RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » То,что я ненавижу...


То,что я ненавижу...

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Таша
wl
так что полный пе в этом случае получаеться

0

62

н-да.не тяжело себе представить

0

63

wl написал(а):

Искусителей коварных из дамских романов, хм... Наверно. Вообще, редко стали умные и сообразительные пацаны попадаться. Хотя бы любовных делах сообразительные

Я романтик  ( злостный ) и для меня вабще секс не главное , главное что у девушки в голове творится , чтоб матерью хорошей была , и знала что рядом с ней всегда человек что ее подержит в трудную минуту  :::LLLL

0

64

Не знаю, со всеми подряд спать не пробовала, по-моему, какой бы человек ни был в потсели, главное, чтоб мне с ним было хорошо, а ему со мной. Хорошо, спокойно и ... не скучно.

0

65

Таша  :dfdfdfdfdf ???
Уже давно не встречала парней, которые вообще хотели бы серъезных отношений, поэтому до сих пор одна...они мне не интересны... Но мужиков(в сравнении с моим возрастом) от 25-... с охотой на серъезные отношения у нас много... они-то поумней будут, есть о чем поговорить, кроме "в какой позе тебе больше нравится?", но хотелось бы по-моложе, и это мне тоже не приемлет... чтож буду ждать пока годами не повзрослею, есь не встречу наманого, главное умного...умеющего: любить, ценить и уважать...

0

66

Удачи тебе в этом! У меня тож парня на данный момент нет. Или подонки, или подкоблучники... жесть

0

67

BW написал(а):

Таша  :dfdfdfdfdf ???
Уже давно не встречала парней, которые вообще хотели бы серъезных отношений, поэтому до сих пор одна...они мне не интересны... Но мужиков(в сравнении с моим возрастом) от 25-... с охотой на серъезные отношения у нас много... они-то поумней будут, есть о чем поговорить, кроме "в какой позе тебе больше нравится?", но хотелось бы по-моложе, и это мне тоже не приемлет... чтож буду ждать пока годами не повзрослею, есь не встречу наманого, главное умного...умеющего: любить, ценить и уважать...

Ну да 25 лет ... не какой рамантики ( в 25 лет не будет этих цветов по утрам , Внимания , веселья , Секса до утра , прогулок под луной , стихов ) Все очень серьезно семья , дети , работа до поздней ночи , поездки к теще по выходным .....   ГЛУПО !!!!    ПОКА МЫ МОЛОДЫ МЫ ХОЗЯЕВА ЭТОГО МИРА !!!! Так давайте мыслить позитивно .   :)

0

68

Я вообще, щас до конца многого не дочитал, но, помните, что мы не на улице , а на форуме ГРУППЫ МНОГОТОЧИЯ! 
    Конечно, парни коварны в своём, так же как и девушки коварны в своём. Но щас Мы не на улице, я повторяю, мы другие. И об этом здесь говорить глупо. Мне, кажется, что все всё давно поняли насчёт этой темы, просто поговорить захотелось, Да?
    Моё мнение: Дело не в том, как скоро и куда Ты дала, а в том, каков оттенок твоих глаз. Если Ты шлюха и Тупая, которая привыкла разводить лохов, то от Тебя мне ничего не нужно кроме того , чтобы Ты взяла в рот.
     Если Ты умная и ищешь золотую рыбку, то мне надо лишь, чтоб Ты захлебнулась в своей уверенности и дерме.
      Если Ты честная всегда и не важно куда и когда Ты мне дала, то я подумаю о совместительстве наших характеров, так же как и Ты подумаешь.

0

69

иаимаи

0

70

Сука извините меня конешно , но меня это достало почему влюбленая девченка эта глупая девченка ( глупость полнейшая )  разве так сложно любить , и быть любимым это же так просто и так хорошо , заебал меня этот негатив ЛЮБОВЬ ЭТО ПРЕКРАСНО , хватит искать себе казанов найдите себе искренего человека который признается в любви чисто и правдиво ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ , хватит мне тут загонять что я холоден и меня растопит тока кастер , полнейшая хуйня , все мы люди хватит лить на себя негатив , да я познал что такое любовь и мне от этого прекрасно , вы незнаети что такое любовь ишите 100 способов что это не любовь , бутьте проше и жизнь покажется лутше , Мир прекрасен и великолепен меня заебал этот негатив с вашей стороны , СУКА БУТЬТЕ ЛЮДМИ  . Ленка Я тебя Люблю и пусть вся твоя грусть останется во мне , но тока не в тебе , мне плохо без тебя ДА эта правда ( но вы суки нече не поймети , щас начнети гаворить что я мальчишка , да я пацан , МНЕ ПОХУЙ НА ВАШЕ МНЕНИЕ МЕНЯ ТАК ЗАЕБАЛО БЫТЬ ОДНОМУ , ) Лен если ты пошитаеш это не приятным сообщением , удалай нах его меня ты больше не услышеш и не увидеш ... это сообщение мои чувства , а ты так любиш правду ВОТ ОНА ПРАВДА  , со всем уважением ко всем , особено к Ленке ( wl )  судите меня вы это так любите ..... да я щас пишу это и у меня слезы на глазах .. эти раны меня заебали ( они у меня в душе , мне нужен человек что меня поймет , НУ Я НАШЕЛ ЕЕ НО ОНА ДОЛЕКО , ОПЯТЬ БЛЯТЬ ПРОБЛЕМЫ  ,  Я ЕЕ НЕ ЗАСТОВЛЯЮ ЛЮБИТЬ НО ПУСТЬ ОНА ПОЙМЕТ ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ ЧЕЛОВЕК ЧТО ЗНАЕТ ЕЕ КАК СЕБЯ И ЛЮБИТ ЕЕ ЭТА ЛЮБОВЬ ВЕЧНА , лен извини но от твоего ответа решится судьба одного человечка в этом мире , не надо томить меня ожиданием , скажи правду ( но знай я люблю тебя как не кого в этом мире ,  Сильные люди должны быть вместе помниш ты писала , ( но ты меня знаеш в душе , нужен ли я тебе )

Отредактировано vampir (2006-06-22 17:31:14)

0

71

http://uploads.ru/images/d/dikan/pokey.gif
Всё хорошо, ты сам это знаешь.Влюбленная ОБЫЧНАЯ девчонка действительно делает глупые с точки зрения морали вещи, хе... но кому нужна эта мораль???особенно на форуме многоточинцев :прилизываеться: Говорить что мальчишка... да говорить можно всё что угодно.. других судить всегда все горазды... по мне Человек с большой буквы - эт реально тот, кто не боится презнаться в том какой он САМОМУ СЕБЕ и окружающим...ты же знаешь сам, всё пркрасно знаешь и чувствуешь...сонышко :)

0

72

wl написал(а):

http://uploads.ru/images/d/dikan/pokey.gif
Всё хорошо, ты сам это знаешь.Влюбленная ОБЫЧНАЯ девчонка действительно делает глупые с точки зрения морали вещи, хе... но кому нужна эта мораль???особенно на форуме многоточинцев :прилизываеться: Говорить что мальчишка... да говорить можно всё что угодно.. других судить всегда все горазды... по мне Человек с большой буквы - эт реально тот, кто не боится презнаться в том какой он САМОМУ СЕБЕ и окружающим...ты же знаешь сам, всё пркрасно знаешь и чувствуешь...сонышко :)

вот он ответ достойный тебя , и нечего скрывать ДА Я ГОТОВ ВСЕМУ МИРУ СКАЗАТЬ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ,  вот она ЛЮБОВЬ  и желаю вам такой же искреной и чистой , денис скинь гордость со своих плеч ( так и сопьешся один )  таша ,pram  да всем желаю чистой и искреной любви ( и не надо гаворить что ее нету ) ВОТ ОНА , МЫ С ЛЕНКОЙ ЖИВОЙ ПРИМЕР  , с уважением ВАМПИР  :)  Денис надеюсь ты зайдеш когда нето трезвый , мне противно на табя смотреть пьяным , ты молод и алкоголь не выход  :)  да он решит все праблемы , но тока на миг ) многточие призывает любить а ты так ему верен , послушай меня ( да как ты пьяный меня можеш понять ) :пиздец как зол:

0

73

Утри слезу, подними глаза свои, взгляни в мои!
Увидишь в них долгий путь любви, которым
Я шел к тебе, не замечая расстояний,
В ожидании той минуты пролетали годы,
Но я знал, чего ждал, ты одна на этом свете
Для меня дороже нету никого и ничего,
Ты мое солнце, ты осветила мои дни
Светом радости, надеждой вернувшейся любви,
Так станем ветрами и унесемся в никуда,
Только ты и я, в руке моей твоя рука,
Навсегда согреем мир двумя сердцами,
Слитыми в одно, ведь мы так этого долго ждали,
Я готов забыть все то, что было до тебя,
Мои слова твердят о том, что надо жить любя
Кого-нибудь, поверить в свой путь,
Сделать так, чтобы давило сердце на грудь.

Ветрами, ветрами пусть в никуда уносит нас,
Вдоль дорог, мимо печально серых глаз,
Мимо лет, прожитых в ожидании дня,
Тогда, вдруг, станем ты и я, ты и я…

Как мало надо чтобы быть счастливым,
В новое шагая, смело, чувствуя тепло, когда ты рядом,
И через преграды жизни идти,
Печаль откидывая в стороны,
Нету ничего любви дороже, чем она крепче,
Тем преграды строже, дороги к счастью
Все уже, но уже ничто не разрушит наши мечты,
Только я и ты с небесной высоты, ветрами,
Пронесемся над домами мимо суеты…

0

74

вот так вот :dfdfdfdfdf

0

75

wl написал(а):

вот так вот :dfdfdfdfdf

Да эта песня вобще для меня гимном стала ....

0

76

Боже мой! люди все мы люди в конце концов... прячемся под маской хлоднокровия, когда внутри все распирает от боли и одиночества... Дайте волю чувствам, не теряя разума... Эййй !

0

77

BW написал(а):

Боже мой! люди все мы люди в конце концов... прячемся под маской хлоднокровия, когда внутри все распирает от боли и одиночества... Дайте волю чувствам, не теряя разума... Эййй !

Я так и сделал , и одна девушка тоже , и это ПРЕКРАСНО  паываывпвыпывп

0

78

bgdxbfb

0

79

wl написал(а):

bgdxbfb

пвупквпк  bgdxbfb

Отредактировано vampir (2006-06-27 00:58:36)

0

80

vampir написал(а):

wl написал:

Везунчики  :привет:

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » То,что я ненавижу...