RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Откровения


Откровения

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Правдолюб, я смотрю ты тут больно умный! Во-первых, я твоего мнения спрашивала, а сказала своё! Во-вторых, без оскарблений!

Попса у тебя в брюках! Аватр в принципе ничего не говорит!

0

32

Ну точно дура. Много восклицательных знаков признак истерички, кстати. Сама себе противоречишь. Ебать, а Евровидение это не попсятина по-твоему????? "я твоего мнения не спрашивала, я сказала своё" - ага, а дафна твоего не спрашивала.... Ты по любому чё т тупишь

0

33

Правдолюб, мдяяяяяяяяяяяяя, можно подумать тока попсовики за Россию на Евровиденье болеют!

0

34

vampir . Не знаю, откуда ТЫ меня хорошо знаешь, но про тебя у меня только одно ассоциация. Ты в той куче, которая ничего про себя не сказала, которая больше флудит, чем говорит.
   Хотя ТЫ во многом прав, я так же разделяю твоё деление участников форума на МЫ и другие. Хотя к другим относятся не все, просто Мы их хорошо не знаем, так же как и я тебя плохо знаю.
  Не знаю почему, но мне Стало Тебя жалко, может, я увидел себя,  Ту скуку в словах, то одиночество, какое чуствую я.

0

35

Денис1111111 написал(а):

vampir . Не знаю, откуда ТЫ меня хорошо знаешь, но про тебя у меня только одно ассоциация. Ты в той куче, которая ничего про себя не сказала, которая больше флудит, чем говорит.
   Хотя ТЫ во многом прав, я так же разделяю твоё деление участников форума на МЫ и другие. Хотя к другим относятся не все, просто Мы их хорошо не знаем, так же как и я тебя плохо знаю.
  Не знаю почему, но мне Стало Тебя жалко, может, я увидел себя,  Ту скуку в словах, то одиночество, какое чуствую я.

денис вот я опять нажрался  скука заебала мля че еще сказать да я лутше промалчю может  за умного сойду =)
желеть меня ненадо          сдохну всем на зло :::LLLL

Отредактировано vampir (2006-05-20 01:37:55)

0

36

vampir . Спокуха!
Братуха, бей красных в ухо. Не кисни. Жизнь любит стойких . Не отступай и не сдавайся, хоть и сильно пьян.

0

37

Волю в кулак бат, не опускать флаг....только вперед иди,я знаю, ты не смеешь назад... или как у меня где-т в телеге:
Пока есть силы где-то в глубине души, хоть в самом ее низу
Пожалуйста, одно слово – только не сломайся
Не поддавайся на соблазн, собою оставайся
В жизни у каждого из нас была куча дерьма
Перешагни просто через это, начни всё заново!!!!
Останься верен сам себе, и ты поймёшь что счастье рядом
И оно всегда тут было, даже смотреть по сторонам не надо
Тот пацан, который, поебав на всё тебя считает братом
Или, допустим, девушка которая жила ради тебя...
Многие люди, что составляют Жизнь твою, Судьбу или Свободу
Должны дать тебе силу – остальное всё хуйня...
Дойди свою дорогу до победного финала,
Пусть суки и не остановятся, чтоб подвести,
Держи выше голову, и если что вернись к началу
Ну и конечно же не плачь – ведь рядом те, кто тоже не заплачет,
те, с кем тебе по пути...........

0

38

wl в жизни стока дорог .. очень сложно выбрать правельную ...

0

39

"Мы и другие"...хех, другие - это мы с Доком? Вы ща глупо распределяете людей по кучкам...типо, вы не в нашей песочнице, детский сад! Да, у меня другое мнение, другое мировоззрение, другие понятия. Иногда, наоборот, мы в чём-то сходимся. И это нормально! А вы так...

0

40

Таша . Я же написал, что Вы там оказываетесь потому как Вас плохо знаю. Поэтому Вы там пока временно. Но я же не говорю, что это чей -то недостаток. Просто Мы не знаем друг друга. Но кто-то там уже навсегда или надолго, вернее. Люди меняются.

0

41

Денис, я не пойму к чему делиться... Вампир, Правдолюб думают как вы и прут против нас, нах такое? Глупо... в этой ситуации по крайней мере

0

42

Таша . Извини, но проо Тебя я ничего не узнал. Говори хоть, что ТЫ чуствуешь.

0

43

АЛЕ БЛЯ! Эййй !  Разводящая пришла... Накурился  Нахрен вы эту междуусобицу устроили... я ж наивная думала, что здесь найду своих единомышленников, люди с разными точками зрения, но умеющие прийти к компромису или просто найти, что-то другое общее... неужели единственное целесообразное пристанище рэпаков нужно разделять на два лагеря? Одни блюют на других, те отвечают взаймностью... ХАРЭ! Мы здесь не для того чтоб уподобляться сайтам не заслуживающих уважения... :бестолочь:

0

44

Это тема уже давно забыта...

0

45

Таша написал(а):

Это тема уже давно забыта...

не что не забыто , покрайней мере для меня ( я остаюсь при своей точки зрения , ненавижу мажорных рэперов )

0

46

Все при своих точках зрения, но при всех мир и согласие, ведь каждый может иметь свою точку зркния, разве это плохо что мы разные? Если есть дискуссии, значит есть прогресс, но если это превращается в войну отстаивания своего мнения, это уже диградация... как печально, что все это происходит у нас... :хнычит:

0

47

vampir, я за тебя рада! 

ненавижу мажорных рэперов ) - эт ты про меня? Мля, извините, меня никак к мажорам нельзя причислить!

0

48

BW . Мнения могут быть разными по многим обстаятельствам, но эти обстаятельства я понимаю и поэтому не так нетерпим к чужому мнению. Но принципы у нас должны быть одни.
  В этом разница и сходство  здесь собравшихся: " У нас одни принципы, но разные мнения" - я в это надеюсь.

0

49

Денис1111111 угу... Я тож на это надеюсь...

0

50

Таша написал(а):

vampir, я за тебя рада! 

ненавижу мажорных рэперов ) - эт ты про меня? Мля, извините, меня никак к мажорам нельзя причислить!

Можно можно , просто ты боишся это признать http://uploads.ru/images/d/dikan/pokey.gif

0

51

Не... "мажоры" вишь, понятие разделенное... на миллион частей.кто -то считает мажорами тех кто халявит, кто-то тех, кто нагло пользуется деньгами предков... кто-то просто тех, у кого предки богатые... а  х зн... :dfdfdfdfdf

0

52

Вампир, детсад!!! просто ты боишся это признать - фраза 5летнего ребёнка!

0

53

Таша написал(а):

Вампир, детсад!!! просто ты боишся это признать - фраза 5летнего ребёнка!

Таша !!! я не хочю с тобой ругаться , но ты опять в истерике ( все с тобой понятно )

0

54

А я "мажор" воспринимаю в прямом и в буквальном смысле: или "веселый" или "жор".. rfhdfbhdbdfbdfbdfbdfb

0

55

Вампир, какая истерика? Я спокойна как удав! Просто ты не зная меня чёт пиздишь! В каком месте я мажорка? У меня дох бабла и я хожу этим выделываюсь?

0

56

Таша написал(а):

Вампир, какая истерика? Я спокойна как удав! Просто ты не зная меня чёт пиздишь! В каком месте я мажорка? У меня дох бабла и я хожу этим выделываюсь?

Да знаю я таких , я людей на сквозь вижу  :прилизываеться:

0

57

Ты хочешь сказать, что ты меня знаешь с ног до головы? Тем более через инэт? ну-ну, флаг тебе в руки!

0

58

да, не народ. чтобы знать человека не обязательно видеть его воочию, хоть это и 70 процентов инфоормации. если долго общаешься с кем то, там то сё, прочухать чела мона и по интернету

0

59

wl
Во во, дык по интонации видать, какое настроение у чела, да и знаки препинания тож много гаравят...
А вот я привыкла всегда многоточие ставить... чтоб это значило??? *ЧТО Я ЧТО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЮ? :мммммм: *

0

60

Во-первых, он меня не долго знает, мы с ним толком не общались! Во-вторых, я могу ставить много восклицательных знаков даж когда спокойна, это привычка. И откуда вы знаете на все 100, что я в реале виду себя также как и сейчас? Да и вообще каждый из вас!

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Откровения