RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Откровения


Откровения

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

В переводе с французского "мажор" имеет два значения: главный и совершеннолетний. Мы используем какое-то третье. По-моему, мажором можно быть и не имея бабла. Во всяком случае, некоторым из моих знакомых удается. Это пустые понты, кичанье тем, что создал не ты сам... Короче, я этого терпеть ненавижу(оригинально, да?).
Насчет общения в виртуале - я с одним орлом общалась два года почти. Он на меня убил туеву хучу денег. Тольк пустоватый человек был. А я это поняла только через год...

0

62

неБЕСная:" Он на меня убил туеву хучу денег"
       Я вообще не понимаю как люди такое терпят, не люблю быть кому-то обязанным, я Бы сразу кинул такую подругу, которая тратит на меня много денег. Я, например, денег на девушек не трачу. Может, поэтому, у меня нет постоянной подруги. Может, от этого от меня отворачиваются все бляди - это хорошо.

0

63

... Хе хе... Оборжалась над довольным сообщением дениса... А мне пох на деньги, когда есть НАСТОЯЩИЕ отношения - они вообще не имеют роли. Но с пацана бабло требовать не буду никогда, на фига оно мне? У меня своего хватает, хи хи.. и то не нужно!

0

64

Док, пох те на мои слова или нет, но я в тебе разочаровалась...

0

65

Лавэ вообще должно быть только в деловых отношениях, и в никаких других... иначе они-то и будут раскольниками отношений... и вообще ЛАВЭ-для достижения цели, а не сама цель fgfgfg

0

66

BW . Согласен полностью  пвупквпк

0

67

сколько надо бухать,что бы на такие темы говоить :russian:
Я не кого не знаю.............=)))))))))))

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Откровения