RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Оценка


Оценка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что вы цените в людях?

0

2

Порядочность, честность, ответственность, пунктуальность.
А вообще, никогда не задумывался над этим.

Отредактировано Doc (2006-05-13 11:49:16)

0

3

верность , чесность , не каких понтов ,ненавижу жополизов , жадных , 18 летних слезняков которые нехуя не добились а уже на своем BMW последней марки
:::LLLL

0

4

Честность, духовную силу, справедливость ответственность

0

5

Уже счастье если человека встретишь ...... людей то уже нет практически
Ценю то что хоть капля человечности есть ...

0

6

DIKAN, ну есть же хорошие. Их правда ооочень мало

0

7

а как вы думаете, чё ценю в людях я, хе-кхе... :dfdfdfdfdf

0

8

wl, ну я прям никогда не догадаюсь =)

0

9

ценю людей пвупквпк

0

10

Честность, Пусть человек пошл и не идеален, но честность в первую очередь.
      Понимание других людей - идеальное качество. С таким качеством можно решить любые проблемы во взаимоотношениях.
      Простота. Ненавижу тех кто пантуется мобилой за 1000 баксов и кидает деньги налево и направо. Я Обожаю простых людей.
       Принципиальность, Я сам очень принципиален. Скажи все свои принципы и я буду знать кто Ты, а это хорошо. Человек без принципов - это загадка и расспознать его никак, а это хуёва. Хорошие принципы - вот отличное качество.

0

11

wl написал(а):

а как вы думаете, чё ценю в людях я, хе-кхе... :dfdfdfdfdf

может что и я ??? :::LLLL

0

12

Денис, вот я понимаю многих людей, у меня есть это качество, но бывает, что эмоции пересиливают разум.

0

13

Таша . Если эмоции есть, значит этот человек Тебе не равнодушен.

0

14

Денис, ну может быть...

0

15

Денис1111111,ты написал те качествачто и я ценю(еще один человек корорый мысли так же как и я)
да и еще то что я ценю это прямоту,не люблю когда вокруг до около ходят

0

16

pram, да-да! Раздражает аж! Вот я всегда говорю то, что думаю! =)

0

17

Я ваще говорю прямо, если уважаю человека, если общаюсь с равным. А всякую херь могу и подаставать насмешливо, и им сразу кажется, что я говорю интригами. Но ваще я не перевариваю когда видят всякие интриги и намёки на ровном месте.

Отредактировано wl (2006-06-08 16:02:37)

0

18

Таша эт точно :)

0

19

wl
ты прям все говоришь и говоришь

0

20

pram
В смысле?!

0

21

wl . Ты сказала, что :"Я ваще говорю прямо, если уважаю человека, если общаюсь с равным"
Я, например, стараюсь говорить прямо и тем кто меня выше. Тем, кто ниже я говорю правду только тогда, когда это их не сломает. А тем кто Выше я полюбому скажу правду, во всяком случае я так думаю. Так что тут у нас разногласие.

0

22

Да не, я ж не говорила что я говорю (тафтология) с теми, кто выше НЕ ПРЯМО. Если б я говорила с теми, кто выше лицемерно.... Н да... Мой карьерный рост уже давно б зашкалил... а пока - гноят.
Короче, ща поясню - *останься прост, беседуя с царями, останься честен, говоря с толпой.Будь прям и твёрд с врагами и друзьями...* Под это и подписываюсь.

0

23

Я всё понял

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Оценка