RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Увлечения


Увлечения

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Играю в футбол, очень люблю скейт, хотя сама не катаюсь, хочу заняться скалалазаньем, со следующего года буду на танцы r'n'b и hip-hop ходить, рисую (хочу заняться тату и аэрографией), стихи и рассказы иногда пишу, психологией немного увлекаюсь... чем же вы занимаетесь?

0

2

А я лУблю читать, анализировать и думать=). Т.к. мыслю глобально, делать что-то стараюсь всё равно локально, поэтому вполне так активно занимаюсь молодёжной политикой города/района, редактор газеты Комитета по делам молодёжи, вхожу в долбанный совет по управлению молодежными организциями области... ЛУблю делать чё-то своими руками, короче, труд физический лУблю, когда на него есть время - эт мы с друзьями загородный домик "обделываем" в позитивном смысле этого слова... В планах - брейк-данс, велотриал (если байк подгонят). Жизнь собираюсь связать (да, в принципе, уже связала) с андеграундом, в смысле того что пАлюбому либо подамся в литературу, либо в музыку - но в неформальную, однозначно.В свободное от этого всего время дерусь со всякими тупицами, расстреливаю пидарасов и засовываю головой в сортир любителей гламура.

0

3

wl, мда... похвально =)

0

4

fgfgfg

0

5

Хоккей , влюблятся с wl , ходить по городу куда нето , ДА ДА ПИТЬ ПИВО )

Отредактировано vampir (2006-06-23 17:43:37)

0

6

Люблю побухать, покурить, Зависнуть в инете по пьяне. В кураже С тёлкой познакомится, отрахать её, В компании расстаманов побывать,  и все вместе по всем клубам города пройтись.
       НА трезвую голову люблю чё-нить посчитать, чтоб мозги не засохли, решить тяжёлую задачу - это круто. Раньше любил читать историю, научные книги, но интерес как-то пропал.  Мой интерес щас  - предпринимательство. Я все мысли туда отдаю, о другом не могу думать, т к всегда могу думать только об одном, а другое пропадает.
   Но наука - это ... я её люблю, с удовольствием бы щас решил непомерно тяжёлую задачу по высшей математики, или рассчитал бы траэкторию полёта пятикрылого предмета, брошенного против ветра.

0

7

А у меня с точными науками не очень, я рассеянная что ли... мыслю абстрактно слишком, с деталями туго... но решать люблю... когда получается - с азартом даже. И всё-таки для меня в кайф анализировать, делать выводы, выводить цели и задачи -по литре, истории особенно... Понимаю любого писателя (умного!) - как брата родного. Ин яз мне легко даётся - интуитивно чувствую, что, куда и как.

0

8

wl . В принципе всё тоже самое. Я тоже люблю почитать с азартом. Понимаю тех писателей, кто мне близок.

0

9

Увлечения? Серъезно хочу стать модельером... крутым модельером, не затеряться среди посредственностей в дешёвых ателье... А сейчас мозги мыслят так: Мне уже никогда не будет 16-ть... не теряйся и делай все что хош: Твори на стенах города, выражайся в своих нецензурных текстах, с парнями действуй по принципу "возбудим, но не дадим" (хе, приятно смотреть на слюнявчиков) тптатапт

Но вообще в реале хочу сначала достичь материальную независимость, а уж потом все тусовки... но я ведь не смогу лет в 30 бегать по городу от мусоров, лишь потому-что им не понравилась сделанная мною надпись... Поэтому ловлю момент сейчас sdsdsdsdsdsd:

Кстать, я тож психологией увлекаюсь, делаю выводы, довожу ясные и веские доводы... так намного легче, всегда знаешь, что ты в какой-то мере псих, а есь не считаешь себя таковым, то ты реально псих... абсурд, но факт. Легче с людьми общаться, знаешь, кто к какому сословию относится, и с кем ты реально можешь подружиться, а с кем лучше даже не заводить разговоров (по мере не схожести характеров) Знаешь, как от кого добиться того чего ты хочешь (называется "мягкое зомбирование"(сама придумала), часто применяю к маман, папан и лицам выше меня по положению :dfdfdfdfdf )...

Отредактировано BW (2006-06-22 23:54:22)

0

10

BW, близка по духу!!! давай как нить пообщаемся в нейтральном месте.. типа аськи =)

0

11

wl, без "Б", вот ток настрою, чтоб хоть зайти мона было... Скоро в Алмату еду, так что не знамо как мона связаться от тудава...

0

12

жить?

0

13

я тож аламату попаду... может осенью

0

14

wl написал(а):

я тож аламату попаду... может осенью

Везде она ездет :)  а я тут в родном городишке и ехать не куда не хочется :) ну в Оринбург если тока ( на экскурсию ) хе-хе

0

15

vampir написал(а):

а я тут в родном городишке и ехать не куда не хочется

А мне хочеться, но возможности нет  :(

0

16

vampir написал(а):

ну в Оринбург если тока ( на экскурсию ) хе-хе

ООО, я буду прилежным гидом, хоть Оренбург и не знаю,как родной....  - но тебе понравится...

DIKAN написал(а):

А мне хочеться, но возможности нет

Вона,меня предки в Москву отправляют на следующий год... х их знает... и меня тоже...пааасмотрим... не знаю даже хотела ли бы я жить в Москве...

0

17

wl написал(а):

Не пойму , нахуй ехать в москву где все дорого стоит , дохера народу , и вабще все хренова  :) когда в Нижнем есть достойные институты , народу как раз прям , цены более менее , да еше тут живет вампир который будет любить и показывать город ) заманчего  хех  :стесняеться:

0

18

Вампир, не засирай чужих городов!

0

19

Таша написал(а):

это мое мнение и мне похуй че я там засоряю , не тебе говорить что мне делать а что нет  :бестолочь:

0

20

ТАк, НАСЧЕТ городов: в АСТАНУ!!! Ненавижу этот город, но люблю до потери пульса. Точнее, я ненавижу то, что из него сделали.
А тпепрь о моих увлечениях: люблю людей, хотя знаю, что не за что. При большом желании могу довести до слез, могу заставить почувствовать себя счастливым. До самоубийства довести не пыталась: совесть не позволяет.(все-таки она у меня еще есть). Обожаю французский рэп и (без пошлостей) свое тело. За два года его довели(знаю, надо быть скромней) до идеального состояния. Могу бегать до упаду, отжиматься, по деревьям лазить. Обожаю драться. Только не до крови, меня раздражает ее запах. Да, уточняю: не бить, а драться. Особенно если противнвик равный.
Плюс еще обожаю природу и свою собаку, ирландскую сеттериху Лару. Люблю Виктора Гюго. Очень хорошо отношусь к философии в принципе. Вот и все.

0

21

Мля, да бесят люди, которые Москвы не знают, а чё то там пиздят! Потом приезжают и выёбываются!

0

22

:привет:

Таша написал(а):

Вы были посланы нахуй вампиром

0

23

стритбол, рэп, музыка, рисую, люблю обмануть голову

0

24

неБЕСная . Я в замешательстве. Я ничего не понимаю. Я понимаю только то, что  женщины так пошлы как и парни. Я , в отличие от большинства - не вру. Я озабочен и не идеален - это знает каждый.  Главное я не вру. Так Ты скажи мне правду.  Мне непонятна фраза : "Обожаю французский рэп и (без пошлостей) свое тело"
      Это смахивает на что-то нехорошее. Покажи своё тело на wwwltybc1111111.mail.ru, чтоб понять о чём речь?
       Я, вообще запутался.

0

25

Хахаха ,чё т я это сообщение Дениса только прочитала -

Денис1111111 написал(а):

Покажи своё тело на wwwltybc1111111.mail.ru, чтоб понять о чём речь?
       Я, вообще запутался

:довольный:

0

26

wl . Не прикалывайся надо мной, хотя мне это нравится. У тебя удивительная способность менять облик.

0

27

Я многогранный человек   :dfdfdfdfdf

0

28

wl . А я , к сожалению, полная противоположность. Может, даже и скучноват. Эх. sdgsdgsg

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Увлечения