RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Скучно


Скучно

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

А я ваще в лагере до 27.. всем бай бай

0

32

Я понять не могу чё мля с тобой произощло?! Куда мир катится? Что с тобой? Я уже врагом народа стала? Ну круто!

Я вижу что он сдох! Поздно ты одумался!

0

33

А я въебываю с утра до вечера :(

0

34

а я чёта торчать стал часто....

0

35

обороттЪ . В каком смысле?
Я чёта не понимаю Тебя щас.
Дикан, почему я смайликов не вижу?

0

36

во-во, обороттЪ, ты растаманом заделался, что ли?

0

37

Бля ! да там дизайн чет поменяли хозяева сервиса этого... и теперь там на морду нажимаешь и смайлики открываються ( вообще хуйню зделали какуюТА !+(

0

38

да ну нах!!! намного удобней стало!!!

0

39

Понял fgfgfg

0

40

Таша написал(а):

Я вижу что он сдох!

А я нет  Накурился

0

41

wl :привет:      Этот форум никогда не сдохнет.

0

42

да.....  пвупквпк

0

43

Мне честно говоря фиолетаво на этот форум... что он есть, что нет...

0

44

Ну и на хуй отседова тогда, а чё мешает?

0

45

Слышь бля, за языком своим следи, за мыслями хотя бы! Хули грубишь? Ты чё,  мля, думаешь что если у тебя репутация на форуме большая или что тебя больше половины форума понимают, то ты терь как яйца крутая? Да ни фига! Я могу с пол пинка с форума свалить, но это уже моё дело! А насчёт того, что он УЖЕ СДОХ - это правда! Здесь отписываються 3 человека раз в месяц! Не хочу обидеть Дикана, но форум - хуйня! Просто из-за того, что здесь нет никого, сюда больше никто не приходит и не стремиться прийти! Форум разделён на  3 лагеря: Мы с Доком (просто потому что понимаем друг друга); wl с кучкой своих единомышленников и поклонников и те, кому просто пох на всё это, они на нетралке! Вот и всё, оч весело!

0

46

Дамы и Господа! Прочитайте внимательно умную мысль внизу и задумайтесь. хотя и грустно осознавать это, но это действительно так...

"Взгляни на себя! Что ты делаешь на этом форуме?! Зачем тратишь свое бесценное время на какие-то бессмысленные сообщения, читаешь глупые топики?! Ты пытаешься вбить себе в голову, что это общение реально, но это не так! Это очень опасно!Это абстрагирует тебя от реального мира, это будет мешать тебе в учебе, в работе!Это забьет твою голову надуманными проблемами, которые и яйца выеденного не стоят!Очнись! У тебя еще есть шанс вернуться к нормальной жизни, вернуться к людям! Ты должен это сделать, ведь человек рожден для живого общения!
Я искренне желаю тебе этого!"

0

47

Doc написал(а):

а хули сам на форуме пишеш ? тебе не хвотает друзей в реале ? а ну да не любят у нас нынче мажориков

0

48

wl написал(а):

Ну и на хуй отседова тогда, а чё мешает?

Ташенька, это не грубость, это вежливое такое предложение =)

0

49

Таша написал(а):

wl с кучкой своих единомышленников и поклонников

gbdfnbdfbdb

Таша написал(а):

те, кому просто пох на всё это, они на нетралке

наверно в третьем лагере обороттъ. Хотя не, Обороттъ наш чувак!

А если серьёзно, то это, Таша,  глупо всё. Очень глупо. Никаких лагерей тут нет, тем более я тут не при чём. И репутацию тоже не сама себе повышаю, знаешь, так что не надо ля ля. Для меня форум - жив. Обижать Дикана совершенно не за что - чувак рулит, респект ему и всё он сделал правильно. Уйду ли я отсюда вообще... не уйду, короче. Здесь есть очень ценные люди. И очень талантливые. Те, которые нужны.

0

50

Таша написал(а):

Слышь бля,

Ай ёоу мазафака, пальцы веером, сопли пузырями...
Смешная ты.

0

51

vampir написал(а):

а хули сам на форуме пишеш ? тебе не хвотает друзей в реале ?

а я ничего не скрываю - я признаю, что именно на ЭТОМ форуме я от безделья и большого количества свободного времени.
скорее всего с сентября буду появлятся реже...

vampir написал(а):

а ну да не любят у нас нынче мажориков

запятую пропустил, придурок. ты и понятия не имеешь о моем круге общения.

0

52

Doc написал(а):

:довольный:

0

53

wl, при чём тут оборотть???

Да, и ещё: Пусть я смешная... а ты глупая! На самом деле не в обиду ребят (wl, вампир и может даже Денис), но вы нашли друг друга! Ваша общая проблема в том, что в реале у вас не всё складывается. Но вы вместо того, чтобы что-то с этим делать отыгрываетесь в инэте... не знаю, я бы поступила по другому.

Ок, груби скока тебе влезет! Мне как-то...)

0

54

Таша написал(а):

А что с этим делать ? характер я менять не собираюсь , и прогибаться тоже

Отредактировано vampir (2006-08-07 14:51:11)

0

55

Вампир, а я тебе ничего и не говорю! Правельно делаешь! Лучше оставаться таким какой ты есть, чем под кого-либо подстраиваться! Но надо это делать немного мягче. Просто совет, слушать, не слушать - дело твоё!

0

56

В инэте я не над кем не отыгрываюсь , мне шас просто хуева в реале ... и я тупо сижу в инэте неделю где то последнюю , у меня кучаааа свободного времени и даже незнаю куда его девать , днем инэт , вечером тупые посиделки у подьезда , кароче хз че за время такое

0

57

Я ща в инэт захожу только из-за одного форума граффити. Чтобы собрать своих с района и пойти на стенах побомбить... чего вы паритесь - я хз. Не нравиться, так меняй! Сложа руки ничего не добьшься!

0

58

Таша написал(а):

а ты глупая!

Таша написал(а):

wl, вампир и может даже Денис)

Таша написал(а):

в реале у вас не всё складывается

Таша написал(а):

чтобы что-то с этим делать отыгрываетесь в инэте...

тптатапт

Таша написал(а):

Вампир, а я тебе ничего и не говорю! Правельно делаешь!

Хотя до этого

Таша написал(а):

вампир

Таша написал(а):

вы нашли друг друга!

Таша написал(а):

в реале у вас не всё складывается.

Таша написал(а):

место того, чтобы что-то с этим делать отыгрываетесь в инэте...

И терь она типа ничё не говорит =) Только сказала - и уже ничё не говорит =) Это же смешно =)

0

59

wl, не лезь во-первых! Во-вторых, ты ни фига не поняла к чему я это написала! Я не говорю, чтобы он менялся, дура!

0

60

тптатапт
Мухахах (с) Мой любимый человек

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Скучно