RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » НОВОСТИ » Наш ФОРУМ!


Наш ФОРУМ!

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Мухамед

хост у вас плюшевый angry

Еще бы. Он же бесплатный  :)

0

32

Мухамед. Я вообще никогда ничего не удаляю. Зря Ты мне репутацию попортил.

0

33

Денис1111111, а если ты никогда ничего не удаляешь, нафига тебе модераторские права? :привет:

0

34

я джета удалил :палач:  :)

0

35

Doc . Свои сообщения удалять и редактировать. Чтоб красивее было. А удалять других не по моим правилам.

0

36

Денис1111111, я думаю не грешно удалять безграмотные бредовые сообщения Вампирчика bdfbfdbdfb
Ты не знаешь, что влияет на  форумскую "репутацию"? Почему у меня репутация в минуса пошла?  :хнычит:

0

37

Doc,вампирчик пастарался(там плюс и минус снизу аватара)

0

38

Денис1111111знаешли не обессудь,вот кто реальнона вашем форуме из модеров меня бесит,так это оборот,не буду ничего выносить за пределы этой темы,так как мы здесь вроде обсуждаем..но нисхуя удалять нихуя не флудовые сообщения-это бля кем же надо быть?

ну если вы уважаемый не знаете правил общения и елементарного устройства форумов
то я думаю так будет происходить и в дальнейшем ИМХО
маты и пререкания с админсоставом и участниками в грубых тонах не приветствуются нигде.

всё,что могу сказать:занудный ты тип друК,без мата??вы чё? :довольный: смеётесь?ладно без флуда,это я понимаю,но мы же здесь не белый дом обсуждаем и не носки путина,а рэп-а рэп по большей части андеграундовый,а если ты дружище слушал такой рэп,то ты толжен знать что этим самым матом там забито всё можно сказать,так что нехуй улетать,мол всё круто,а форум самый крутой пвупквпк
вообще советую укозовские хосты,вроде самые неглючные из бесплатных Эййй !

0

39

Мухамед написал(а):

а если ты дружище слушал такой рэп,то ты толжен знать что этим самым матом там забито всё можно сказать,так что нехуй улетать,мол всё круто,а форум самый крутой

рэпачок слушаю и живу им с 14 лет.. мне сейчас 24. - я думаю информативно выразился.
и никогда не считал что количество матов в посте это выражение понимания рэппа...

Отредактировано Skeel (2006-04-20 12:16:02)

0

40

Skeel, respect!

0

41

:довольный: пипец вы друзья мои приколисты)%(

0

42

да ты достал уже...
еслит ты так крут то покажи это с умной стороны.!!!!
думаешь уважение и прочее заслуживают слэнгом... что ты строчит маты где нужно и где не нужно!!!
если человек хоть немного не обделён интелектом... он знает когда можно что-то написать а когда лучше промолчать.
а на месте админа я бы тебя давно забанил... :пиздец как зол:

0

43

а на месте админа я бы тебя давно забанил...

обоснуй,ты мудила ебанная рот закрот,я человек мирный блядь,и выражения:"ты обделён интелектом"давно не актуальны,причём тут рэйтинг,ты кажется погнал еп-т

0

44

Мухамед написал(а):

рот закрот

это круто сказано.
А я бы на месте админа забанил Вампирчика...

0

45

Мухамед
как говорили на зоре распада Союза... - "Фильтруй базар" :бестолочь:

Отредактировано Skeel (2006-04-20 18:21:37)

0

46

когда выскочка какой-то на меня выёбывается,мне похуй как-то на этот фильтр,запомни это

0

47

Мухамед,опять ты сцуко начал,ща ей богу забаню! :зол:

0

48

ты бля заебал,я сказал что это он там меня спровоцировал,мне вообще реально похуй на вас друзья,будьти вы пацанами или лохами конченными,близко к сердцу так принимать не надо :довольный:
хули вы сами всё сгущаете fgfgfg

0

49

Мухамед
Ты хуиплет !!! Ты че тут устроил ??? Ты какого хуя всех оскарбляешь тут. На тебя кто нибуть че нибуть сказал плохого первым ? Я тя разбанил еще суток не прошло а ты уже с половиной участниками форума посрался не с чего!!! А модератором я тебя зделаю раздела ДЕМО МУЗЫКИ если ты прощения попросишь у Skeel и еще на кого ты там выебывался, а если не попросишь забаню !!!

0

50

ну дык надо же кого-то забанить..
я уже говорил,что простоо так не с кем не срусь,он сам там начал хуйню плести,но я не собираюсь оправдываться,ты мне начинаешь морикса напоминать,а он гандон строго,как знаешь...
хули,если я кого то стебну,все на меня гнать начнают,я же молчать бля не буду,открыто скажу иди нах мудила бля,чё мне после этого у кого то извенение просить
я распиздяй и это строго :)

0

51

Мухамед
Вот если извенишься и будешь держать себя в руках я тебя зделаю модератором раздела ДЕМО МУЗЫКИ !
Давай вот так вот "Я мухамед бритый гусь
                             Я торжественно клянусь
                             Простите меня я больше так не буду..." а дальше сам придумывай
А я тему создам потом простят тебя пользователи или НЕТ !

0

52

:довольный: ты сцуко ещё и приколист блядь ревраи
лучше вот так:
майнэмис дикан,
я дикая псина,
ем апельсины по утрам,
я создал свой храм,
пригласил туда джета,
а он взял и выебал меня там прошлым летом :)
фристайлчик сцуки мывмымымв
ну создай что-ж тему,а я чё нить там забацаю gbdfnbdfbdb

0

53

Мухамед
Даю тебе 30 минут что бы извиниться :привет:

0

54

:довольный:
ладно уж,друзья,с вами говорит ваш бог ревраи
ладно..короче не обессудьте такого 10 летнего мудака,как я,вы очень хорошие,а я вас всех поимел :( простите меня :)

0

55

Мухамедница
Давай перед каждым извеняйся !!! Давай рыскай по темам ищи на кого пиздел,

потом вот по этой формочке перед всем форумом
"Я мухамед бритый гусь
Я торжественно клянусь
Простите меня я больше так не буду..."

15 минут кстате осталось

0

56

слушай,давай не быкуй и не зазнавайся,мне может тебе ещё зад лизать?я бля извинился еп-т,если ты не заметил и унижаться стихами разными не собираюсь

0

57

Мухамед
Ты видел как ты извенился !!!?

Мухамед написал(а):

а я вас всех поимел sad2 простите меня smile

Давай давай !

"Я мухамед бритый гусь
Я торжественно клянусь           dfhndbdb                   
Простите меня я больше так не буду..."

7мин

0

58

о.к. dvvsdvsvdsvd ,давай так: а я вас всех (вырезанно цензурой) sad2 простите меня smile
да серьёзно бля я извинился :)

0

59

Мухамед
Ты идиот ??? Я тебе сказал перед тем на кого ты пиздел !!!
Даю тебе последний шанс !!!

0

60

это именно ты по-идиотски себя сейчас ведёшь,я сказал,что извиняюсь перед всеми :зол:

0


Вы здесь » RAPAK » НОВОСТИ » Наш ФОРУМ!