RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » Тринадцать


Тринадцать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне в этой группе нравится профессионально сделанная музыка - там и скрипка, и фортепьяно, и ваще... не какой нибудь там хипхопмастерчастьодин.
Кстати, выдвинуло группу Многоточие.

О себе
Нам бы хотелось начать с того, что было до образования группы, а именно, с возраста, когда мы даже и не знали, что такое рэп. Ведь именно наш образ жизни, а также дворы , районы и пацаны, окружающие нас с детства сформировали основу нашего творчества. Вспомнишь теперь и начинаешь смеяться, думаешь, как было всё наивно и несерьёзно. Сейчас уже и не помним, кто именно из нас говорил тогда: "тюрьма - моя дорога". Может это сегодня выглядит смешным, а раньше всё было по другому. Но спустя время, чьи-то наивные желания всё-же осуществились, к глубочайшему сожалению. И всё это находит одно из важнейших мест в наших стихах.
     Конечно, у нас, как и у всех, есть какие-то свои желания добиться чего-либо в жизни, но это всё только на втором плане, ведь больше всего хочется сейчас собраться, как раньше, всем вместе возле подъезда и увидеть тех, кого давно так не видели.
    "ТРИНАДЦАТЬ"... С этим именем связывал себя ни один, но не у многих была возможность продолжать то, что когда-то было основано на окраине Липецка.
    На данный момент мы активно работаем над альбомом, в котором каждая песня сменяется сюжетной линией, что связывает все произведения в одну историю из жизни.

0

2

Охуенная группа!!!

0

3

Kesha
А скок совместных треков?

0

4

VaLeRo
1 трэк, выполнен в их стиле.

0


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » Тринадцать