RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Все не так плохо, как кажется...


Все не так плохо, как кажется...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Да, оказывается, в этой жизни бывают приятные вещи(через неделю перечитаю и не поверю, что это писала я)!
Вот сейчас читала письмо от пацана, с которым полгода назад так спорила, что придушить была готова, а сейчас сижу, улыбаюсь, потому что человек хороший. Вообще, я мало хороших знаю. Вернее так: все люди неплохие, но многие это скрывают...

Как думаете, правда ли, что каждый человек в душе хороший, просто не все умеют это показывать? :ангелочек: или :::LLLL ?

0

2

Я бы сказала
- каждый человек хороший,только не все идут по этому пути
- каждый человек хороший, но Окружающее может не давать ему шанса это понять

0

3

Ну не каждый ... бывают полные отмарозки ... но мир не без хороших людей

0

4

неБЕСная . Привет. Я рад , что у нас всё наладилось, хотя я и чёткутый, иногда бываю.

0

5

У всех есть свои плюсы и минусы, это всем известно!
Для одного человек может казаться подонком, зато для другого - хорошим!

0

6

В чат заходите щас, я там.

0

7

А вот когда человек тебе вчера улыбался, а сегодня кинул... Начинаю потихоньку сомневаться в собствегнных суждениях. Хорошо, что в этом мире есть ЛЮДИ, которые всегда рядом. Правда, их с каждым годом все меньше. Но тут не действует известная поговорка: с глаз долой, но эти Люди остаются в сердце... Смерть - это еще не конец.

0

8

Ага, сразу вспоминается 50 грамм Иезекииля.

0

9

ЛЮДИ, Я - СТУДЕНТКА МГУ!!!
(это были мысли вслух девчонки, вчера подтвердившей красный диплом(по-местному Алтын бельгэ))

0

10

неБЕСная написал(а):

ЛЮДИ, Я - СТУДЕНТКА МГУ!!!
(это были мысли вслух девчонки, вчера подтвердившей красный диплом(по-местному Алтын бельгэ))

Поздравляю   ипвпиваи

0

11

МГУ??? Ну пипец ты, поздравляю!!!

0

12

неБЕСная Во всех людях есть разум, но им проще показать свои мазы... Все люди хороши, но смотря для кого и чего. Кто-то делает все на благо себя любимого, отсюда кидалы, а кто-то чувствует командный дух и старается сделать все ради общего дела...

Тишок на эту тему... правда очень личное...

Бывает... люди просто пропадают
Вся жизнь построена из предрассудков
И люди в них безропотно играют
Почем не знают, как трудно тем
Чьи лица спрятаны под маскою с улыбкой
Не понимают, что забываясь гадят
И делают их жизнь ошибкой
Друзья хорошие, друзья похуже и плохие
Им всем кричит она, они мочат словно глухие
Не понимая, жила она среди чужих людей
Толком не зная, что нету в них ее друзей...

А дальше все уж слишком лично...

0

13

Спасиб за поздравления...
Люди, помогите. Друг - наркоман. Я не могу смотреть как он подыхает. Я не могу его остановить. Я ничего не могу. Он мне так запросто рассказывает про очередной передоз... Он знает, как я за него переживаю, пытается не расстраивать... Что делать?

0

14

неБЕСная . Будь с ним рядом и дружи с ним, тогда, может, ему не захочется умереть.
Если он наркоман, то В МОСКВЕ он останется наркоманом. А выличить надо много денег. Может он одумается, ему кто-то поможет и он уедет из этой среды, туда, где нет наркотиков, в деревню какую-нибудь.

0

15

При чём тут вообще Москва?! У меня тоже друг бывший нарик, бросил же! И город тут не при чём!

0

16

Денис, понимаешь, самое страшное, что он не может даже сказать, хочет ли он жить. Он не знает за чем. Он не знает для кого. Он не знает даже, стоит ли...
Таш, я не конкретно про Москву, но любой большой город для слабого человека - губитель.

0

17

НеБЕСная, а у Тебя есть такие слова, которые смогут РАЗУБЕДИТЬ? Прислушайся к себе... Мне кажется такие слова всегда есть... Ты знаешь своего друга, знаешь его внутренний мир... практически... Или можешь почувствовать... Ты сама можешь решить, поможешь ему или нет... Человека почувствовать.... может для него лучше убиться?! Убиться никогда не лучше, не спорю... Но у каждого свой путь... Если Ты сама найдешь что-то, что его зацепит и спасёт, то респект тебе...

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Все не так плохо, как кажется...