RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » KREC


KREC

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

KREC появился в середине 2001 года после того как распалась наша первая группа Nevsky Beat. Долгое время мы работали в составе NB: Sad – MC; Toni – MC; Mara - музыка, гитара, Grass-Bass; Fuze - DJ; Поль-ударные. Потом происходило множество изменений в группе, которые так ни к чему и не привели… Так все само собой и расклеилось. Мы с Фюзом продолжали общаться, что привело нас в совершенно новое звучание и понимание музыки. В сети мы познакомились с множеством отличных пацанов и именно это я думаю было первым толчком …креком. Затем такое же разложение постигло Краснодарскую группу Mary Jane, после чего Sat сделал с нами пару совместных треков (Жизнь, Поровну). Что было очень кстати… Долгое время мы находились в поисках вокалистки и все-таки у нас это получилось. Думаю один из лучших Джаз Вокалов вы можете услышать в наших песнях… Юля мы любим тебя и безгранично тебе благодарны за то что ты с нами и веришь в нас… В конце 2001 мы успешно закончили запись дебютного альбома ”Вторжение”. С выпуском альбома Крэк и Сэт произошли некоторые затруднения поэтому мы вынуждены были отложить его до лучших времен... Сравнительно недавно мы познакомились с пацанами из гр UmBriaco и с их бывшым участником - Грязным. В процессе общения мы решили обьединить усилия и Грязный согласился на предложение стать третим Крэком=) Так же мы сошлись со Смоки Мо из Династии Ди  и сейчас все пацаны принимают активное участие в записи альбома.

0

2

18 июня презентация у krec`ов нового альбома "По реке". Я думаю будет оч круто!!!!

0

3

Извините меня добрые поклонники сего творчества, а их я видела много, но для меня это пытка - я начинаю беситься через 15 секунд.... :dfdfdfdfdf

0

4

Альбом "По реке" просто офигенный!!!!

0

5

freh, не смогу послушать, он больше 15 секунд, так что... хе...

0

6

даже такой раскрученный трек "нежность" не нравится?
Многим KREC не нравится, так как якобы такой музон грузит. Лично я не замечал такого.
Добрая грусть :хнычит:

0

7

Не,freh, я как бы, хе, не боюсь музона, который грузит... гы... просто мне манера читки не равицца абсолютно, и вообще....  люблю говорить конкретно, и в рэпе то же приветсвую.. а у него байки байками... ( ну если признаться, может я и предвзято в глубине души отношусь, просто у меня в городе Крека слушают в основном те пацаны, которых я не уважаю... извини,хе, это проблема маленького города....  ну не могу я выносить, когда стонут и тяяянут..... бе, аж передёрнуло (.. и нежность я не слышала, если честно, вообще... мне хватило когда-то этого "скууулит душа, скребёт лапами," беее снова, ну не могу по другому, честно!....

0

8

На вкус и цвет товарища нет! Или как там говорят...

0

9

Хе.ну да

0

10

Krec уважаю только за одну песню - "Krec - Нет Волшебств - Ольга (feat. Смоки Мо)".
пацан знакомый рассказывал, что плакал, когда в первый раз услышал ее...

0

11

freh
просто у них стиль Амбиент! Для некоторых тексты ни о чем на самом деле очень продуманые темы у ниХ!

0

12

да, согласен. Ассаи хрень не напишет! Альбом "Другие Берега" вобще вещь!

0

13

freh
да ладно меня тут одна дамочка бесит что я скоро буду АБ стену биться головой с криками я псих как она меня заепала

0

14

а меня вчера Денис1111111 грузил!

0

15

freh написал(а):

грузил!

куда грузил ?

0

16

в магазин грузил

0

17

freh написал(а):

в магазин грузил

и как загрузил

0

18

загрузил, обещал вернуться

0

19

freh написал(а):

обещал вернуться

Выгрузить наверно тя хочет

0

20

наоборот

0

21

А чё... мне нравится...

0

22

Да группа заепись 2 альбома что я слышал "нет Волшебства" и "по реке" это просто на 5!

0

23

Послушай еще сольник Ассаи "Другие Берега". Это вещь dvvsdvsvdsvd

0

24

Freh а неподскажешь где его мона скачать?

0

25

подскажу!
Ассаи "Другие Берега"

0

26

Мне нраятся "Вторжение", "Последний полёт", "Он не вернётся", "Клетка feat. Sat", "Мы остаёмся верными feat. Kru and Mary Jane", "Пацаны рано стареютKrec (Фьюз) feat. Эйсик" и многоге др.

0

27

Альбом "Вторжение" мне, лично, не понравился. KREC без Ассаи совсем не то.  Хотя треки с Сэтом оч нравятся
Krec&Sat feat. Эйсик_-_Благодарность
Krec&Sat - Закрываю глаза
Krec&Sat - Мечта
Krec&Sat - Один
Krec&Sat - Пока снег не растаял
Krec&Sat - Тоска
Очень клевые треки.

0

28

freh Да... Один - прЫкольный трэк...

0

29

freh написал(а):

подскажу!
Ассаи "Другие Берега"

Респек тебе!!!

0

30

RAPонутый А Южные Сны Слышал?

0


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » KREC