RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Интересно что для вас любовь ... Я недавно вроде нашел , человека с которым готов  прожить жизнь , Умна , Красива , ради нее я готов на любые поступки (  в разумных приделах )   Может я ее так сильно сильно люблю из за того что боюсь потерять , и не встретить больше не кого кто меня поймет , сильные люди должны быть вместе я щитаю , ну вот щас звоню ей а у нее абонент не отвичает , и сердце стучит все силнее от того что я думаю о ней . Да может я молод , и не опотен в этих вопросах . Ну я скажу так щас такое состояние что кроме нее мне вобще не чего не нужно в этом мире , Может вот она любовь ?? и если я ее потеряю я буду помнить ее всю свою жизнь , и знать что в этом большом мире есть хотябы один человек что полностью со мной согласен ( мне от этого легче ) , Я излил ей всю душу , натыкаясь с ее стороны лиш на твердые и увереные ответы , я надеелся на большее , посмотрем что будет дальше .. ну вот моя первая и последная настоящия ЛЮБОВЬ . P.S Друзья гаворят не думай о ней , она не для тебя , но я не сдамся и пойму что нечего не получется толко от нее ( да у меня и друзей то нету )

Отредактировано vampir (2006-06-12 17:38:49)

0

2

хуй знаит

0

3

vampir . Мужчина создан для дела, для прогресса, для достижения космических целей. И его задача объяснить это любимой девушке. Если девушка не понимает, то она дура. Если Ты думаешь только о любви, то Ты дурак.

0

4

Денис1111111 написал(а):

vampir . Мужчина создан для дела, для прогресса, для достижения космических целей. И его задача объяснить это любимой девушке. Если девушка не понимает, то она дура. Если Ты думаешь только о любви, то Ты дурак.

ой Денис что тебе ответить любовь сделала меня слабее , я не могу себя представеть без нее ( мля ЛЮБОВЬ это прекрасно !!! ) смотря на ее фото я забываю о бо всем в этом мире P.S незнаю но я не считаю себя дураком ( я думую о любви и эти секунды ЭТО ПРЕКРАСНО !!! со всем увожением к тебе

0

5

vampir . Фрх, хе- ха- хр, Я засмеялся, извини, но не надо делать таких скорых выводов. Желаю удачи.

0

6

Денис1111111 написал(а):

vampir . Фрх, хе- ха- хр, Я засмеялся, извини, но не надо делать таких скорых выводов. Желаю удачи.

Вывод я сделаю для себя через 10 дней ... и не спрашивай почему через 10 , да я влюбился как мальчишка и мне от этого не чуть не плохо а наооборот РАДУЕТ  :стесняеться:

0

7

vampir . Я надеюсь, что это не глупость , удачии, брат, удачи.

0

8

Смотри что это боком не вышло,любовь жестокая вещь!!

0

9

Ага! Надейся на лучшее, но буть готов к худшему!

Денис, прикольно ты смеёшься! =)

0

10

Эй, вампир(меня на кириллице больше прикалывает), ты говоришь, что любовь сделала тебя слабее? Но тут же говоришь, что готов за нее бороться... Определись, тогда поймешь, что это. Только аккуратнее со вторым случаем, а вдруг это собственничество? А так... Удачи! Пусть сердце стучит.

0

11

"Нечто красивое обычно длится ни долго"

0

12

Да таких, как Вамп. в Красную книгу надо... вымирают романтики... И вообще кроме тебя, встречала только двух, кто также преданно умеют любить... Вообще таких как вы мало... особенно мужиков... ой как мало... Другие или не способны или не хотят, потому-что не верят... С другой стороны глупо верить в вечную любовь, ведь всегда хочется чего-то нового... просто потом, с годами появляются: полное понимание, дружба и... привыкание чтоли... Ну, а найти свою половинку, наверно мечтают подавляющее число человечества... Тебе повезло Вамп.! Самое главное, чтоб она это поняла...

0

13

BW написал(а):

Да таких, как Вамп. в Красную книгу надо... вымирают романтики... И вообще кроме тебя, встречала только двух, кто также преданно умеют любить... Вообще таких как вы мало... особенно мужиков... ой как мало... Другие или не способны или не хотят, потому-что не верят... С другой стороны глупо верить в вечную любовь, ведь всегда хочется чего-то нового... просто потом, с годами появляются: полное понимание, дружба и... привыкание чтоли... Ну, а найти свою половинку, наверно мечтают подавляющее число человечества... Тебе повезло Вамп.! Самое главное, чтоб она это поняла...

Вы меня понели из всех людей этого топика ....

0

14

Вот вы говорите встречали двоих ... не получилось ???

0

15

:стесняеться:
это всё что я могу сказать. Пока. потом как нибудь... э ... выскажусь... ну ты меня поймёшь.. всегда.  блин. блин.

0

16

vampir . Вообще, я думаю, что любовь делится на зрелую и , как Ты говоришь, мальчишескую.  Желаю найти зрелую любовь. Поэтому раньше времени не надо рыпаться и сходить сума. Вдруг Ты влюбился на полгода, женишься, Будешь признаваться в вечной любви, а потом её сам кинешь, кинешь и ни какие слова и обстаятельства этого не удержат.
     Так что не сходи с ума заранее.

0

17

Денис, а что стоит наша жизнь, если постоянно рассуждать, играть, ставить себе рамки и запрещать ЧТО ТО ПОТОМУ ЧТО....Не спорю, это может делать слабый человек, который боится пораниться. Я например всё-таки живу по законам сердца... И поверь, более свободна поэтому же. Можно сказать что чем ярче вспыхень, тем раньше погаснешь? Ну и что... Зато ты ГОРЕЛ, а не мерцал.

0

18

Имеющий разум да поймёт...
                                                            Библия.

Я стала свободнее. Могу разгонять велик до безумия, нестись навстречу закату и ... и ещё кое-что. Очень милое, теплое в душе. Согревает, даёт силы... и в тоже время забирает их, действительно - сердце давит  в груди, и ваще тело словно слабеет... Я умела писать "красиво"  - а тут кажется, что слов таких нет, да и нельзя их произнести на нашем грязном, примитивном, человеческом языке =)  это... правда, похоже на эйфорию... единственный страх - что это кончится и уйдёт, единственное желание - чтобы это никогда не кончалось... И это... ЭТО... Это реально Любовь.
Она ещё робкая, нежная, напомнает о себе осторожно, неуверенно, но настойчивее с каждой минутой.
Мне так нужен был человек  - любящий, понимающий...
Одинокие ночи холодные, с чашкой кофе в руках....наедине с небом, предательством, агрессией и... ненавистью... С ощущением того, что создана не для этого мира, ощущением пропасти... холода... боли... А бежать-то - не куда...
Как можно не поверить в Бога в тот момент? Это Безысходность. На что ещё надеяться, чем жить, зачем дышать??? И я попросила у Него дать шанс, зажечь в холодной уже, догорающей душе искру... Раздуть искру... Иначе я бы стала пустой куклой безликой... Зверем в клетке ненавистного мира... И Он услышал. Он  улыбнулся, нашел в другой части страны похожего, и соединил. Он не дал основного, главного для большинства людишек - возможности видеть друг друга, слышать, обнять... Он дал им только возможность Говорить друг другу. Он знал, что они встретятся не скоро, но Он дал им шанс жить сердцем, проверять себя... Он много для них сделал. И он не оставит. Он их любит. Потому что они в своей загнанной душе тоже любят Его.. Они когда-то не забыли Его, не сдались, не сломались... И  Он дал им главное - Шанс. Когда - то потерявшие надежду полюбить и вообще существовать.... Им теперь есть для чего жить. А приматские земные страхи - они отбросят в сторону. И они по-любому *согреют мир двумя сердцами слитыми в одно*(с)..... И с ними Радость - каждая минута так же тает, но.... не так как раньше - приближая их к старости и смерти, как могло казаться раньше, а приближая их друг другу, приближая их к Счастью...

0

19

Меня нужно положить в костёр, чтоб я растаял хоть чуть-чуть.

Среди пустых амбиций, зависти, ненависти,
Спи среди дорог разбитых колесниц,
Не вижу лиц...

0

20

Денис, не пойму... Ты не слабый, зачем идти в тупик??? Сознательно что ли? Боль - есть. Но она - сопутствующий фактор, а не жизнеутверждающий. Боль должна давать силы сжать кулаки и ебашить,  сжать кулаки и улыбнуться солнцу, сжать кулаки и найти свой рай в аду - а это любовь.  Ты же -  сам себя загнал в клетку. Я жила в этом - 

wl написал(а):

Одинокие ночи холодные, с чашкой кофе в руках....наедине с небом, предательством, агрессией и... ненавистью... С ощущением того, что создана не для этого мира, ощущением пропасти... холода... боли... А бежать-то - не куда...

Пусть у тебя в чашке было не кофе. Но.. суть остается сутью. Неужели ты вместо того, чтобы почерпнуть из боли силы... просто ее заглушаешь, а?

Денис1111111 написал(а):

Меня нужно положить в костёр, чтоб я растаял хоть чуть-чуть.

Что я сделала в этом случае?

wl написал(а):

И я попросила у Него дать шанс, зажечь в холодной уже, догорающей душе искру... Раздуть искру... Иначе я бы стала пустой куклой безликой... Зверем в клетке ненавистного мира...

... Ты веришь Многоточию. Ты живёшь им. Оно тебя затянуло, оно тебя и вытягивает. Стержень многоточия - Руставелли. Который говорит ясно "Мои слова твердят о том, что надо жить любя кого-нибудь, поверить в свой путь, сделать так, чтобы давило сердце на грудь"... Зачем тебе ЧУВСТВА отрицать вообще? Зачем скептически относится к Любви? Ты любишь мыслить рационально, так зацени - какая тебе в этом выгода??? Не пораниться? Сам знаешь, что это смешно и достойно труса, это естественно не для тебя.

Я нашла Человека,  с которым мне хорошо. И с которым - сердце на грудь давит. Мир стал другим. Более позитивным. Сил стало больше.. (ну и меньше в чем-то, но это приятные пустяки...) Ты хороший Человек, я была бы очень рада, если бы ты тоже согрелся, растаял, вздохнул новым воздухом...НО. Просто не отпугивай от себя людей. (а это, если честно, нам оччч, оччч свойственно)

0

21

vampir Дык не меняж любили, прост знакомые достойные уважения... Есь честно можно сказать, что их не 2, а 1...

0

22

BW написал(а):

vampir Дык не меняж любили, прост знакомые достойные уважения... Есь честно можно сказать, что их не 2, а 1...

ну если не тебя то как ты можеш судить достойный он или нет , может он снаружи такой хорошый , а в душе подонок

0

23

Денис1111111 написал(а):

Меня нужно положить в костёр, чтоб я растаял хоть чуть-чуть.

Среди пустых амбиций, зависти, ненависти,
Спи среди дорог разбитых колесниц,
Не вижу лиц...

Мля че за глупость , костер какой то , ты же человек и у тебя есть сердце живи по законам сердца

0

24

Хе.. «Жить по законам сердца...» ... Как это нужно, но как тяжело иногда приходится некоторым... Сердце и интуиция часто спорят с разумом.... Как хотелось вот, например, мне, особенно в детстве, скажем так, на раннем этапе морального развития, взять все в свои руки или всё тщательно продумать... НО КАКОЙ НУЖЕН ПОРЫВ ДУШЕВНЫЙ, чтобы сбросить прошлое как чешую и  зажить по-новому... Сразу не получится... Да и понять законы сердца не каждому дано, увы...  понять правильно... вот, например, буду пафосной, но многоточие то же, прохавало законы сердца... Руст.... Всё равно сердце даст любовь, даже тем, кто ее не знает.. пока... главное в это верить... И настанет тот момент, когда земля расступится, и солнце будет сиять не на небе вовсе, а  в душе... вот так вот.. Пусть топик этот мой и выглядит странно, но я просто ТААК хочу чтобы всем вам было хорошо...

0

25

vampir написал(а):

ну если не тебя то как ты можеш судить достойный он или нет , может он снаружи такой хорошый , а в душе подонок

Я одного очень хорошо знаю, он не может быть подонком. Та каторую он любит моя одноклассница... я тебе скажу, что не самая приличная девочка, тьфу, уже давно не девочка. Короч, он знает, что у него лосьи рога, и все знакомые об этом говорят открыто, но он верен. Мы пробовали знакомиться с ним по смс из незнакомого ном. а он: у меня есть девушка, зовут ...(ее имя) и это после того как она его до приступа довела разорвав все отношения, у него почки нет одной - оч болезненный... раб...

0

26

BW написал(а):
vampir написал(а):

ну если не тебя то как ты можеш судить достойный он или нет , может он снаружи такой хорошый , а в душе подонок

Я одного очень хорошо знаю, он не может быть подонком. Та каторую он любит моя одноклассница... я тебе скажу, что не самая приличная девочка, тьфу, уже давно не девочка. Короч, он знает, что у него лосьи рога, и все знакомые об этом говорят открыто, но он верен. Мы пробовали знакомиться с ним по смс из незнакомого ном. а он: у меня есть девушка, зовут ...(ее имя) и это после того как она его до приступа довела разорвав все отношения, у него почки нет одной - оч болезненный... раб...

Сука мне его очень жаль , таких людей мало и какие то сучки портят им жизнь, мля очень мне его жаль незнаю почему , теперь он не будет такой какой был ( может останется если сильный ) он познал любовь но с жесткой стороны

0

27

vampir того же мнения, молодой, еще есть шанс избавиться от зависимости, но хватит ли сил...

0

28

У меня тоже друг с ожной опчкой, а он пьёт дурила =(

0

29

Таша написал(а):

У меня тоже друг с ожной опчкой, а он пьёт дурила =(

С одной почкой вроде пить то можно , тока тяжести нельзя поднимать всякие , хотя точно незнаю

0

30

Ну я и написала...=)

Нельзя пить!

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Любовь