RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Любовь


Любовь

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Любовь - наркозависимость. Если настоящая. Я не умею любить. Через месяц общения с парнем понимаю, что отношусь к нему как к брату или как к врагу. Вот и все. А про наркозависимость - друзья рассказывали.

0

32

неБЕСная .  Для меня: от Любви до ненависти один шаг и этот шаг всегда происходит.

0

33

Люблю ! Буду любить вечно , такой я ! И что бы не происходило , всегда она греет мне сердце . Леночка .. кисюля моя , солныфко яркое Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !  :стесняеться:

0

34

:стесняеться:

0

35

Вот вы мне скажите...вы в реале виделись?

0

36

Таша написал(а):

Вот вы мне скажите...вы в реале виделись?

Мы нет ... но скоро я думаю увидемся к новому году ближе

0

37

Тогда вообще ща забудь настоящая это любовь или нет. Встретитесь - узнаешь

0

38

Таша написал(а):

Тогда вообще ща забудь настоящая это любовь или нет. Встретитесь - узнаешь

брЭд

0

39

Бред? А по-моему бред любить буквы на мониторе компа и мобилы... в каком-то роде

0

40

Таша написал(а):

Бред? А по-моему бред любить буквы на мониторе компа и мобилы... в каком-то роде

А по моему ты не знаеш что такое любовь

0

41

vampir . Слов нет. Тебе ещё много предстоит узнать. А так, в принципе, Всё нормально, бывай.

0

42

Вампир, не понимаешь ты...

0

43

wl написал(а):

Имеющий разум да поймёт...
                                                            Библия.

wl .... как я тебя понимаю.. у меня практически также...

все вы, которые щас осуждаете Вампира, вы не знаете ничего про такую любовь и не хотите знать! вы даже верить не хотите. вы цепляетесь к словам, че то говорите, типа, Вампир, ты такой-сякой.. как так можно, не знать,а говорить... а виртуальная любовь, она и есть настоящая.. она взаимная.. просто она может закончиться при встрече, а может и наоборот стать еще сильнее, лучше, крепче...
разве в реале можно с кем то обсудить то, что вы обсуждаете с любимым в нэте.. в реале времени на это нет.. в нэте нет блядской любви, нет любви ради чего-то.. это просто чистая, искренняя любовь...

0

44

А я вот смотрю вы тут тоже больно умные. Знаю я вашу виртуальную любовь! Но считаю, что это не любовь, а просто очень сильная симпатия! Узнать настоящее это или нет можно только при встрече! Там уже всё известно будет!

0

45

ЭТО ЛЮБОВЬ! ну ладно, пойдем от того, что для тебя любовь?

0

46

А чё идти-то? Я не собираюсь эту тему раздувать, потому что у каждого своё понимание! У меня была и реальная любовь, И инэтовская... я считаю, что это симпатия! Нельзя в инэте про человека всё узнать, какой бы искренний он не был! Для этого нужна встреча, чтобы реал понять что это! А уж при встрече всё перастёт в настоящую любовь! Может я и не права...но я так думаю!

0

47

А я считаю, что в реальной жизни пары понимаю друг друга, делятся сокровенным и без бэ раскрывают душу даже меньше чем в инете.. Тож есть с чем сравнивать.

0

48

Может быть. У меня допустим было наоборот... хотя одного человека с инэта оч не хочется терять и я чувствую, что мы всё же друг друга понимаем...

0

49

ещё вот мысля пришла по этому поводу: как раз может в инете симпатия да.. и тогда  при встрече в реале решается - будет что то дальше или нет, если будет, может и перерастёт в настоящую любовь... а вот когда в инете больше чем симпатия, когда там настоящая любовь... встреча уже не решающая, настоящую любовь не убить ни другим характером, ни внешностью... встреча проверяет степень любви.

0

50

Может быть

0

51

wl написал(а):

встреча уже не решающая, настоящую любовь не убить ни другим характером, ни внешностью... встреча проверяет степень любви.

Проверим  ...  :стесняеться:

0

52

А я не ЗНАЮ что такое лЮБОФФЬ...А хОТя ..
У маей подруге лучшей есть парень они один раз расставались и те сейчас они 2 раз вместе
ТАк вот он ей там и смс писал РОМАНТИЧНЫЕ и ПОЦЕЛУИ ДАРил короче все клево ну и я РАДА была за них
ГОВОРИЛА ВОТЬ типа твоя 2 половинка ,она ДА да ДА...НО вот настало время когда он ей нача ВРАТЬ - ЖЕСТОКО она пращала
БЫЛА У них опять ЮБОФЬЬЬ....НО я ей говорила что, он не для тебя ,забудь его вообще и кень ты поскорей...НА что я слышала НЕНЕттт!!!Все подруги прожжужали уши ей :"БРОСЬ его БРОСЬ БОЛЬНО СДЕЛАЕТ..."ОНа :НЕТ Я не ХОЧУ Я ЛЮБЛЮ ЕГО И мне нечего не надо..."
2дня назад мы сней поссорились из за него я про100 не навижу ЕГО ...но как друг он прикольный ..МОЖТ не стоял на месте девушки...
ОН нам мешает общаться НОРМАЛЬНО ...Я его не ПРОЩЮ не когда Вы спросите за ЧТО!? За то что врал моей подруге лучшей
ОНа унизилась перед ним ниже плинтусса...
но все равно любиЛА... Теперь невиделись 1 месяц ровно мне плохо и ей плохо те я за неё волнуюсь а она от юбви..
МОЖЕТ ЭТ на100ЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!Что ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИте Можт У кого была такая проблема...А??И где НАЙТИ ЭТ ЛЮБОВЬ МОЖТ кто ПОДЕЛИТЬСЯ???А??? :хнычит:

0

53

Яночка(и все, кто ИЩЕТ love)! НЕ НАДО ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ, ОНА САМА ПРИЙДЁТ!!! Запомните!!! А пока радуйтесь, что не влюблены! Можете флиртовать с кем хотите и сколько хотите!!! А вот придет любовь и наступит вам огромедная ЖОПА!!!Но это если люоф не взаимная будет! А если взаимная...............будет счастье.................настоящее :стесняеться: !!эххххххххххх...........

P.s. кто чё не понял, читайте мою потпись!

0

54

wl написал(а):

как раз может в инете симпатия да.. и тогда  при встрече в реале решается - будет что то дальше или нет, если будет, может и перерастёт в настоящую любовь... а вот когда в инете больше чем симпатия, когда там настоящая любовь... встреча уже не решающая, настоящую любовь не убить ни другим характером, ни внешностью... встреча проверяет степень любви.

Чтож, я была права :) Встреча показала свою всшую степень и ещё больше ее повысила :) Расставаться правда было больно :(

0

55

Ну хорошо что так вышло...

0

56

ну и  как ваша встреча?... решила что то в ваших отношениях?.....

0

57

ВСё это хуйня!!!!Любви не существует!!! :мммммм:

0

58

ВСё это хуйня!!!!Любви не существует!!!

Возраст: 14

пвупквпк

0

59

ДарАгая Immodest_Lilu. Я люблю всех всё и везде!!! Это настоящая любовь.
А вообще, не обращайте внимания. Я седня в ударе. Хехеххехехеххехеххехеххехеххехехехе!!!!!!!!
лавное верить в любовь (может это принцепиально)

0

60

эТО Я НАПИСАЛА.ПРОШУ НЕ СМЕЯТСЯ

Пустота…Весь мир, как слеза, упал и …исчез  …
Зачем жить, если ты один на этом свете…Зачем жить ,если сердце разрывается от боли…?!Жуткой боли, которая грызёт тебя изнутри, как какая-то неизлечимая болезнь.…И ты знаешь, что умрёшь от порезов невидимого ножа…Но веришь до последнего, последнего слабого вздоха…
Зачем мне нужна эта НИЧТОЖНАЯ и БЕССМЫСЛЕННАЯ жизнь?!…Ведь ты понимаешь, что я не могу без тебя… И всё же ты делаешь мне больно…Я чувствую к тебе бесконечную привязанность…НЕТ! Это не любовь!!! И мы прекрасно об этом знаем! Но всё же…
    Любовь существует тогда, когда  два сердца горят в  прозрачном, невидимом, хрустальном пламени, которое называется любовь…И это странное слово  ЛЮБОВЬ, должно поддерживаться с помощью этих сердец…И если же одно сердце начинает гаснуть, то другое должно гореть вдвойне! Только так может ВЕЧНО существовать это прекрасное чувство. Чувство влюблённости! Когда ,не зависимо от возраста, ты чувствуешь себя ребёнком, когда возникают мысли, что у вас двоих сейчас вырастут крылья, и вы полетите в бесконечную глубину неба, а ангелы будут вас сопровождать!
    Но вдруг возвращаешься в реальность, и понимаешь, это всё фантазии, ведь любовь – это сон… А ты живёшь в мире, где у власти несправедливость, злость, жестокость, кровь… Однажды пламя гаснет, и в глаза и сердце другого человека ты видишь только холод…От него дует только холодным ветром, который сбивает тебя с ног, ты пробуешь встать, встаёшь, но снова падаешь…
    Я могла бы дальше говорить про ЛЮБОВЬ, но не могу…Ведь любовь – это тайна…

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Любовь