RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Любовь


Любовь

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

эТО Я НАПИСАЛА.ПРОШУ НЕ СМЕЯТСЯ

не читал, но чуствуеца што херня какаита

0

62

:чеба:

0

63

:чеба: КОРОЧЕ ДЕТКА ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ ЧЁТЫ?

0

64

Immodest_Lilu написал(а):

эТО Я НАПИСАЛА.ПРОШУ НЕ СМЕЯТСЯ

Пустота…Весь мир, как слеза, упал и …исчез  …
Зачем жить, если ты один на этом свете…Зачем жить ,если сердце разрывается от боли…?!Жуткой боли, которая грызёт тебя изнутри, как какая-то неизлечимая болезнь.…И ты знаешь, что умрёшь от порезов невидимого ножа…Но веришь до последнего, последнего слабого вздоха…
Зачем мне нужна эта НИЧТОЖНАЯ и БЕССМЫСЛЕННАЯ жизнь?!…Ведь ты понимаешь, что я не могу без тебя… И всё же ты делаешь мне больно…Я чувствую к тебе бесконечную привязанность…НЕТ! Это не любовь!!! И мы прекрасно об этом знаем! Но всё же…
    Любовь существует тогда, когда  два сердца горят в  прозрачном, невидимом, хрустальном пламени, которое называется любовь…И это странное слово  ЛЮБОВЬ, должно поддерживаться с помощью этих сердец…И если же одно сердце начинает гаснуть, то другое должно гореть вдвойне! Только так может ВЕЧНО существовать это прекрасное чувство. Чувство влюблённости! Когда ,не зависимо от возраста, ты чувствуешь себя ребёнком, когда возникают мысли, что у вас двоих сейчас вырастут крылья, и вы полетите в бесконечную глубину неба, а ангелы будут вас сопровождать!
    Но вдруг возвращаешься в реальность, и понимаешь, это всё фантазии, ведь любовь – это сон… А ты живёшь в мире, где у власти несправедливость, злость, жестокость, кровь… Однажды пламя гаснет, и в глаза и сердце другого человека ты видишь только холод…От него дует только холодным ветром, который сбивает тебя с ног, ты пробуешь встать, встаёшь, но снова падаешь…
    Я могла бы дальше говорить про ЛЮБОВЬ, но не могу…Ведь любовь – это тайна…

Ой..Мне жаль тебя.

БЕРИ ПРИМЕР С МЕНЯ!!!
ВСЁ КЛЕВО!!!!!!!! ПОЗИТИФФФФФФФФФ!!!!!!!! АААААА!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ФСЕХ!!!!!!!

0

65

FLY'chik написал(а):

мой лозунг БЕЗ ПОЗИТИФФА НЕЛЬЗЯ

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Любовь