RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Мировой кубок по футболу 2006


Мировой кубок по футболу 2006

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Эййй !  Эййй !  Эййй !  ну давайте  обсуждать ...  gbdfnbdfbdb

0

2

Ну кто бы сомневался что вы тему такую создадите!

0

3

Таша написал(а):

Ну кто бы сомневался что вы тему такую создадите!

Увлечения-таша Играю в футбол  мывмымымв

0

4

А так по теме болею за Англию , они уже забыли что такое БОЛЬШАЯ ПОБЕДА и команда у них что надо ...Да и вобще из всех чемпионатов Английский самый лутший . Даже если бы Россия вышла я бы за нее не болел ( все равно все проебут ) . Вот щас смотрю каждий матч ( ведь раз в 4 года такое происходет )  gbdfnbdfbdb оле оле Англия ФПЕРЕТ  Эййй !

0

5

англия наигалимейше сыграла, позор

0

6

Я тоже в футбол иногда играю. И мне это больше нравится, чем смотреть. К тому же Россия всё равно не вышла!

А хохлы - позорники!

0

7

обороттЪ написал(а):

англия наигалимейше сыграла, позор

кста я заметил что Германия , Бразилия , Англия , Франция - слабо стартовали мне кажется из-за того что им попались слабые соперники ( а Англия не когда и не играла выше головы , у них каждый матч внапряг )

0

8

Таша написал(а):

Я тоже в футбол иногда играю. И мне это больше нравится, чем смотреть. К тому же Россия всё равно не вышла!

А хохлы - позорники!

Почему позорники , их сборная во много силнее нашей . Просто они попались Испанцам  ( которые тоже забыли что такое победа ), Ну и еще скажу помну один матч   РОССИЯ - ПОРТУГАЛИЯ   0-7    ( вот это позор так позор ) :пиздец как зол:

0

9

vampir . я заметил, что Лидеры всегда слабо стартуют.
   Я вот щас ставку по инету на матч поставил. На тотал больше 2,5 в матче Аргентина-Сербия. Пока 2-0 на 36 минуте. Так что шансы хорошие.

0

10

Ё-моё, уже 3-0, так что я выиграл  :мммммм:  поздравьте.

0

11

Денис1111111 написал(а):

Ё-моё, уже 3-0, так что я выиграл  :мммммм:  поздравьте.

Поздровляю .. а аргентина да резко забила 3 гола ( я даже не ожидал от них )  так как Сербы не уступчивые и физически мощные ...   ( я после 1 тайма уже не смотрел   :) )

0

12

vampir . А я на команды не надеюсь. Я рассчитываю на часто неиспользованные или, наоборот,  использованные случаи.

0

13

Пойду на Анголу с Мексикой смотреть. Я там поставил на то , что Ангола забьёт.

0

14

Денис1111111 написал(а):

Пойду на Анголу с Мексикой смотреть. Я там поставил на то , что Ангола забьёт.

Ангола не забила ( но прошла вроде  :)  )

0

15

Хочу финал Англия - Бразилия

0

16

Хочу финал Украина - бразилия, если это возможно.

0

17

Пойду смотреть Швеция - Англия. Интересный будет матч.  Прогноза нет.

0

18

я думаю 2-0

0

19

2-2 малацы шведы

0

20

ну мужики, мля  :) вам бы ещё по пиву.... и картинка готова ипвпиваи

0

21

меня Англия все больше растраивает  bdfbfdbdfb

0

22

сёдня аргентина против нидерландов! ипвпиваи

0

23

wl . Ты же знаешь, что пиво всегда со мной.
обороттЪ . Да , Сегодня матч будет интересным, но я думаю, что Голландцы выиграют или будет малорезультативный матч.

0

24

Хэм-м, не расстраиваю, а прост гаравю то что слышала и на что с братанишкой на мороженное поспорила :dfdfdfdfdf
В Испании все СМИ трубят о том, что Настрадамус (от слова "настрадался") предсказал им победу, и написал он что-то типа этого: В 06 году 06 месяца король Испании со своим легионом обрушится на среднюю Европу сокрушив ее, и привезут на родину Святой Грааль...
Совпадение? Делайте ставки...  dfhndbdb

0

25

Мля, не в курсе чё там творится в этом чемпионате, со всякими 4-х летними племянниками, за которыми надо смотреть, отсыпными после ночи в интернете... эх...

0

26

Сегодня Германия сделала Аргентину по пенальти. И самая главная новость Макаронники сделали Хохлов 3:0

0

27

:dfdfdfdfdf

0

28

gbdfnbdfbdb

0

29

:(

0

30

Вот уже сегодня будут офигенные матчи: Англия-Португалия и Бразилия-Франция. Я ставлю на Англию и Бразилию. gbdfnbdfbdb

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Мировой кубок по футболу 2006