RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Фильмы и T.V. » Код Да Винчи


Код Да Винчи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня лично фильм ни в чем не убедил, не смотря на такие убедительные доказательства... Я прост и раньше не верила, что Иисус-Бог. Бог один! Их не может стать 2, ведь тогда можно с такой же уверенностью гаравить, что Мухаммед и Зараустра тоже сыновья Всевышнего... (скорей всего так и есть), но от этого они не становятся Богами... разве что помошниками. В любом сообществе должен быть один лидер... иначе рухнет все...

0

2

Фильм точно такой же как и книга! Обычно они разлечаются, а тут один в один!

0

3

Фильм мне понравился даже очень,мне до выхода этого фильма подарили.Эту шестиконечную звезду-и все кто видел говорили "ты что еврейка".А после фильма все ходили и говорили аа прикольная штучка.Банально но приятно

0

4

Давно на фильмы не ходила, этот пока первый и последний, который я видела начиная с прошлого месяца......

0

5

Ну так Иисус то и есть Бог, BW ты плохо знаешь христианскую теорию о троице

0

6

Бог один в трёх лицах...

0

7

Да, фильмец, конечно. Не знаю даже, как к нему относиться... Но потомков Иисуса, по-моему, в мире нет... Это даже глупо...было бы...Я, если честно, не могу отнести себя ни к одной из религий. Скорее всего, православная, только церкви побаиваюсь. Бог где-то в душе, но ниака ни в этом холодном страшном здании со злыми тетками...

0

8

книгу не читал, а фильм понравился.
думаю, глупо воспринимать хоть с какой-нибудь серьезностью изложеные в фильме события.

Отредактировано Doc (2006-07-12 14:56:56)

0

9

wl
Лице мер! Мой Бог в одном лице, думает и действует только от себя... ну корочь не буду тут демагогию устраивать на эту тему... Ха представила себе Буддисткого Бога хе-хе, шея не сломалась...?

0

10

да, дисскусии на релиогизные темы устраивать не будем,
но под фразой

BW написал(а):

wl
Лицемер!

я подписываюсь bdfbfdbdfb

0

11

fgfgfg Doc Накурился

0

12

BW написал(а):

wl
Лице мер!

Тебе не кажется что это смешное сочетание слов  тптатапт

0

13

BW написал(а):

Ха представила себе Буддисткого Бога хе-хе, шея не сломалась...?

А это причём тут?

0

14

wl написал(а):

BW написал:
wl
Лице мер!Тебе не кажется что это смешное сочетание слов

Неа...

wl написал(а):

BW написал:
Ха представила себе Буддисткого Бога хе-хе, шея не сломалась...?А это причём тут?

Не знаешь скок у буддистов богов?... и представь все головы на одной шее, у мня даж книжка ест с такой картинкой... rfhdfbhdbdfbdfbdfbdfb

0


Вы здесь » RAPAK » Фильмы и T.V. » Код Да Винчи