RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Рассказы о любви


Рассказы о любви

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Алло. Привет, это я.
- Привет.
- Как дела?
- Нормально, спасибо. А у тебя?
- Тоже ничего. Чего не спишь так поздно?
- Не знаю, не спится. Ночь сегодня такая тёмная-претёмная. Какая-то глубокая...
- Луну видишь? Она сегодня тоже какая-то необычная. Большая такая и почему-то очень жёлтая.
- Вижу. Здорово. Мы с тобой видим одну луну. Господи! Как же я тебя люблю!
- Нет, нет, не говори этого, подожди, впереди ещё такая большая жизнь, ты ещё тысячу раз скажешь мне это.
- Тысячу?
- Нет, две, три, десять, миллион... Много миллионов раз я буду слышать, как ты говоришь мне это...
- Господи. Какая же сумасшедшая луна. Давай загадаем желание!
- Смешная. Желание загадывают, когда звёзды падают или когда монетку в реку кидают, но когда смотрят на луну, не загадывают желание...
- Всё равно. Давай. Я очень хочу. Очень-очень. И прямо сейчас.
- Давай. Я уже загадал.
- И что же?
- Говорить нельзя – не сбудется!
- Нет, про "лунные" желания говорить можно!
- Ладно. Я загадал, чтобы через много-много лет, когда мы закончим институт и нас отправят с наших работ на законные пенсии, чтобы когда-нибудь тогда мы проснулись с тобой такой же тёмной ночью и увидели такую же большую жёлтую луну. И если так будет, то будет жива наша любовь, навсегда, и даже тогда, когда мы, совсем старенькими тихо помрём в своих уютных кроватках.
- Милый, нежный, единственный. Мне кажется, что я сейчас разорвусь. То, что ты говоришь, - это так прекрасно. Я очень, очень, очень люблю тебя.
- Господи... Какая же всё-таки луна... Никогда её такой не видел... Знаешь... Я тут подумал... Я, наверно, буду любить тебя всегда... Всю жизнь... Всю...
- И я... буду любить тебя всегда. До самого конца, до самой смерти... буду любить тебя...

***

- Алло. Добрый день. Простите, а могу я поговорить с Настей?
- Да, я слушаю вас.
- Настя, это ты?
- Да, это я. Простите, а с кем я говорю?
- Настя, это Александр… Саша.
- Саша? Ка... Саша... Это ты?
- Да это я, Настя.
- Здравствуй, Саша. Не может быть…
- Как ты живёшь, Настя?
- Я... я... Господи! Смешной ты человек. Звонишь спустя двадцать лет и так вот абсолютно спокойно спрашиваешь, как я живу… Я, поверь, не знаю, что тебе сказать... Ну... живу, живу... Кручусь, верчусь, помаленьку… А ты, ты – что, где...
- Всё так же, как и у тебя, Настя. Тоже кручусь, тоже верчусь... Живу, словом...
- Какой ты сейчас?
- Не дождётесь. Ни одного седого волоса... Ты замужем, Насть?
- Была... Разведена.
- Несчастная любовь?
- Нет. Просто, как говорят, не сошлись характерами. А как твой личный фронт? Я же ничего, совсем ничего о тебе за эти годы не слышала!
- Моя вторая жена опять беременна. Ждём второго пацана. Первая – иногда звонит и даже заходит.
- С ума сойти! Бурно живёшь. А сколько лет твоему первому?
- Тринадцать. Весь в папу!
- У меня дочка. Красавица растёт. Ей всего одиннадцать лет, а кокетничает с мальчиками, как умудрённая опытом взрослая женщина.
- С ума сойти, Настька! Двадцать лет! Как один день!

***

- Алло. Здравствуйте. Это квартира Пахомовых?
- Да.
- Извините. Будьте добры Настю… Анастасию Фёдоровну…
- Это я.
- Здравствуй, Настя. Это Саша.
- Какой Саша, простите?
- Александр Николаевич... Ну Саша, твой одноклассник.
- Саша?! Это ты?.. Слушай, у тебя отличная привычка звонить раз в двадцать лет.
- Да, ты права. Ну… суета, суета, жизнь... сама, знаешь.
- Да... знаю. Но я тебя не забывала.
- И я тебя, Настя, не забывал. Клянусь... ни на минуту. Просто всё никак не добирался до телефона. Бывало, соберусь позвонить и откладываю. Так откладывал годы, десятилетия...
Теперь уж откладывать нельзя…
- Старость грядёт, Шурик?..
- Да... Смешно... но стареть очень не хочется. Совсем не хочется.
- А ведь если подумать, мы прожили уже больше, чем нам осталось. Жизнь пролетела, как один день. А мы всё летели и летели за ней. Только она, сам знаешь, всё равно быстрее.
- Помнишь, мы всё думали, с кем угодно – только не со мной, только не со мной.
Ошибались. Так не бывает. И моя седая башка с моим радикулитом говорят мне об этом каждое утро.
- Ты стал философом.
- Годы берут своё.
- Но голос твой не изменился ни на капельку.
- Ты помнишь мой голос?
- ...Я помню всё.

***

- Алло! Алло! Вас плохо слышно! Добрый день. Простите. А позовите, пожалуйста, к телефону Анастасию Фёдоровну.
- Простите, а кто её спрашивает?
- Что?! Говорите, пожалуйста, громче - я плохо слышу!
- С кем я говорю?!
- Это Александр Николаевич.
- Александр Николаевич?.. А-а-а... Вы... вероятно, её одноклассник?
- Да, да! Тот самый.
- Здравствуйте, Александр Николаевич. С вами говорит Марина, дочь Анастасии Фёдоровны. Мама много рассказывала о вас... Вы знаете... она умерла... полтора года назад...

***

- Алло. Привет, это я.
- Привет.
- Как дела?
- Нормально, спасибо. А у тебя?
- Тоже ничего. Чего не спишь так поздно?
- Не знаю, не спится. Ночь сегодня такая тёмная-претёмная. Какая-то глубокая...
- Луну видишь? Она сегодня тоже какая-то необычная. Большая такая и почему-то очень жёлтая.
- Вижу. Здорово. Мы с тобой видим одну луну. Господи! Как же я тебя люблю!
- Нет, нет, не говори этого, подожди, впереди ещё такая большая жизнь, ты ещё тысячу раз скажешь мне это.
- Тысячу?
- Нет, две, три, десять, миллион... Много миллионов раз я буду слышать, как ты говоришь мне это...
(c)

Отредактировано vampir (2006-07-11 03:31:09)

0

2

Мамуль, Ленка приехала, мы по магазинам пробежимся с ней, ты меня не теряй, я потом к ней поеду, у неё брат из Армии вернулся, гулять сегодня будем!!! – Дашка подбежала к маме и чмокнув ее в щечку поспешила уйти.
Только аккуратнее, егоза ты моя, Димке привет от меня передавай.
О’кей мамуль, всё будет хорошо, не волнуйся.
Дашка выбежала из подъезда и они вместе с Леной поехали совершать свой привычный шопинг.
Они были, подруги не разлей вода, дружили с детского сада, учились вместе в школе и теперь учатся в одном институте. У Лены был брат Димка, который отслужил в армии и вернулся. Он был хорошим парнем, с ним было очень легко общаться, и Дашка любила его как своего брата, он на год был старше девчёнок, ну, то есть Лены и Дашки.
Совершив поход по магазинам, они поехали домой, где уже было много народу, друзей и родственников, ведь все собрались по поводу возвращения Димки из армии.
Лена позвонила и дверь открыл её брат:
« ААА-А-А!!! Димка-а-а-а!!!! Ленка с визгом бросилась на шею к брату. Как я соскучилась мой родной! Какой ты стал…ОЙ!!! Такой здоровый!!! Взрослый!!! Красавец!!! Я так соскучилась »- Ленка кричала не умолкая и целовала Димку то в одну, то в другую щёку. Когда Ленкины авации смокли, она зашла домой и Дашке удалось поздороваться с Димкой.
Привет Димочка! Правда какой ты стал, ты так изменился! – Дашка смотрела на него с восхищением, хлопая глазками.
Здравствуй Дашка. Да и ты вон какая красавица. Молодец! Очень хорошо выглядишь. Женихов наверное, целый отряд? Ладно, успеем ещё поболтать, пойдём за стол, все уже выпить хотят наверное.  - С улыбкой говорил Димка.
Дашка смотрела на него, не отрывая глаз, и никак не могла понять, почему ей так сильно хочется на него смотреть. Дима, был очень интересным парнем, он был красив. Его кожа была смуглая и очень гладкая, волосы чёрные а глаза тёмно голубого цвета. Девчёнки постоянно не давали ему прохода, начиная с детского сада. А Дашка всегда относилась к нему как брату. Но почему то сейчас она смотрела на него совсем другими глазами.
Дашка была, тоже очень красивой девчёнкой. У неё была великолепная фигура, длинные светлые волосы и зелёные, как у кошки глазки. Дашку все очень любили. Она - жизнерадостный человечек, очень добрая и ласковая девочка.
Гости сидели за столом, кто то уже танцевал. Всё расспрашивали Димку, как и что было в армии. А Дашка, всё так же сидела и рассматривала его. Когда он улыбался в её сторону, у неё аж дух захватывало. И она, неожиданно, поймала себя на мысли, что она ВЛЮБИЛАСЬ!!!
На следующий день они компанией отправились в парк отдыха. Димка со своими друзьями и Лена с Дашкой. Было очень весело. А вечером, когда все собрались домой, Дима пошёл провожать нашу Дашку до дома. У них завязался разговор.
« Знаешь, Дашка, а ведь я по тебе скучал »- начал Димка.
« Я постоянно думал о тебе, думал как ты, с кем ты, как твои дела, чем ты занимаешься, о чём думаешь, как твоё настроение…» - продолжал он.
Дашка слушала его и у неё от его слов в по телу бегали приятные мурашки.
« Ты всегда была мне очень дорога, и когда я уходил в армию, помнишь, что я сказал тебе? Я сказал, что я буду ждать от тебя писем, буду скучать по нашему общению и многое что ещё. Но я не сказал тогда, самого главного. Я люблю тебя Дашка!»
В груди у неё всё перевернулось, когда она услышала его последнюю фразу.
« Любишь??? Как??? Почему ты не сказал??? И ты всё это время молчал???»
« Я решил для себя, что не стоит говорить тебе это до армии. А после армии, если я приду, и ты будешь свободной, я скажу тебе. Я не хотел обременять тебя, не хотел, чтобы ты ждала и лишена полной свободы в общении с другими парнями. Ведь ты молодая и мало ли кого ты полюбила бы…»
« Димочка, я вчера, когда увидела тебя, поняла, что ты для меня теперь не просто брат, как я тебя до этого считала, я поняла, что у меня к тебе другое чувство, я влюбилась в тебя…вчера…Но я подумала, что такому красавчику как ты, и не придёт мысль посмотреть на меня как на свою любимую девушку…Я подумала, что теперь за тобой будут ходить девчёнки и ты будешь выбирать самую идеальную…»
Димка засмеялся – « Глупенькая, мне кроме тебя никто не нужен! Я знаю тебя уже 15 лет…и не встречал за всё это время, кого – нибудь, хоть самую малость похожую на тебя…Ты мой идеал...ты моя любовь…Я влюбился в тебя, когда тебе исполнилось 13 лет…»
Дашка кинулась к нему на шею и они стояли обнявшись очень долго, мимо проходили люди…но они никого не замечали.
Прошёл год…прошёл второй…их любви не было предела…так как они любили друг друга словами не передашь…Когда они шли или просто стояли вместе в обнимку, от них шло такое тепло, такая добрая аура была вокруг них…а в глазах любовь…чистая, большая и взаимная…Они были одним целым…не могли прожить друг без друга даже дня. Когда они были на работе, то созванивались каждый час….и могли говорить и говорить…или просто молчать и чувствовать что они рядом…
И вот в один прекрасный день Димка сделал ей предложение. И Дашка естественно согласилась без оглядки )))
День свадьбы они назначили на 5 июля…А в конце мая у Дашки день рождение…
« Чтобы ты любовь моя хотела получить от меня в подарок на день рождения?» - нацеловывая с утричка свою сонную Дашку спросил Димка…
« Не знаю любимый, у меня всё есть для счастья, у меня есть ты…но одного я хочу уже давно…
« Чего любимая ты хочешь, говори, всё сделаю»
« у меня мечта с детства, прыгнуть с парашютом, хочу представить…это чувство…когда летишь…высоко – высоко…а под тобой целый мир…а ты как ангел…летишь и тебе так хорошо…»
Димка был десантником в армии…поэтому он тут же подхватил идею Дашки…
День рождение Дашки с самого утра началось очень суетливо…до свадьбы ведь оставались уже считанные дни, меньше недели…И самого утра Дашка с поехала в ателье, чтобы забрать своё свадебное платье, она его сшила на заказ. С Димкой они встретились уже на остановке с которой должны были отправиться на парашютное поле, где Дашку ждал подарок, который она так хотела получить – Прыжок.
« что у тебя в пакете Дашуль?» поинтересовался Димка.
«А вот не скажу…хихикнула Дашка…Сам увидишь, когда время придёт…улыбнулась она и чмокнула своего красавчика…»
«Погода замечательная, сам Бог велел сегодня прыгать, ни ветерка ни дождя…красота» - сказал инструктор по прыжкам с парашютом.
Дашку снарядили в путь. Она подошла к Димке и сказала –
« Странно, я думала, мне будет так страшно, когда дело дойдёт этого момента, когда меня уже снарядят и когда я буду стоять и ждать, чтоб подняться над землёй и прыгнуть. Но у меня нет этого чувства, у меня в душе всё так спокойно…так странно…»
Инструктор крикнул – «Всё, народ, сейчас полетим»
Дашка подошла к Димке и обняла его так крепко, как будто не хотела отпускать. Поцеловала его и сказала…Я люблю тебя Димка»
Небо было действительно очень чистым и светлым…Когда вертолёт поднялся в вверх, у Димки защемило в сердце…Было странное чувство…чувство тревоги и не объяснимой боли…
Видимо так угодно Богу…не понятно как он вершит судьбы человеческие…но именно Дашкин парашют в тот день не раскрылся…
Что было с ним тогда, трудно описать словами…когда на его руках, вздохнув последний раз, умерла его Дашка…Она была так красива, даже тогда когда её сердце уже не билось…А на губах была улыбка…последняя улыбка для него…ведь он так любил когда она улыбалась…
А в пакете было её свадебное платье…

После её смерти прошло 4 года…Димка не смог жить здесь…ему всё напоминало о ней…И ему правда никто не нужен был…кроме неё…Через год после её смерти он подписал контракт в Горячие точки Чечни…Димку убили 5 июля…в день их не состоявшейся свадьбы.

Берегите свою любовь…каждый день может проведённый с вашим любимым человеком может стать последним…Не дай Бог конечно…

(c)

0

3

Я люблю тебя, слышишь?

Рассказ от лица парня. Идея взята у моего знакомого. Он рассказывал о своей девушке.. С таким восторгом и обожанием.. С таким счастливым взглядом... Я лишь написала об этом

Я люблю тебя, слышишь?

Я люблю тебя, слышишь?..

Ты помнишь?..
Ты помнишь, когда мы сидели на окне, и смотрели, как ночь плавно переходит в ослепительно красивый восход... Медленно меркли звёзды, побеждаемые светом, ещё не видимого солнца... Чёрные облака светлели, и окрашивались пурпуром...
Я первый раз тогда тебя поцеловал...
Ты помнишь?.. Мы просто беседовали, так, про жизнь, нам обоим не спалось... Мы видели друг друга в первый раз... И, наверное, каждый думал, вот поговорим, и мирно разойдёмся по комнатам спать...
Но я стал замечать, что мне всё больше и больше хочется смотреть в эти голубые глаза, невзначай вдыхать запах твоих волос... Невольно прикасаться к рукам, и чувствовать теплоту ладоней...
Из окна веяло прохладой, и ты стала замерзать... До сих пор не знаю, как я осмелился обнять тебя, чтобы согреть тебя... Ты положила голову мне на плечо... Мне показалось, время остановилось и просто перестало существовать... Господи, потрясённо думал я про себя, вот твоё лицо, совсем рядом, и полураскрытые алые губы, точёный носик, и полузакрытые глаза...
Рука невольно начала перебирать твои шелковистые, густые волосы... Вот я уже вырисовываю каждый изгиб твоего прекрасного лица... Ямка подбородка, прелестные маленькие ушки... Я почувствовал, как начали горячеть твои руки, да и моё сердце уже гнало расплавленный металл... Наше дыхание участилось... Твои губы манили и притягивали... и я не смог противостоять этому наваждению... Я припал к твоим трепещущим губам... Это было похоже на разряд тока... Мы целовались самозабвенно и иступлённо... Моё сердце пело от радости и восторга... Твои губы обжигали, я плавился в этой топке страстей, и вот уже остались не я и ты, а одно целое, с одним сердцем, поющим от радости, с одной жаркою кровью, быстро бегущей по телу...
Я открыл глаза, не прекращая целоваться, и тут же утонул в твоих бездонных глазах... Кружилась голова...
Я шёл в комнату, как в тумане... Я не видел унылых, обшарпанных стен опостылевшего общежития, я не видел заплёванного пола, я не видел потолка и свисающей с него паутины... Я видел только тебя... Господи, потрясённо думал я, разве так бывает?.. Разве это не только выдумка сладкоречивых писателей и поэтов?..
Я не помню, как я заснул, но я помню, что мне снилась ты... Наутро, больше всего я боялся, что это был или сон, или просто сиюминутное влечение... Но вот я встретил тебя, и все мои сомнения пропали... Ты есть, и я тебя обнимаю, я снова чувствую одуряющий запах твоих волос, я снова тону в твоих глазах, и мне не надо никакой помощи, я снова вижу алые, полураскрытые губы...
Мы встречались урывками, выкраивая каждую свободную минуту... Какое счастье было обнимать и целовать тебя... Ты уходила, и тут же я начинал с нетерпением ждать следующей встречи...
Как-то я зашел к тебе, но ты спала... Я сел рядом... Я не знаю, сколько я вот так смотрел на тебя... Я смотрел на твоё прекрасное лицо, на разметавшиеся по подушке, чудесные волосы, как мне было хорошо и спокойно на душе...

***

Ты сказала, что скоро придёшь... Я слушал шаги в коридоре... Они приближались к моей двери, и сердце радостно замирало в ожидании, но они удалялись... Ну ничего, думал я, вот в следующий раз, это будешь ты... Стук в дверь, сердце было готово выпрыгнуть из груди, но это всего лишь был сосед... Как сильно было разочарование, но тем сильнее чувство, что в следующий раз постучишь ты... Стоит только подумать о тебе, как тут же горячеет кровь, и учащённо начинает биться сердце, и ему тесно в груди...
Я мучался, когда долго не видел тебя, мне всё ещё казалось иногда, что это всё так... просто... Но я начал понимать, что я люблю тебя... Я не могу без тебя... Я дышу и живу, только ради тебя... Я не могу долго без твоих глаз, без твоих губ, без твоих рук, без тебя...
"Я люблю тебя" - сказал я тебе, я оцепенел, когда услышал, как ты сказала.. - "Я тоже люблю тебя". Моё сердце чуть не разорвалось от счастья... Неужели всё это происходит со мной, смятенно думал я...
Но вот тебе надо уезжать... Я не знаю, что я буду делать... Я проснусь завтра... И сразу стрелой мысль, что ты далеко... И боль в груди...
Мне остаётся только твердить самому себе: "Ты приедешь, ведь я люблю тебя, я верю, ты снова будешь со мной, ведь я люблю тебя..."
И, в конце концов, просто... "Я люблю тебя, слышишь?"
"Слышишь? Приезжай, мне очень плохо без тебя..."
(c)

0

4

"О чём люди думают, когда умирают?"

Они встретились так же, как встречаются множество людей в мире. Судьба их свела однажды, они пришли сдавать на права в одну автошколу. Они даже заметили друг друга не сразу, как это и бывает. А общаться начали так и вообще только к концу занятий... Лишь один случай заставил их обратить внимание друг на друга.

Они сидели в машине. Она за рулём, а он сзади. Инструктор вышел. Они попали в пробку из-за крупной аварии, в которой погибла девушка и преподаватель из автошколы, в которой учились и они.
Их машина стояла ближе всех к месту аварии. На земле, рядом с покорёженной грудой метала лежала девушка... Её возраст можно было определить разве что по остаткам одежды... Короткая юбка и вызывающе розовая кофточка... Наверно ей было не больше 19... Её лицо было изуродовано. Широко открытые голубые глаза смотрели в небо...
Она сидела крепко держась за руль и смотрела в лицо девушки.
- О чём люди думают, когда умирают? - нарушила она тишину в салоне автомобиля.
Он посмотрел на неё и пожал плечами. Но именно с этих её слов что-то изменилось. С этой фразы началась их любовь. Он никогда не мог понять почему именно эта фраза так затронула его сердце. Но это случилось. И с тех пор они были неразлучны.

Они выпустились из автошколы одновременно. Они были вместе уже не один год. Они знали друг друга лучше всех, они понимали друг друга с полуслова... Они готовились к свадьбе... Но жизнь - жестокая вещь. Просто одно утро перечеркнуло все планы…

Они встали рано. Она по привычке разбудила его поцелуем, улыбнулась и пошла на кухню. Он ещё был в кровати, когда спустя минут 15 она вошла в комнату и, остановившись около двери тихо сказала:
- Я люблю тебя больше жизни... - и вышла.
Он остался немного удивлённым, но ничего не спросил.
Был выходной, они собирались в гости и долго спорили, кто будет за рулём. Конечно же, в итоге, ему пришлось уступить ей. Она уверенно села за руль, посмотрела на ремень безопасности, но не тронула его. Она редко пристёгивалась, но почему-то именно сегодня Он упрекнул её в этом. Она усмехнулась:
- Ну, разве со мной может что-то произойти?
Это утро ничем не отличалось от тысячи других таких же. Он что-то рассказывает, она смеётся, при этом, успевая следить за дорогой. Она была замечательным водителем. Никто из её окружения так не чувствовал дорогу и машину... И никто до сих пор не может понять, почему же она тогда не заметила груженый КАМАЗ... Всё произошло за считанные секунды... Он въехал в их автомобиль слева, как раз в водителя... Он остался жив, он вытащил её из машины...Она лежала у него на руках... Её глаза были устремлены в небо. Её челюсть была разбита, она ничего не могла говорить, но глаза... Он навсегда запомнил этот взгляд. Она будто что-то хотела сказать ему... Но он не понимал что... И тут в его памяти всплыла та самая фраза, которую она сказала много лет назад, та фраза, с которой начались эти отношения... "О чём люди думают, когда умирают?"....
О чём она думала сейчас? Она знала, что умирает? Понимала это? Она знала, что больше никогда не проснётся утром, не поцелует его, не уткнётся носом в его плечо... Она больше не сварит ему кофе... Не скажет "Я люблю тебя"... Об этом она думала? Или нет?...
Её глаза помутнели... Её губы казалось, шевелились, силясь, что-то сказать... Он плакал... И всё повторял: "Не умирай... Слышишь?... Не бросай меня... Они уже сейчас приедут. Держись, пожалуйста, держись..."
Но Она не смогла... Её глаза закрылись... Её сердце остановилось... И мир рухнул...

Он так и не мог найти ответа на тот вопрос, который задала ему молодая 19-летня девчушка, много лет назад... Почему она тогда спросила это? Чувствовала ли она, что когда-нибудь узнает ответ на свой вопрос?...

И лишь однажды, спустя много лет после Её гибели, Ему приснился сон... Он снова увидел тот день, ту аварию... Он увидел себя, который держал на руках умирающую любовь и плакал... Но он видел это будто со стороны... Он снова видел её, её взгляд... но в отличие от того дня, он вдруг ясно услышал, как она говорила ему, еле шевеля губами: "Я люблю тебя... Когда люди умирают, они думают о любимых..."

Он проснулся в холодном поту...
(c)

0

5

Однажды, 3 года назад девушка поехала со своей подругой Сашей в Египет. Солнце, красное море, безупречно голубое небо, безумно красивый морской мир. Что еще надо для счастья?
Вечера они проводили в кафе, где знали практически всех. Общались с друзьями и курили кальян. Случайные люди, случайные знакомые. Лица возникали так же быстро, как и забывались потом.
Но однажды в кафе пришел молодой человек. Они не видели его раньше. Симпатичный парень с безумно красивыми карими глазами и шоколадной кожей. Кому-то покажется – банальный курортный роман.
Он оказался дайвером и предложил девушке попробовать заняться дайвингом. Неожиданно для себя она согласилась, хотя до отлета оставалось всего 3 дня.
На следующий день они ныряли в красном море, и на следующий и в последний день тоже. Они смеялись, болтали обо всем на свете, сидели и смотрели на море. только вот не поцеловались ни разу. а когда она сидела в самолете, поняла что любит его. И он понял что любит её. На том и расстались.
А потом были два года любви на расстоянии – звонки, переписка, обещания любить навсегда. Только подумать – целых ДВА года.
а через два года они с Сашей опять приехали в Египет. Но девушка, почему то решила не звонить ему. Возможно не продолжать начинать то, что было лишь мечтой и сладким воспоминанием.
Но сидя вечер у костра на пляже с Сашей и их общим другом Ахмедом, девушка посмотрела на луну и вдруг написала ему. «I’m in sharm, if you want you can see me in Naama Bay in 15 min». Он был в шоке! как? почему? как она тут оказалась? почему не не сообщила мне?
Встретились, ей казалось, что мир остановился. те же карие глаза, та же шоколадная кожа. Сашка поехала с Ахмедом кататься на его мопеде по ночному шарму. а влюбленные остались вдвоем.
Ужин на скале при свечах, закат, туман над морем. Они смотрели друг на друга не отрываясь. ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. а потом он начал рассказывать как жил без неё эти два года, как ему было тяжело. слезы катились по его щекам. она и не думала что мужчины способны вот так вот плакать.
тут ей приходит сообщение от Саши – «Мы с Ахмедом попалит в аварию. срочно приезжай». Она не поверила, но поехала в больницу. Кровь, томительное ожидание, документы, полиция, страх и слезы. Ахмед разбил голову, скутер разбился вдребезги на скорости 100 км в час, виноват был водитель который нарушил движение. Слава Богу с Сашкой все нормально.
Но молодой человек, не понял, что для девушки было важнее быть с близкой подругой в час ужаса. он накричал на полицейского и его выгнали из офиса.
Девушка вышла, они сухо обнялись, попрощались. Он уехал на такси и больше она его не видела.
Она видела его всего пять дней из своей жизни, и целых два года любила… (c )

0

6

Вот читайте на здоровье , мне понравелось ... от некоторых рассказов кровь в жилах стынет , воть  :привет:

0

7

vampir . Я прочитал первый, Понравилось, но не понял смысла, Последний диалог всё сбил.

0

8

Мля, красиво...

0

9

Накурился  :хнычит:
не знаю даж чё сказать.

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Рассказы о любви