RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » НАС ПРЕДАЛИ


НАС ПРЕДАЛИ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В моём районе строят полигон для подрыва американских ядерных ракет.  По своим,  журналистским,  источникам  могу сказать точно – повышение хлористого водорода в десятки раз на расстоянии 20 км, оксида алюминия – 170 метров – что приводит к раковым заболеваниям и замедляет физическое и психическое развитие. Нарушение гидрогеологического режима,  загрязнение поверхностных и подземных вод.  Загрязнение Кумакского водохранилища (в 15 км от эпицентра взрывов)  – снабжающего водой три района. Река Кумак – приток Урала. Загрязнение пойдёт по всему уральскому краю. Плюс – радиация. А всё это приплюсовано к тому, что у нас стоит комбинат по добыче запрещенного во всем мире из-за вреда асбеста. И собираются строить космодром для запуска ракет.
Губернатор области подписал разрешение. Я держала в руках копию Решения с его подписью. Как когда-то держала дипломы и премии за победы в конкурсах. Тоже с его подписью. Нас предали.  И продали. За сколько? Я не знаю. Почем нынче моя жизнь? Почём жизнь веселых карапузов, которые не смогут вырасти,  будут физически и психически неполноценными?  Почём здоровье моих родителей? И их минус тридцать лет к жизни, которую они могли бы прожить, видя своих внуков? Да что стоит Степь – родная, оренбургская земля – пусть будет развороченной, радиоактивной помойкой?!  Пусть город превращается в руины, пусть кругом снуют убегающие, словно крысы с корабля,  люди. Пусть вода в кране станет ядовитой....
   Ненавижу. Мы тут все черви, во всей стране... А вы не знали?
   Когда власть и народ не находят общий язык, власть меняют. Близится новый бунт, я чувствую его дыхание... Там, рядом с местом взрыва, будет живая стена. Родители за детей встанут.  Молодёжь встанет.
   Если это не прекратят.

0

2

Россия может стать ядерным отстойником.
КузмитчЪ про это что-тоговорил  в одной из тем. Не помню в какой. Я вспомнил Челябинскую область, как там зелёные лежали голые посреди улицы в знак протеста против захоронения ядерных отходов. Вспомнил косоглазую девушку с челябинска, одну из немногих моих знакомых с тех краёв, у каждого было своё отклонение, я тогда подумал, что это связано с ядерными отходами.
     России платят деньги за то, чтобы отходы хранились в нашей земле и Мы в этом виноваты, что выбираем такую власть.

0

3

Суки :(

0

4

офигеть :зол:

0

5

Я чувствую дыхание молодых не продажных людей , они патриоты , и чувствуют потенциал в России , как сказал РУСТ но у меня это осталось в душе : Там где нужен юный хуй сидит старая пизда , ну или юная пизда это уже не важно ! незнаю что будет  с России в будущем но я чувствую что я здохну не пройдет и пол года , с чего бы это ? а хуй знает , такое састояние духа  :пиздец как зол:

0

6

Нам Буш тож предлагал в наших землях хранить радиоактивные отходы... видите-ли у нас огромние степи пустуют... ублюдок! Но наш глава го-ва не дал согласия... за такие поступки мы его и признаем... молодца!

0

7

Короче, я статью... ну, письмо,вернее, написала... Его толи в обл газету, толи на стол к губернатору - не знаю ещё ( Ну у меня ощущение, чтто всё в пустую ( Дёргать отсюда надо... efefesfsef  Хто возьмёт к себе пожить?  :стесняеться:

0

8

wl  тпоааптпатап

0

9

wl
У нас, тя точно не найдут... сваливай к нам!

0

10

да ты чё, Денис, я ж шучу.

Поздравьте строптивую wl с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!
МЫ ВЫИГРАЛИ ЭТУ БИТВУ!!!!!!!!!
Живая стена - пять дней в степи! Агитация народа, митинг (я там даже выступала) Телек, сми.... Ничё не прошло даром!!!!!!!!! ПОБЕДА   Эййй ! Эййй ! НАРОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эййй !  Эййй !  Эййй !

0

11

урр ипвпиваи ря!

0

12

:прилизываеться:  rdgbdbdbdbbbfbfb  :russian:

0

13

Правильно Говорит Руст и замечает Денис - МЫ НЕПОБЕДИМЫ ïàðâðòâèàè  :êðóòîé:

0

14

vampir написал(а):

я чувствую что я здохну не пройдет и пол года , с чего бы это ?

Ты чё это, не пойму?  :(

0

15

Нам рано помирать  иаимаи

0

16

wl. Мы непобедимы иаимаи

0

17

Теперь удостоверилась на личном опыте, это реально так

0

18

где находится твой дом? :в ахуе:

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » НАС ПРЕДАЛИ