RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Нахуй всех


Нахуй всех

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я жил по жизнью с мечтой , и пока жива мечта я жив , моя мечта встретится с Еленой ( wl )  вот такая бональная но для меня очень важная мечта

Отредактировано vampir (2006-07-21 04:21:17)

0

2

не называй меня Еленой  :блюёт: не люблю

0

3

Мде че в этом такова ? Прекрасное имя Елена , как знаеш  :мммммм:

0

4

vampir  :привет:

0

5

Неее, елена беееее

0

6

а ещё более - алёна  :блюёт:

0

7

wl написал(а):

не называй меня Еленой :блюёт:  не люблю
Неее, елена беееее
а ещё более - алёна   :блюёт:

Какие-то комплексы?
Как же тебя зовут друзья, родители? Как ты представляешься при знакомстве?

0

8

Ой мамачки, причём тут комплексы? Если ты, К ПРИМЕРУ, не любишь гороховый суп, у тя чё какие то комплексы? А я не люблю Еленой когда называют. Тут даже наверно воспминиания свою  роль играют. Я не хочу чтобы ИМЕННО Vampir меня Еленой называл. И всё тут. Представляюсь Ленкой, Леной. А Алёна - это вообще по мне портак и ничё общего с моим именем не имеет.

0

9

мда... по-моему, такие проблемы лечатся в ЗАГСе изменением имени...

0

10

жирно будет, Илья, вспомни про щелок... про то, где лучше отстирывается белье - вверх по течению или вниз реки... все будет, ты же сильный человек...

0

11

Hippy написал(а):

жирно будет, Илья, вспомни про щелок... про то, где лучше отстирывается белье - вверх по течению или вниз реки... все будет, ты же сильный человек...

чего сказал? Накурился

0

12

Doc - сумничать не получилось.  Какое отношение имеет то, что я

wl написал(а):

не хочу чтобы ИМЕННО Vampir меня Еленой называл

к тому, что

Doc написал(а):

такие проблемы лечатся в ЗАГСе изменением имени...

????

0

13

сдается мне, что не нравится тебе твое имя...

0

14

Я люблю имя Лена, все Ленки, которых я знаю - здравые! Полное имя Лены - ЕЛена, но когда меня называет так какой-либо чел, который мне сколько-нибудь дорог - я это не люблю. Считай, что у меня примета такая. И поэтому я не хочу, чтобы Вампир меня так называл. Всё. Точка поставлена, так сказать.

0

15

Не люблю, когда полным именем представляются. Пётр, Василий и тд...

0

16

Василий Алибабаевич приятно познокометься

0

17

:довольный:

0

18

vampir написал(а):

познАкомЕться

тптатапт  efefesfsef

0

19

Вампир, да пошёл ты)

0

20

Неужели всего-навсего имя Василий Алибабаевич может оттолкнуть девушку от знакомства  мывмымымв
Мир жесток и не справедлив, однако... К Василиям Алибабаевичем  Накурился

0

21

wl . Но тут просто угар. Я давно так не смеялся. Вы тут целую поэму накатали. fgfgfg

0

22

Рады тя порадовать +)

0

23

wl . Я рад, что Ты рада, что я рад bbdfbgdb .
Кстате моё моё полное имя денис и меня ещё не называли так, как мне не нравится, меня называют: Дэн, Дэнис, Дениска, Денсор, Дэндрюш, Ди, ..., странно не помню дальше, но я насчитывал 12 разновидностей.

0

24

Вспомнила почему то, как мы в сравнительно детстве называи брата моей поруги, тоже Дениса, ДОНЕСЯРОЙ =) Он просто нас сдавал всегда предкам =)

0

25

Меня тож как ток не называли...) И Натахич, и Мусёк (тоже оказывается от имени), и до хрена ещё как.

0

26

я своего знакомого Деней называю...он аш из себя выходит... :отпиздохоли:

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Нахуй всех