RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » И всё таки...


И всё таки...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я вот хотю чистосердечно признаться - Вы тута все такие прикольные, вот :стесняеться:
Правда, спасибо всем!

0

2

wl написал(а):

Я вот хотю чистосердечно признаться - Вы тута все такие прикольные, вот
Правда, спасибо всем!

Ну прям позитивная девушка  :стесняеться:  , миролюбивая такая , прям  :ангелочек:  , хи хи

0

3

bdfbfdbdfb

0

4

Ха, разрядил обстановку)

0

5

Да не в тему чё та он ляпнул :dfdfdfdfdf

0

6

wl, спасиба не булькаит Накурился

0

7

ипвпиваи Ну жди когда в Москве буду в следущий раз  впчвпвапыв:

0

8

wl,  ждёмс :russian:

0

9

хехе

0

10

wl . Ты тоже прикольная и симпатичная человека, т е девушка.  fgfgfg

0

11

Человека)))

0

12

wl . Да нет конечно, Ты просто симпатичный человек. Мне, кажется, что я быстрее влюблюсь в интернете, чем в жизни. Эх :хнычит:

0

13

Денис1111111
А это не плохо  :довольный:

0

14

wl .А мне поебать. аыжтрвбх

0

15

Денис1111111 написал(а):

аыжтрвбх

а это ещё что такое?

0

16

wl . Я хочу  любить, но не могу. Где Ты? Ты, моя единственная и неповторимая, я люблю Тебя.  Будь со мной , я всегда буду только с тобой. ..

0

17

Нету такой, кругом тока бляди!

0

18

:dfdfdfdfdf
Хех, вот например я никогда б не переспала с кем то из за:
а) карьеры/зарплаты, услуги в ответ
б) положения в обществе каком-либо (связей), денег - короче за все виды личной выгоды
в) просто от того что охота с кем то переспать
г) просто из-за того что парень такой "милый симпатяжка", "накаченный спортсмен" и прочая хрень :блюёт:, как это делают многие тупицы

КРОМЕ ТОГО
Никогда не стану курить, вести ся вульгарно, демонстративно и вызывающе, тыкаться и выставляться перед кем либо для привлечения внимания, строить из ся овцу, заглядывать в глазки любому мало мальски смазливому или не смазливому парню, сразу меняя тон, хлопая рестницами и выпячивая сиськи.
Мля.
Глупо говорить что бляди все.

Блядь хочет чтобы ее любили. В примитивной форме - в постели.
Я не стремлюсь, чтобы мя любили. Я стремлюсь несомненно к уважению имеющих мысли и интеллект, а не ко всеобщей любви.

0

19

Ой мля, интелектуалка нашлась...ухаха)))

0

20

Таша
А ты видимо блядь, раз для тя это всё слишком интеллектуально

0

21

wl написал(а):

Я стремлюсь несомненно к уважению имеющих мысли и интеллект, а не ко всеобщей любви.

А я тебя ВСЮ люблю , воть  :стесняеться:

0

22

Хихи

0

23

wl . Знаешь. Не все бляди, я это знаю, но это часто вырывается из моих уст, т к даже не бляди преследуют интересы в отношениях с противоположным полом. А какие это интересы, плохие или хорошие - это трудный вопрос. Надо хорошенько приглянуться.

0

24

Вот заметил ... выше слов "быстрый ответ" есть слова "похожие темы" что в этих темах похожего ? "Кто такие ротоёбы ?" и "И всё таки.."

0

25

Хихи, в натуре!

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » И всё таки...