RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Другое про RAP » Кто с чего начинал слушать рэп ?


Кто с чего начинал слушать рэп ?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я даже и не помню с чего я начинал слушать рэп  :)  Но погружаться в рэп начал, о чем то задумаваться, это было Многоточие .......

0

2

джи вилкс и лига

0

3

Ну впервые я рэп услышал и мне нравилось, это МИСТЕР МАЛОЙ  :D

0

4

DIKAN,мистер малой жжот! :D

0

5

обороттЪ
Эх довно это было  :)

0

6

Я вот начала с Децела(сасый первый его альбом) и Мастера  Спенсора у него еще программа на радио было Музыка Улиц вот тогда я узнала о многих группах с разных городов.
Ух как давно это было..

0

7

А у нас не радио нет рэперского, и не МТV у меня нет не муз-тв , может и хорошо что нет  :)

0

8

да у нас тож реперского радио нет..

0

9

Дикан. Я начал слушать РЭП с тех пор как мой друг посоветовал послушать МНОГОТОЧИЕ. Мне как раз тогда не важно было по жизни. И я услышал много общего. И до сих пор в РЭПЕ остаётся для меня только МНОГОТОЧИЕ. И ЭМИНЕМ цепляет настроением.

0

10

Денис1111111
Практически аналогично  :)  ...

0

11

Дикан, Практически э т о   Хорошо, скукота, заебало. Скучно, блядь. а пьяный вхлам.

0

12

DIKAN
обороттЪ,ну это не реперское радио просто была программа по радио и она шла 2 часа,до сих пор помню в субботу в 00.00.и еще по Наше радио во вторник ну там тока 30мин.И вдруг закрыли и ту и другую программу.Но там такие темы ох.. крутили.Особенно мне нравились G-стайл мафия во пацаны задвигали.

0

13

я с EMINEM'a ваще RASPECT ему, ну а потом перешел на КАСТУ и другой русский rap

0

14

1,5 года назад ваще ненавидел рэп. Первая песня, которая понравилась - Каста - Горячее время. И понеслось...

0

15

начинал с Da B.O.M.B их первого альбома в 1995 году, до этого Public Enemy ,   ONYX  , и много чего другого...

0

16

Однозначно Многоточие...Смена Мнений

0

17

Сначала ещё в начальной школе начал колбасить сам стиль - когда не воют, а "быстро говорят", как мне казалось. Потом - уже, позже  :бестолочь: мне объяснили чё да как добрые люди, стала любить чисто читку:)))Конечно в восьмелетнем-девятилетнем возрасте это было гавно типа отпетых мошенников, потом Дэцл, Кирпичи, сборники, Бэд Беее, Каста и Многоточие, последнее кстати после То fack МС значительно сузило круг своих соседей на полке с моими касетами, за что и спасибо.

0

18

Слушаю рэп давно! Самый первый - это Эминем, потом Дэцл, потом Многоточие... и пошло всё серьёзно

0

19

Денис1111111 написал(а):

Я начал слушать РЭП с тех пор как мой друг посоветовал послушать МНОГОТОЧИЕ. Мне как раз тогда не важно было по жизни. И я услышал много общего. И до сих пор в РЭПЕ остаётся для меня только МНОГОТОЧИЕ

Та же фигня. Только, знаешь, по жизни было не просто НЕ ВАЖНО. Тогда друга убили, и первое, что я на диске поняла, это была "Щемит душу тоска"... До сих пор с какой-то грустью и болью отношусь к этой песне...

0

20

Вообще, заметила, что если начинать слушать с МНОГОТОЧИЯ, то формируется какой-то более четкий вкус и постепенно отсеевается все левое, чего до фига на современной "эстраде". Как-то серьезнее смотришь на РЭП.

0

21

С Многоточия сразу и начал (к чему долгие блуждания? момом )
до этого АБСОЛЮТНО ничего не слушал постоянно...так как не видел жизни в песнях...

0

22

Я НАЧАЛ СЛУШАЙТЬ РЭП,ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ ПЕСЕН ДИКАНА :)
МНЕ ЭТО ТАК ПОНРАВИЛОСЬ! впчвпвапыв:

0

23

Маэстрo Jet
ревраи идиот  sdgsdgsg

0

24

впчвпвапыв:

0

25

не любила rap!потом послушала кассету у сестры(Третий Путь в перемешку с Жизнь и Свобода),потом послушала полностью Третий Путь,не понравилось...ну а потом втянулась в Жизнь и Свобода!в общем начала с МНОГОТОЧИЕ!!!!!!!оно меня вытянуло из жутких передряг,я сильно измениласб за это время,и только сейчас я понимаю что это действительно меня сильно изменилО!хотя бы теперь слова на ветер не кидаю,отстаиваю себя!!в общем сейчас и я думаю,что еще долго буду в репе!!ну личнно для меня он просто как правая рука!это друзья котрые мне помогают своими словами,чтивами!!!!!!для меня это нечто!!я не занала что такое существует!!!!я осч рада чсо теперь у меня хотя бы проблем нету!!я стала по-жркгому смотреть на жизнь..... :yohoo:  dvvsdvsvdsvd  rdgbdbdbdbbbfbfb  rfhdfbhdbdfbdfbdfbdfb

0

26

неБЕСная написал(а):

Вообще, заметила, что если начинать слушать с МНОГОТОЧИЯ, то формируется какой-то более четкий вкус и постепенно отсеевается все левое, чего до фига на современной "эстраде". Как-то серьезнее смотришь на РЭП.

Та же %уйня... Изначально(жизни) понимала, что не одно из направлений в музоне мне не катит, года 2 назад подруга дала на плеере Многоточие послушать (во время урока в художке)... Первое что услышала "Щемит в душе тоска"-зацепило... Так я все последующие уроки сидя в наушниках, на возмущенных глазах учителей напевала текста со всеми матами и понятиями Многоточинцев...
Дык я по ходу среди вас в Рэпе новичок... Зато надолго и всеръез! rdgbdbdbdbbbfbfb

0

27

BW,да какой ты новечок,ну разве что здесь

0

28

pram Я ведь в рэпе всего 2 года... мне кажется мало...

0

29

Если ты Эма слушаешь с 5 класса, то сколько тебе сейчас?

Я уже со счёту сбилась скока я рэп слушаю... лет 5-6

0

30

Да RAP это очень!!!
Я начинал слушать ДЕЦЛа, потом он мне частично надоел все RAP пока. efefesfsef
Но Многоточие и Мальчишник вернули меня на правильный путь!!!

Теперь RAP-это для меня все как жизнь так и игра!!! :довольный:

0


Вы здесь » RAPAK » Другое про RAP » Кто с чего начинал слушать рэп ?