RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » НОВОСТИ » Нужны ли опубликованные правила поведения на форуме?


Нужны ли опубликованные правила поведения на форуме?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Нужны ли опубликованные правила поведения на форуме?
Конечно, пора уже

25% - 2
Неа, зачем?

25% - 2
Ну... а кто их соблюдать то будет,ха?

50% - 4
Голосов: 8

1

Ваше мнение?

0

2

Не будут соблюдать... Предупреждение... опять... бан...

0

3

Ты говоришь – свои условия у каждой игры
И нужно следовать им, что бы чего-то добиться
Мне похуй все твои правила, по хую ты
Ты не когда не заставишь меня им подчиниться
Лен это к тебе не относится , просто мое отношение к этим правилам

Отредактировано vampir (2006-08-21 15:19:50)

0

4

Чтобы бить, нужно мотивировать за что ты бьёшь. Иначе ты - лузер, неудачник и беспредельщик.
А Беспредел - это закон пидарасов (с) Руставелли.
Если банить нужно на что то ссылаться. И вполне возможно,оно, это что-то, должно быть прописанно...
Озвученно, вообщем. И согласованно.
Это вообще не условия игры.
Это, увы, основа жизни. Свобода бывает в первую очередь духовной и в творчестве. Остальное - блеф. Человек не сможет быть свободным, потому что по принципу гуманен  и тяготеет к различным там справедливостям/милосердию. То что в животном мире свобода - для нас убийство.
Свободный имеет право мочить кого попало, так ведь? он же свободен? И свободен от того, чтобы объяснять кому то что то, за что он мочит, например?
А если не имеет права мочить кого попало, значит он это делает ПОЧЕМУ ТО, уже есть рамка какая то.
Относись к окружающим так же, как хочешь чтобы относились к тебе - я думаю, это должно стать аксиомой. Плюс - запрет прехода на личности во время какого то идейного спора. Плюс туповатые, такие, детсадовские "Слыышь ты..", которыми всегда пыталась выпендриться Таша, хех... Тупо, когда высказываешь обоснованное фактами мнение по вопросу, получать ответ "Ты хуеплёт". Во всяком случае, это "хуеплёт" должно быть тоже обоснованным фактами.
Согласись, справедливо? Но это рамки.

0

5

wl написал(а):

Чтобы бить, нужно мотивировать за что ты бьёшь. Иначе ты - лузер, неудачник и беспредельщик

значит я такой

wl написал(а):

А Беспредел - это закон пидарасов (с) Руставелли.

причем тут пидарасы , хех

wl написал(а):

Это, увы, основа жизни. Свобода бывает в первую очередь духовной и в творчестве. Остальное - блеф. Человек не сможет быть свободным, потому что по принципу гуманен  и тяготеет к различным там справедливостям/милосердию. То что в животном мире свобода - для нас убийство.

все верно

0

6

vampir написал(а):

значит я такой

Ты подойдёшь просто к левому челу и въебёшь ему ни за что?

0

7

wl написал(а):

Ты подойдёшь просто к левому челу и въебёшь ему ни за что?

И такое может быть , не кто не от чего не застрахован , хотя я очень справедливый , когда трезв не смогу наверно , а когда отдыхаем ... , ну охото мне иногда побить ебала мажорным смазливым мальчикам .

0

8

Так это

vampir написал(а):

мажорным смазливым мальчикам .

И ты это можешь обосновать чем-то.
Вот и правила надо сделать, чтобы банить всяких там мажорных смазливых (прям правило такое придумаем ухаха) обоснованно

0

9

Я нехуя не чем свои слова не обосновываю в большенстве случаев , я так гаворю значит так думаю , пускай я по бошке получю

0

10

Ну всё, всё, никаих наездов =)

0

11

Я ж говорю... правила... но необычные... на хуя нам обычные правила... нада замутить правила... которые такому общению не помяшают... но сделают картину от форума получше...

0

12

На да, для общего вида нужно

0

13

Я ж уже писал... например за неуважительное отношение к рэпу - бан... и типа такого...

0

14

Кароче, будут удаляться все сообщения с личными оскорблениями... (мои сообщеньюшки, простите родные  :хнычит: ) 
Вот я ща отвечу, ответят мне , потом опять я... трата времени.. Глупец тот, кто не может себя вовремя оставновить :)
Вот говорите что злимся мы да... Первый нюанс: ни Таше и Доку так и не удалось найти место в нас, по которому можно было бы ударить так, чтобы мы реально разозлились :) Ещё один нюанс: я по воспитанию может, или по уровню IQ всё равно как то не представляю себе, чтобы я просто доёбывалась до кого то  намеренно... Вот кто нить там видел чтобы я зашла в тему кому то и сказала бы что то по поводу внешности негативное или начала с ходу переть на человека? его отношения?... Называла ли я тут кого нибудь блядищей? По моему максималное моё слово на поток матов  - тупица :)  Но так опуститься.. это ужас! Любой из нас может зайти в тему к Таше, сказать что она отвратительно рисует и ей не стать дизайнером :) Раскритиковать внешность. Зайти к Доку - аналогично тоже докопаться до внешности...  Тем не менее этим не страдаю, знаете, главное честь перед собой не потерять...
Глупо так же говорить за кого-то, что у него будет и чего не будет, а ещё более глупо - говорить о его жизни :) Этой жизни никто не знает ведь? Душу каждого, его боль и страхи тоже никто не знает? а ты кать пальцем в небо - глупо - хер попадёшь.
Кроме того, я стараюсь отвечать по теме.
ВОт есть тема регресс - отвечайте по регрессу :). Пишитесь в теме - отвечайте на нее, а не на посты! Справедливо? Логично? Разумно.
Да и ругацца как не странно у мя и негатива то нет внутри абсолютно.. Было по началу такое недовольство в стиле "Ой опяяять" - захоишь на форум там  ругань... Прекрасно знаю что ни Оборотту ни Dikanу не нравицца, и Freh аватару поставил  :довольный:  Расписывать трёхэтажными цитатами каждый бред.. Ну нах :)
Скажу ещё раз - глупец тот, кто не может себя вовремя оставновить, и закончу словами Дельфина - всё, это моё последнее слово. По этому поводу :)

0

15

Ну что же, если ты сказала свое последнее слово, думаю, что имею право поступить аналогично.

wl написал(а):

будут удаляться все сообщения с личными оскорблениями...

аватарку не забудь поменять, равно как и мой статус, меня оскорбляет и то, и другое.

wl написал(а):

Первый нюанс: ни Таше и Доку так и не удалось найти место в нас, по которому можно было бы ударить так, чтобы мы реально разозлились

ага, верю-верю. возникает вопрос: а с хуяли ты нас тогда забанила?

wl написал(а):

Называла ли я тут кого нибудь блядищей? По моему максималное моё слово на поток матов  - тупица   Но так опуститься.. это ужас!

сразу спешу сказать, что за действию Таши я не отвечаю - она мне свои сообщения на проверку не дает.
однако, под каждым своим словом я готов подписаться. вот, например, была тема - чего-то там про регресс поколений (кстати где она? wl, случайно не в курсе?), и в этой теме я 2 раза задал конкретный вопрос wl, "как ты можешь подтвердить свое громкое заявление, что в 1960 году у правительства был план деградации населения?".
"Почему-то" ответ я не получил. Я и даже знаю почему. Потому что это, мягко говоря, бред. Слава богу, хоть я могу это осознать, но к сожалению, есть недалекие люди, которые могут повестись на эту, так сказать, "газетную утку". По-моему, человека, который не отвечает за свои слова, называют... м-мм... вруном.

wl написал(а):

Справедливо? Логично? Разумно.

А для wl, позиционирующей себя как офигительно-крутую журналистку, это просто смертельный приговор.

wl написал(а):

Любой из нас может зайти в тему к Таше, сказать что она отвратительно рисует и ей не стать дизайнером  Раскритиковать внешность. Зайти к Доку - аналогично  :) тоже :)  докопаться до внешности...

хе-хе! это ты обиделась на то, что я назвал внешность упырька брутальной? а я думал, что такому Мужине с большой буквы, как он это очень приятный комплимент. Кстати, надеюсь, слово упырек не является оскорбительным? Если да, то скажите мне об этом, обещаю, что больше не буду употрблять его.

З.Ы.:
wl, я от тебя не отвяжусь, ответь мне,

Doc написал(а):

как ты можешь подтвердить свое громкое заявление, что в 1960 году у правительства был план деградации населения?

а если не можешь подтвердить, то признай, что пропизделась. по-моему, все очень

wl написал(а):

Справедливо? Логично? Разумно.

:)  :довольный:  :)  :довольный:  :)  :довольный:  :)  :довольный:  :)  :довольный:  :)  :довольный:  :)  :довольный:  :)  :довольный:  :)  :довольный:  :)  :довольный:
                                                                              With best wishes,
                                                                                                        fgfgfg 
                                                                                                       Doc aka Dionisiy Vratchev.

0

16

"Вот я ща отвечу, ответят мне , потом опять я... трата времени.. Глупец тот, кто не может себя вовремя оставновить"

Раз на то пошло, то никто из нас не остановился...

"Вот кто нить там видел чтобы я зашла в тему кому то и сказала бы что то по поводу внешности негативное или начала с ходу переть на человека"

Прости,wl, если для тебя "похорошела" оскорбление! Ссори!

"Называла ли я тут кого нибудь блядищей? По моему максималное моё слово на поток матов  - тупица   Но так опуститься.. это ужас!"

Ну прям я жутко опустилась, ужас какой...

"Любой из нас может зайти в тему к Таше, сказать что она отвратительно рисует и ей не стать дизайнером  Раскритиковать внешность. Зайти к Доку - аналогично тоже докопаться до внешности...  Тем не менее этим не страдаю, знаете, главное честь перед собой не потерять..."

Повторяю для особо одарённых, что я тебе негативное про внешность не говорила! Глазки протри! И если мне напишут, что я рисую плохо меня это не обидит. Плохое мнение - тоже мнение! А вот ты бесишься, когда тебе говорят, что ты писать не умеешь!

"Глупо так же говорить за кого-то, что у него будет и чего не будет, а ещё более глупо - говорить о его жизни  Этой жизни никто не знает ведь? Душу каждого, его боль и страхи тоже никто не знает? а ты кать пальцем в небо - глупо - хер попадёшь."

Мляяя. Помниться ещё до бана вы с вампиром пророчили какая у нас жуткая жизнь будет, какие мы в реале лохи и тд!

"Да и ругацца как не странно у мя и негатива то нет внутри абсолютно.. Было по началу такое недовольство в стиле "Ой опяяять" - захоишь на форум там  ругань... Прекрасно знаю что ни Оборотту ни Dikanу не нравицца, и Freh аватару поставил    Расписывать трёхэтажными цитатами каждый бред.. Ну нах"

Ты так говоришь как-будто мы тут с Доком и вампиром ругаемся, а ты на всё это со стороны смотришь! У тебя в этой ругани далеко не последняя роль!

"Скажу ещё раз - глупец тот, кто не может себя вовремя оставновить, и закончу словами Дельфина - всё, это моё последнее слово. По этому поводу"

Вот мля!!! Это твоё последнее слово? Это ты так остановилась? Ахаха. Ну флаг тебе в руку и барабан на шею! Закончить спор словами "идите на хуй"! ОРИГИНАЛЬНО!!! Ни черта ты не остановилась, а просто попыталась уйти с высоко поднятой головой, типо победителем! Не вышло...

0

17

:yohoo:  fgfgfg
Значит никто не против? правило в силе...

0

18

А ну, кстати, раз это в ругань не входит :) Док, в мои обязанности, как журналиста входит не только изучение напечатанной информации, но и разговор с умными людьми :) А беседа велась с очень умной тетечкой, в своё время работавшей в пресс центре Совета Федерации, ныне являющейся заместителем главы правительства, министром по соц политике и защите прав несовершеннолетних Оренбургской области, она хорошая знакомая моего научного руководителя и свидились мы при моем награждении. Дело в том, что моя статья, одна из тех, что ты назвал бредом, который может оценить только Вампир, вошла в книгу по защите прав, а т к каждый год в России проводится молодёжная научная конференция, мне предложили принять в ней участие, написав научную работу.  Т к это моя не первая областная награда - была уже по журналистике кстати, представьте, мне, не умеющему, с вашей точки зрения, писать журналисту, плюс - я лауреат  всероссийского конкурса по законодательной инициативе, это всё пишется, чтобы объяснить тебе фактор почему  тетечке стало интересно со мной поговорить, да и, как я говорила, мою руководительницу она знает. 
Темой я выбрала духовную революцию, поэтому получила наставлением такую информацию, которая естественно не официальна, но которой нет оснований не доверять, и ни в какой статье и работе ее не будет.Неужели так тяжело понять, что подобного рода информация не будет публиковаться на к-л правительственных сайтах, Док, чтобы ты получил ссылу? хм, твоё дело верить мне или нет, максимум что я тя могу предложить в подтверждение это ДипЛоМчЕги  :)
Подпись я тебе хотела даж поменять в первый день, но раз даж Виталик отказал, то звиняйте.
Насчёт бана: да задолбала ругань просто... а вас-то самих?

Ну и тоже, кроме ругани, Таш, ну с чего мне беситься, что ты думаешь, что я не умею писать, когда я прекрасно знаю свои возможности, свой опыт работы и свои награды по творческим работам и журналистике?

А своё слово я уже сказала - ругаца сама не буду и чужое буду удалять нах :)

0

19

wl, а заметь, что мы сами не начинаем. Я говорю своё мнение, разве это плохо? По-моему прямолинейность в жизни - хорошее качество, хотя не всегда! Писать-то ты умеешь, но не всегда правильно. имхо. Если ты думаешь, что я какие-то вещи пишу только чтобы тебя позлить - то ты ошибаешься...

0

20

wl, 18 пост не в полной мере, но удовлетворил меня. давно бы так ответила и так называемая "ругань" могла бы закончиться раньше.

0

21

Doc
Поздравляю с мажором  :ужас: А чё то ДиПлоМЧеГи  не попросил? странно.  хихи

0


Вы здесь » RAPAK » НОВОСТИ » Нужны ли опубликованные правила поведения на форуме?