RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Состояние духа в настоящий момент?


Состояние духа в настоящий момент?

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Циня написал(а):

блядина ты,а не Циня

вахвахвах, какой злой малчег. Сначала нарасти пиписку, потом выёбывайся и думай о блядях.

0

92

Смотри-ка, а ничего ведь не ответил  ревраи

0

93

УРА!!! bgdxbfb Я сдал сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закончилась это почти бессонная неделя и теперь у меня 2 недели КАНИКУЛ!!!!!!!!!!! Ура, товарищи!!!! ипвпиваи

0

94

Doc написал(а):

угу, я тоже во вторник сдал, только от чего-то радости мало. хз почему...

Думаешь плохо сдал?

0

95

Состояние духа отличное ... спокойное ... пытаюсь строить планы на будущие , в прочем я их часто строю ... хотя wl не много волнует ...

0

96

vampir написал(а):

wl не много волнует

Вабще не волнует по моему  Накурился

0

97

А состояние духа. Ха-хаха. С точкой н а конце. Ухмылочга и полный похуизм

0

98

У мя ужас!!! Друг на улице не замечает, не здоровацца!!! Горло болит, и ещё че-то в животе болит! :хнычит:

0

99

Че то в животе болит? Ребенок?  впчвпвапыв:

0

100

Doc
А ты откуда знаешь? :ужас:

0

101

ого себе

0

102

"бля
даже не знаю что ответить"  :dfdfdfdfdf
:довольный:

0

103

wl, док тебя сделал :довольный:

0

104

обороттЪ
Нед, меня сделали родители  :довольный:

Doc
Да, лан кавычки подразумевают что спизженное

0

105

:довольный:

0

106

:::LLLL

0

107

wl написал(а):

Че то в животе болит? Ребенок?

Не дискинизияЯЯЯ!!!!

Doc написал(а):

ребенком "заразилась" через горло.

Неееее... Ветерком надулооооооООО!!!!
А мы с Яной тебя, Док, видела в тролейбусяя. Ты выл в серой шаппочке и куррточке!

0

108

пиздеж и провокация. 
месяца 2 назад в последний раз ехал на троллейбусе

Да.......мммммммм..мля ..........жалко, что эт был не ты!!! :хнычит:

я гламурненький мальчег

Фу! Глемики........ :блюёт:
РепперА круче!!!!!!

0

109

"Не дискинизияЯЯЯ!!!!"

ЧТО ЭТО?

0

110

Сужение кишечника в ..........одном МЕСТЕ!!! ревраи

0

111

У неё ГАСТРИТ ВСЕ  НАд НЕЙ стибутся по этому поводу .Типо тее нельзя это у тея ГАСТРИТ!!!!! мывмымымв  ревраи

0

112

Doc написал(а):

Да я сутю про100 у нас такие то суточки....

0

113

Бля, охота ещё выпить литр коктейля, потом поехать куда-нибудь, забухать до утра. Позвонить кому-нибудь, пригласить. А если серьёзно, то меня, вообще беспокоит всё это. Скукота. Делать нехуй. Весело только тогда, когда бухаешь или куришь. А для того чтоб так жить надо хорошо работать. Вот я, сижу дома уже третью неделю. Работаю днём, не вижу друзей, хотя, если так подумать, у меня их нет, только знакомые. Просыпаюсь с утра с мыслью: "Проблем много -  решений мало, надо переставить будильник на полчаса и побыть ещё чуть в мире сна". Кое как встаю, чуствуется вдохновение новых идей - хорошо. К вечеру, как всегда, делать нехуй, т к я никуда щас не хожу. Смотрю сериал, пью водку, Сериал кончается и водка тоже, а что дальше? ХХочется побыстрее уснуть, чтоб увидеть хороший сон. С утра хочется подольше поспать, чтоб этот сон подольше продлился. Начинается новый день. И так  каждый день.

0

114

Денис1111111, сажри марку и пасмари на себя со стороны, на сваю жизнь, сам паймёш што делать и што менять

0

115

обороттЪ . Да знаю я эту фишку, Смотрел на себя со всех сторон. Трое суток не спал, думал обо всём. Думал, что понял. Но в конце концов я понял одну вещь.
           Независимость и деньги - это синонимы. Знаешь, человек может стать независимым только тогда, когда он всё сделает сам и даже родители до конца своей смерти будут твоей тенью во всех твоих делах, т к они дали тебе жизнь и возможность жить и работать в этой жизни. Как бы ты хорош не был и как бы ты хорошо не работал твои спонсоры всегда будут смотреть на тебя и учить тебя жизни. Единственный способ стать по-настоящему независимым - это дать им много денег, либо уйти начать всё с ноля.

0

116

Сильнее стать врядли суммет тот, кто только монету лелеет

0

117

Клевое ща сижу в ПАРК ХАУСЕ с ИННОЙ(флай)...в интернет кафе

0

118

Пиздец, я не думал, что Вы все такие тупые. Накурился

0

119

плоха. мне.

0

120

мне хуёвооооооооооо!!!!!!!!!! efefesfsef пойду,застрелюсь

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Состояние духа в настоящий момент?