RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » СуицЫд


СуицЫд

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Честно говоря, заебали нытики, которые постоянно твердят о смерти и корябуют  себе вены  :зол:
Сама такой была, лет в тринадцать,  может, но чё то не вставляет меня эта тема, а последнее время она ото всюду  :блюёт: 
Зашла на форум готов какой та... и чё я там увидела?
Пипец просто, меня чуть не стошнило

а вас?  :ужас:

0

2

Как будто это модно... Лана депресняк там, но ВЕНЫ РЕЗАТЬ

0

3

Не, меня тошнит уже  :блюёт:
Но может это кого то отпугнёт хоть, хехе  bbdfbgdb

0

4

Х-е-хе... мня от такого не тошнит... но бля ДИБИЛОИДЫ же! СЛАБАКИ!!! ЖИЗНЬ ЭТО БОРЬБА, БОРЬБА ЭТО ЖИЗНЬ

0

5

У мя упрямое ощущение, что люди загоняются не из за чего то, а из за того что это либо им нравица, либо это модно, либо хотят привлечь к себе внимание. и от этой хрени всей тошнит

0

6

Причём ставят в пример ЛЮБОВь.. ну я понимаю, я ценю любовь, но я б не стала близким бошку морочить и позволять оплакивать меня на кладбище.

0

7

Причём сопровождается это на форуме воплями типа МЫ СТАНЕМ ПЕЛЕНОЙ ЗАКАТА НА РАССВЕТЕ  :блюёт:

0

8

ИМБИЦИЛЫ!!! Не умеют по другому привлечь внимание или заняться нечем... ДЕВЧОНКИ, МАЛЬЧИШКИ-ЧИТАЙТЕ КНИЖКИ... гаденыши...

Отредактировано BW (2006-08-23 00:10:10)

0

9

Молоток, Bw, в бой с такими пойду sdsdsdsdsdsd:  :привет:

0

10

Ну давай, сделай это,
Докажи всем, что ты слаб.
Ещё один шаг, один момент.
Дай повод для пищи болтунам.
Сделай подарок своим врагам,
Порадуй их тем, что тебя больше нет.
Напугай случайных прохожих,
Заставь их задуматься о судьбе!!!!

Ты думаешь что ты очень крутой,
Хотя ты не можешь над собой взять контроль.
Никому ничего не докажешь ты здесь,
Даже если ты жизнь свою заживо съешь.
И будешь нелепо смотреться в петле,
Пока ты летал в контрольной игре.
Не хочешь бороться со сложной судьбой.
Тебе бы полегче, ты хочешь покой!!!

Иди, купи на улице drugs, купи себе колёса,
Вколи кетамин.
Чтоб не терзала душевная боль,
Иди, повесься - тебе нужен покой...

Твоя любимая подруга сквозь большие слёзы
Будет думать, что наконец-то ты исчез,
Избавил девочку, с пути ты слез.
Родители, в который раз поймут
Нелепость своих желаний.
Отдавая деньги,
Будут жалеть о некупленной стенке.
И все через месяц забудут что ты жил,
Над чем волновался, и кого любил.
Ну же давай, верёвку крути,
Выключи проблемы движеньем руки!

0

11

Каждый челоек склонен к самоубийству.

0

12

И к саморазрушению

0

13

вот картинки посмотрел так красиво это все , прям дух захватывает  паываывпвыпывп

0

14

Мне вот все равно кто как бкдит жить кто как будет умерать , а вы тут опускаете тех кто решил для себя что он хочет , сделал свой выбор
Менты меня не любят
Быки меня призирают
Прохожие меня боятся
А Я ИХ ВСЕХ – НЕНАВИЖУ!

Моя жизнь – это в рожу кулак ВАМ!
И от этого крепче рука МОЯ …

Не лезь в неё – она моя и жить ей буду, только я
Зачем тебе все это зло? ПОБЕРЕГИ СВОЕ ЕБЛО!
Ведь этот ад совсем не твой – не лезь в неё, ИДИ ДОМОЙ!

Отредактировано vampir (2006-08-25 00:54:46)

0

15

Нет, vampir, тут фишка не в этом. Существует одна простая истина - если человек сделал для себя выбор, он пойдёт так себе тихонечко, выпьет таблеточек, перережет вены, сбросится или повесится.... И умрёт с улыбкой, довольный, что сам типа себе хозяин... Но когда НА ПОКАЗУХУ режут вены, да ещё и ФОТОГРАФИРУЮТ ЭТО, обсуждают, начинают писать кровью всякую хуйню, это НОУРЕСПЕКТ... Если б я захотела умереть от своей руки - пошла б да сделала, а не сидела четвёртый месяц на форуме, пуская гордую готическую слезу... Основа готов - безразличие между жизнью и смертью... БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Так пусть живут, на хрена вены резать, раз они БЕЗРАЗЛИЧНЫ, ха....
Быть обиженным всем миром модно нынче.. И дешевое внимание при этом гарантируется.. Вот стадные тупицы туда и прут... А если ОБЩЕСТВО (которое для такого типа людей несомненно важно, для которых важно его мнение) будет осуждать такие поступки жёстко, то вся эта хуйня американская сдохнет. Хотя бы в России.
Те дяди, которые изначально делали готику, ее "папаши", что писали ее слова, постоянно твердят про суицид и про то, как "капли крови будут течь по венам".. Но живут, суки, уже 50 с хвостиком лет, и давно заимели тыщи долларов, тачки и дома в тёплых странах, в то время как под влиянием их музыки сотка-другая тринадцатилетних сопливых девочек, ещё жизни не видевших, топились, скидывались и дохли.. Это правильно???

0

16

Причем тут готическая культура , конечно не правельно что девочки топятся , режут вены , но честно мне на них похуй , мне нравется вся идея самоубийства это красиво

0

17

Так я тему то начинала про

wl написал(а):

форум готов какой та... и чё я там увидела?

0

18

да и тема остаётся в том что

wl написал(а):

если человек сделал для себя выбор, он пойдёт так себе тихонечко, выпьет таблеточек, перережет вены, сбросится или повесится.... И умрёт с улыбкой, довольный, что сам типа себе хозяин...

wl написал(а):

. Но когда НА ПОКАЗУХУ режут вены, да ещё и ФОТОГРАФИРУЮТ ЭТО, обсуждают, начинают писать кровью всякую хуйню, это НОУРЕСПЕКТ...

0

19

не это красиво с этим нельзя не соглосится  :rose:

0

20

Но это тупо, с этим тоже нельзя не согласиться

0

21

wl. Чё я вообще тупею последее время. Не знаю что писать даже.

0

22

Денис1111111
Ай яй яй, ну ка не тупей

0

23

wl . Надо хоть книжет почитать, а то регресс у меня начинается. Этого нельзя допускать.

0

24

Денис1111111
Нив коем случае

0

25

иаимаи wl . Да , так же как и самоубийство.

0

26

:)

0

27

Девочке было семнадцать лет, и у неё первая любовь. А кругом весна, всё трепещет, цветёт и распускается. Белые ночи: крылья мостов и романтические мечты и клятвы.
А он, как водится, типа подлец и мерзавец. Он её обманывает, он её бросает, он ей воспользовался  :хнычит: .
Столкновение неземного чувства с низменной реальностью вообще болезненно  мывмымымв . Цветок сорван, крылья поломаны, идеал поруган. Где же обещанное счастье: значит  жить незачем.
И следуя стезёй своей великой трагической любви, это бедное юное создание решает покончить счёты с проклятой жизнью  :отпиздохоли: . Обычная, к прискорбию, история.
Но технические детали всегда связаны с неудобствами в проработке. Стреляться незачем, ядов нет, резать вены неприятно и спасти могут, вешаться неэстетично - мерзкое это зрелище.
И вот, когда дома никого нет, она одевается как при первом свидании, выпивает бокал вина, оставляет предсмертную записку, и - распахивает окно...
И, прижимая к груди его фотографию, бровается вниз. :хнычит:
Шестой этаж!
Там внизу бабушка в булочную за хлебцем шла. Так она даже охнуть не успела. Перелом шейных позвонков. Голова буквально меж рёбер всунулась, как у черепахи. Сходила за хлебцем.
Под ноги смотрела, вот и дошаркалась. Как эта сторона улицы перестала быть наиболее опасна при артобстреле, так она сверху напасти не ждала. Ветеран блокады.
А девица с бабушки свалилась на газон. Всех повреждений - перелом ключицы. Даже сотрясения не получила - организм молодой, упругий. Своими ногами в скорую села.
Вот такой закон природы: влюбляются одни, а отдуваются другие. Но надо ж смотреть, куда ты падаешь! Тут бутылку в форточку выкинут, и то вечно кому-нибудь по куиполу угодят, а то - шестьдесят кило в свободном полёте; оружие возмездия. Романтики...  тптатапт

0

28

Угу я тут полностью наверно понял тех кто улетает с крыш , режет руки , глотает таблетки   bdfbfdbdfb , и все же суицид слабость , как бы вам небыло плохо . нельзя отнемать у себя жизнь , нужно биться до последнего , я понемаю тяжело иногда собраться и наплевать на проблему , хочеш плакать плачь , хочеш орать ори , выплескивай все что в тебе , легче станет ... я вот начал вникаться конкретно в истину суицида , чем больше вникаю тем больше ненавижу его . Только вот не доходил я до края крыши ... в том састояние каторое у меня было ... а что бы я сделал перед прыжком ... сел бы покурил , подумал адекватно ... взял бы с собой плеер , лететь с музычкой :) кста важный фактом музыка которая будет играть ... Бодрящий и здравый  Рэп , Панк-рок ... Или какой небуть пидр начнет петь как все плохо и реж вены нахуй ... это я думаю ЭМО , Готика ... этот пидр то у вас в голове споет ... ему деньги платят за это ... а вот какая небуть девачка 14-ти летняя может наслушаться и соскочить с крыши ... вобще музыка движет нами и нашими умами ... Ну и вот покурив , подумав последний раз ( я думаю очень хорошо подумав ) , кароче те я думаю кто все таки делает этот шаг ... тот во первых смел , во вторых я думаю не подали руки помощи просто проигнорировав не желая понемать человека , а в третих четкая идея вбитая кем то что жизнь говно ... не видя перспектив ... думаю что все происходит один раз ... вот так у молодых вырастают крылья , очень легко ...  Я видел так бывает слово убивает ... Зубы вибевает ...

0

29

фу ......ЭТИ ЛЮДИ ОТ 11-16..Ни чего не понимают в смысле жизни и из за каких то придурков режут вены и прыгают с этожей (4-9...) типо хотя полетать....Они про100 слабоки И ни когда не поймут что круто на свете жить....в место того чтобы жить они рыдают и хотЯт сдохнуть....
у них с психикой того....Я про100 ненавижу этих людей хотя у меня знакомая такая....

0

30

Накурился
Почитайте братцы Коэльо - "Вероника решает умереть"... Тот кто судит резко всё таки не менее туп, чем тот кто ошибается... Что я скажу сейчас?
КАКОЕ ВАМ ДЕЛО ДО НИХ? Вы лезли в из душу? Вы чувствовали то, что чуувствуют они, были ими? НЕТ! На хера лезть в чужие дела... если в человеке есть горечь, боль и он не желает жить.. пусть не живёт! какое дело нам? ненавидеть их.. за что? они слабы... хех, однако они осмелились взглянуть в глаза смерти, в отличие от большинства обывателей-приматиков, которые всю жизнь живут тупо и по системе, и боятся не то что смерти - они и жизни то боятся... Короче..
Суицид... не скажу однозначно щас... просто не итог... поставь себе срок допустим месяц перед тем как захочешь это сделать, попытайся за этот месяц полюбить жизнь, осознать чего лишаешься, делай всё, чего только пожелает душа  - обычно мы многое себе запрещаем рамками общества.. а тут - хочешь сгинуть - всё равно один итог -  смерть, так не пох ли на общество?... Но может, с этой свободой которую получишь ты начнёшь мыслить подругому,  и какой то смысл увидишь....

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » СуицЫд