RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Клёвый дядя


Клёвый дядя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В мире существует 7 задач по высшей математике, которые никто не может решить. Российский учёный, (имя не помню), решил самую сложную задачу. За это Всемирное научное общество  присудило ему награду 1000 000 долларов. НО. Дядя уволился с работы, отказался от должности кандидата наук, не забрал деньги ,и не поехал работать в Америку. Причём с его российской работы его подставой уволили американцы... Теперь он ходит гордый такой бич, но считается самым умным человеком планеты.

0

2

Уважаю таких... но жизнь нещадна мля :пиздец как зол:

0

3

Самое интерестное, общество в ахуе, считает его шизофриником - типа у больно умных не всё в порядке с бошкой, от таких бабок отказаться-то.. (ДОК бы сдоХ)

0

4

Интерессное мнение сказала мне училка (психолог) ... типо все ученые одиночки , какая то там болезнь психическая , тоесть не можеш находиться в большом скопление людей , так вот этому учёному надо было ехать в америку и доказывать что то разным учёным , а там сами представьте какое скопление народу будет , те же СМИ , может и в этом все дело .

wl написал(а):

но считается самым умным человеком планеты.

как можно быть самым умным ? ну умный он в этой сфере , а другой человек в другой сфере умный , самого умного нету ! так же как и самого сильного

0

5

А так и считается, мозг человека должен работать на скока то процентов больше, чтобы ее решить

0

6

Да... жаль... одна подстава...
З. Ы. Грёбанные америкосы...

0

7

Я б тоже не поехала В Америку....

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Клёвый дядя