RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » СТОПУДОВ НЕ РЭП


СТОПУДОВ НЕ РЭП

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Самая наглая и тупая подстава, косящая под рэп это:
ФАКТОР 2

52% - 11
Банда на пару с Тимати

23% - 5
Жорик =)

4% - 1
Игра слов

0% - 0
Серега

19% - 4
Голосов: 21

31

впчвпвапыв:

BoLodik написал(а):

Нелегало Дело

тптатапт

впчвпвапыв:

Ой, ржунимагу... Мой ответ, кста -
"и вас всё больше, столица вами кишит.. вали в бруклин - там получишь свой real shit. в глаза реальности взгляни - здесь нет для тебя места!то что считаешь ты своим, блядь, из другого теста!"
Ты понял к чему я клоню?

0

32

wl
не ты ответь..................

0

33

на чё?  впчвпвапыв:

0

34

Тогда 50 центов тоже попса!! Вистанция попса! Стороны Ра тоже попса Кстати Крек тоже тогда попса!?

0

35

Конечно  :привет:
Мажорная тупость для баранов.

0

36

wl
послушай Крек повнимательнее

0

37

BoLodik
Честно, не могу  :блюёт:
Он такой пафостный, да ещё и стонет/скулит, как будто ему на яйца наступили)
Вообще, я олд скул слухала в одно время. Ну, там, Run-DMC,  Beastie Boys, Melle Mel,Puplic Enemy,Grandmaster Flash,Mantronix,Marley Marl,MC Shan - ну, касетки были в молодости, хехе..
А нью скул - эт в основном попса, как на крути (
То,что не имеет смысловой нагрузки, и дерет бабки - типа Полтинника - эт всё таки попса.
А то, что несет смысл, скажем так, в русс рэпе особенно - это не рэп в основном... Ваще не рэп. Например, Многоточие.

0

38

Стороны РА?! Нелегало Дело?! Ето мажорская тупость для баранов?! ето БАУНС!!! учи матчасть одним словом...63-ий...тебе к ним с таким предьявами!

0

39

Мля, в смысле рэп, но не хип-хоп

0

40

Многоточие?! не рэп ?! ишо скажи рэпа нету рхэпа в россии вааааапче!!!

0

41

wl
У Крека стиль называеться Амбиент что бы ты в курсе была!

03 Wistation - Мая
04 Wistation - Против ветра feat дядя Эл
05 Wistation - ВзглЯД со стороны
07 Wistation - Ты не раз...
08 Wistation - Чернила RMX feat Drago
09 Wistation - Новая песня
10 Wistation - Девастация

Вот это из Вистанции послушай

0

42

Я слушал))) НЕ прет, взгляд со стороны хатя кайф песня (вырезать бы балабольство)...но СТИМа уважаю за скилзы и Флоу...учицца есть чему, да и стебный настрой у него...

0

43

Стороны РА - 02. Про Нас
Стороны РА - 05. Пора
Стороны РА - 07. Икар
Стороны РА - 13. Все О Том Же
[Вот это из сторон РА послушай!

0

44

Loki
повторяю МНОГОТОЧИЕ

wl написал(а):

рэп, но не хип-хоп

0

45

Я обязательно послушаю, если ты мне сможешь объяснить ЗАЧЕМ.

0

46

wl
ну за тем чтобы у тебя мнение поменялось)))))))))))))))))))

0

47

Wl...ты даже не понимаешь смысл Хип-Хопа...это НАПРАВЛЕНИЕ В КУЛЬТУРЕ!!! и уже туда входит рэп и иже с ними, как то: граффити, брейкданс, Рнб...

Повторяю...уже по трём твоим сообщениям...УЧИ МАТЧАСТЬ!!!

0

48

а вообще рэп в переводе с английского- лёгкий стук

но в толковом словаре написано!
РЭП (ОТ АНГЛ . RAP - РЕЗКО ГОВОРИТЬ
=======

выкрикивать), жанр ПОП-музыки, ритмический речитатив рифмованного текста на остроактуальную тему. Возник на основе негритянского фольклора.

================================

а вообще рэп в переводе с английского- лёгкий стук

Следовательно рэппер = стукач...

0

49

вообще RAP это Ritm American Poem, то есть, американский стих (рифм.текст) который ритмично читают  :прилизываеться: воть.. а все группы, которые там перечислены, это ваще попса  bbdfbgdb

0

50

R.L.
сцуко убейся об стену ты меня бесишь...И не спорь БЛЯ где ПОПСА ПАЛЬЦЕМ ПОКАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Стороны РА попса? ну тогда езжай в Нью Йорк и скажи им в глаза! Вистанция попса? ну тогда ехать ближе всего лишь в Германию!!!

Отредактировано BoLodik (2006-11-09 11:52:10)

0

51

Бля ! Откройте толковый словарь и посмотрите что такое Попса(Поп музыка)... пиздец ! 50 сent попса , eminem попса, бэндерос попса(коламбия), Лигалайз(будущие мамы) попса и т.п. ! потому что это Поп музыка в массах в огромных количиствах ! их слушают очень много людей из которых процентов 50 хоть чуть чуть знают что такое рэп(слушая всё подряд) и только процента 4-3 действительно знают что такое рэп хип-хоп слидят за ним, покупают альбомы (качают), сами читают и т.п. Всех реперов которых слушают очень много людей нашей странны или всего мира можно назвать попсой, клиппы в формате музтв мтv постоянно крутящиеся ... но это и есть ХИП-ХОП, РЭП, RnB :) ....... просто кто-то делает деньги и хочет красиво жить, у кого-то не получаеться, кто-то делает от души для души для людей , кто - то и то и другое, кто-то якобы и то и другое ...
Вообще у слова Попса два понятия:
1. Популярная музыка (очень популярная)
2. И попса как типа жанр музыки песни, и соответственоо Поп музыка ( два в одном +)

Но все песни потом стареют из других жанров (не попсы) , и перестают быть Поп музыкой и просто становяться Хип-хопом, Рэпом, RnB, Рок, Джаз и т.п. и т.д.

0

52

Кароч, русс рэп истинный - всё таки поэзия, выражающая соц мировоззрение... А не развлекаловку... И не важно по какой схеме рифма и сколько ударов бита.. Важно кому то, я понимаю, но зачем занудствовать? Это свободная поэзия :) Даже поэты-классики не следовали схеме - всякие там вольные стихи то сё...

0

53

И насчёт матов... Опять свободная поэзия, еп т! Кроме того, есть такое понятие, как ЛИРИЧЕСКИЙ ГЕРОЙ, то бишь "герой текста"... а не сам автор... Автор текста рисует этого героя  а не самого себя... Часто у них есть общее, но всё равно, даже если пишешь про себя, ты создаёшь героя песни , а не себя...

0

54

Обсалютно согласна с Диканом!

Фактор 2 - не рэп по любэ, они себя никогда рэперами то и не называли!!!
"Самая наглая и тупая подстава, косящая под рэп это:" - и никогда не косили под них!

Банда - вот они может и пытаются быть рэперами, но никто их таковыми не признаёт, потому что вышли они с ПОПСОВОГО реалити-шоу

Вот вы сидите и засираете всех подряд и не замечаете того, что всё выше перечисленное считается рэпом у большей части аудитории! Так вот...

0

55

Таша
хм.. даст Бог памяти... Фактор-2, песня "В нашем стиле", там первый куплет они говорят что рэп читают... Я ее слышала раза два случайно, но мя помню, возмутило.
Да, оно считается рэпом, потому что косит под рэп...

0

56

У них один, а то и два альбома, где они читают рэп.

0

57

Ок, может быть... может я просто не слышала этой песни, а может забыла... но на сколько я помню они так говорили... не буду утверждать, потому что не уверена

0

58

у них на самом деле куча альбомов. Я думал альбома 2, ан нет. Их оказалось штук 6 минимум!!!

0

59

Ну эт я уже хз)))

0

60

Они смами говорили что они фальшивые MC ! и не давно где-то заивляли что мы не делаем РЭП мы ПОПСА ! да речитатив есть, НО ТАКАЯ ХУЙНЯ как хуё знает кто читают )

0


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » СТОПУДОВ НЕ РЭП