RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Предки


Предки

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ
Убью нах

12% - 1
Убьют нах

0% - 0
Люблю нах

12% - 1
Любят нах

37% - 3
Чем меньше пью, тем лучше отношения

12% - 1
Достали они нах

25% - 2
Голосов: 8

1

Хи

0

2

скорее третье и четвертое

0

3

люблю нах, но иногда достают :бестолочь:

0

4

Достают... но не любить - грех...

0

5

Я люблю свою маму и уважаю ... хотя бывает веду себя как Ебанутый , скалюсь на нее , кричю иногда даже , но большее время все равно покой  и тишина в квартире

0

6

А я вот тоже вроде и люблю, и в тоже время порою ваще не воспринимаю.. В себе кста, меня бесит, что начинаю орать на них... Или колкость какую то скажу.. А если меня начинают отчитывать я ваще волчею, впадаю в оппозицию и просто автоматически могу сказать до такой степени больные вещи, что самой противно

0

7

Я тоже порой ругаюсь с мамкой. В основном на счет учебы, мамка просто любит делать из мухи слона. А еще меня бесит когда меня учат жизни как десятилетнего мальчика! Вот это меня выводит из себя, хотя надо относиться спокойней к этим вещам! А с папой никогда не ругаюсь! Вот так вот! Прости меня мама, я очень тебя люблю!!!!!! :стесняеться:

0

8

freh
Во многом согласна)
Да наверно у любого этакого "ребёнка" до 25 лет будет контроль и доёбывание со стороны родителей... Да мы в 16 -17 уже не дети и что то порю понимаем больше их... Так они ж не смирятся... И из мухи слона делают) Видишь вот рядом девчонка 15 лет шлюха известная... И наркотики вкидывает постоянно, аборты неоднократно делала, ну не учится н и муя... А на тя орут за то что ты в 12.05 вместо 12.00 пришёл, да ищё и "по любому выпил немного,ведь на день рождения ходил "... Тогда то и бесит. Но мы их любим всё же, а они нас))

0

9

wl
Да... в этом они типа любовь и проявляют....

0

10

VaLeRo
Хехе

0

11

я с предками мировоззрениями не схожусь никак, с маман вроде как нашли общий язык и компромисы, а вот с папеу... он в другом горде живет и приезжает раз в пол года и наводит свой порядок вещей, тут и заморочки, но в последнее время я почму-то сама до него стебусь... не хорошо, мня любят, а я... :хнычит:

Отредактировано BW (2006-09-28 14:13:53)

0

12

дааа.. так охота их порою стебануть.. прям вырывается... но низя.. Мамик и папик холосые)

0

13

Я от родителей хочу только одного, чтоб они меня оставили в покое. Дастали нах. Носятся со мной как курица с яйцом. Я их чуть нах не посылаю, а они всё что-то для меня хотят сделать, сделают, а потом потакают этим. Я порой не могу сам решать за себя, от этого мне только хуже, т к теряю способность чуствовать ответственность за принятые решения. Блядь, я хочу думать своей головой и нести сам ответственность за себя. В последнее время они боятся ко мне подходить т к они довели меня до того что на каждый их совет я отвечаю - идите вы! достали уже! Я сам разберусь! Зато щас я сам хозяин своих дел. И не подпускаю их в свой мир ни на шаг.

0

14

wl  мне кажется в теме про родителей вопросы можно пороще было написать............что бы ты о них не думала они твои родители!

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Предки