RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Что в имени тебе моём!?


Что в имени тебе моём!?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сопстна интересно откуда пошли ваши ники и прозвища.Спрашиваем,отвечаем,рассказываем.

Мой ник очень похож на своего хозяина ... такой же одиночка , так же люблю ночь , восхищаюсь стилем и элегантностью вампиров ... тока заместо крови сосу энергию и эмоЦЦии ...  :::LLLL

0

2

WL пошло отWLT - так хотела лет в 13 назвать свою группу (кста, NTL я тогда даже не слышала, так что это они у нас содрали идею :)) Аббревиатура от Win (побеждать) и Liberty (свобода) Короче чё то типа побеждать для свободы с опущенными предлогом for и частицой to. В идеале: to Win for Liberty - побеждать для свободы - WL. Вот так)

0

3

А я хотел написать fre$h, а получилось freh! Fresh потомучто я всегда свеж, да и клёво звучит! А так по жизни у мя другая кличка

0

4

freh
И какая же, хихи?

0

5

Black Widow Черная Вдова... собственной персоны мне нужен человек пока я от него что-то имею... и есть какая-то выгода в наших отношениях... жестко, цинично, но ПРАВИЛЬНО. Вообщет, когда пришлось впервые в инете создавать ник, я хотела, чтоб по нему сразу знали, что это девушка (ЧЕРНАЯ ВДОВА-ОНА), чтоб ник был редким и зловещим... не сулящим ниего хорошего... Черная Вдова лазающая по сети(паутине)... где-то услышала, что имя это судьба, а если судьба дарит такое имя?

0

6

А я изначально была Depth - "ГЛУБИНА" то бишь.. думаю не нуна объяснять, да?

0

7

У меня всё проще. Денис - это моё имя, а вот 1111111 появилось от того, что я долго не мог создать свой почтовый ящик, все имена были заняты и тогда я психанул и создал ящик ltybc1111111@mail.ru. А ltybc1111111  в переводе на русский шрифт означает Денис1111111, отсюда и взялись эти 7 единиц, чтоб можно было меня отличать от других Денисов. Зато запоминается.

0

8

"Что в имени тебе моём!?" Вамп, а чё эт ты Пушкина цитируешь?!

0

9

BW написал(а):

жестко, цинично, но ПРАВИЛЬНО

Ты уверенна, что правильно? И почему правильно?

А чё, в принципе, ники тут у нас мне кажется всем подходят)

0

10

Моё имя я думаю комментировать не надо

0

11

Да... с моим тож не пооригильничаешь... симбиз имени и фамилии ВАЛЕРа савченкО... и так прижилось с 8 лет...

0

12

wl написал(а):

"Что в имени тебе моём!?" Вамп, а чё эт ты Пушкина цитируешь?!

неа )) просто видел эту тему на другом форуме , подумал тут она тоже будет интерессна

0

13

У меня ничего особенного... Таша - сокращение от имени...

0

14

У меня фамилия Врачев. Врач - (англ.) doctor. Вот, где-то год назад одногруппник брякнул Doc, обращаясь ко мне, с тех пор так оно и прижилось.
Еще у меня в сети ник SomeBody.

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Что в имени тебе моём!?