RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Утро !


Утро !

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Утро почти начало новой жизни , у всех наченается по разному ..

Мой будильник зазвонил в 7.30 дав мне знать что мне пора в Лицей №60 :) За окном солнышко ... в колонках музычка бодрая , на столе кофе в руках сигарета ... утро удалось !

0

2

Противный писк долбанного китайского будильника без двадцати восемь заставил мя поднять голову с перекрученной морским узлом подушки, проанализировать, что одеяло опять ночью куда то упало, я замёрзла, за окном сцуко холодно и первая пара - алгебра... Пока правое полушарие головного мозга уговаривало ноги встать, а голову - вытащиться из под подушки, второе полушарие строило коварные планы  по подделыванию государственной печати на справку о недельной болезни. Когда я поднялась наконец таки, тут же опрокинула себе на ногу чашку с холодным кофе, которую почему то поставила на пол рядом с диваном и укололась самым нежным местом на задней части тела об угол книги.. День сцуко начался как обычно...... Главное пережить занятия а потом придти и спааааааааааааааатттттттттттььььььььььььььь

0

3

Начинает играть мелодия на мобильнике (хоть я и меняю каждую неделю мелодии для будильника, но все равно так раздражает). 7:15 Понимаю я про себя, опять отрубаюсь. (мелодия все играет, к мобиле не прикосаюсь, хотя он под подушкой).
7:30 - Мама пытается меня хоть как-то расшотать. Я лишь говорю какие-то не связанные слова.
7:45 - Я уже хоть что-то понимаю. (Меня уже будет мобила, мамка и брат (он уносит мое теплое одеяло). Понимаю что надо вставать. Мозг говорит: "Надо", а тело не слушается.
Слышу как дверт уже закрылась, значит мамка с братом уже ушли. Значит 8:00. Вот теперь пора!
Иду на автопилоте в ванну, пытаюсь с закрытыми глазами вымыть руки. -5 минут
Обнаруживую что чай остыл. Апетит тоже куда-то пропал. Поэтому, тупо пью кружку чаю и иду снова в ванну. Смотрю в зеркало  и с ужасом для себя обнаруживаю ужасный шухер на голове (опять меня навещала волосянная фея!).Борьба с головой закончена в пользу меня еще -20 минут.
Смотрю на часы 8:40. Я уж дожен был выйти. Одеваюсь, пытаюсь выйти. Черт, опять забыл портфель! Вспоминаю какие предметы и кидаю свои и чужие конспекты, которые я все время беру чтобы переписать. Вставляб плеер в уши и выхожу (наконец-то!). Выхожу на гребанную улицу, смотрю на часы 9:00. Как всегда опоздаю минут на 10.

0

4

Ненавижу утро !!! мля как оно злит ! не могу я вставать с утра , а всем похуй и все равно приходиться вставать ... на 2 пары сходил и сьебалсо от всех этих мутных учителей ... Одно радует щас пойду на рынок за музыкой , играми , фильмами ... да еще и на пиво останется хммм я РАД ! Щас наберу себе хентайных мультиков , Мп3 всяких там ... ММММММММ  bgdxbfb
О да ! еще хочю кассет старых , мож кто еще помнит что такое аудиокасета хех

Отредактировано vampir (2006-10-07 11:39:47)

0

5

ну вот взял Дельфина Мп3 наконец , группа Пилот , и НАИВ .... и еще DVD хентайных мультиков :)

0

6

Встал в 8 00 ... ага практика думаю , поел такой , время 8 20 , тут зазвонил мой Sony Ericsson T-230 и мой соучаснег по стованию с утра на учебу заявил что он не желает пойти учиЦЦо , новость для меня не стала неожиданой :) так как мы любители неходить на всякие учебы  :стесняеться: , ну я думаю шас похожу с ним минут 20 и остовлю его в гордом одиночестве , пришлось мне с ним шататся по городу до 11 00  sdgsdgsg , но погуляли хорошо , где только не были , была супер прогулка по утреннему городу и совсем без алкоголя  :мммммм:

Отредактировано vampir (2006-11-03 11:19:46)

0

7

А у меня утро начинается в два часа дня. встаю, прибераюсь, кормлю хомяков, торчу в душе, и всё пусто скучно и бячно. делать ваще нечео. даже учитЦЦо надоело

0

8

Я заранее пытаюсь ставить заранее 3-4 будилькика на утро, но у меня щас  телефон, на который можно поставить только один.  Я заранее его ставлю на полчаса раньше. С утра звенит мелодия, как мне раньше казалось, которая заставит меня проснуться. Но эта мелодия отключается через 2-3 секунды после включения, т к мои руки действуют также быстро, как мой мозг хочет поскорее досмотреть сладкий сон. Начинается борьба: одна моя половина мозга старается поднять тело и ищет в предстоящем дне что-то хорошее, что заставит меня встать. Другая половина не может оторваться ото сна в котором всё так хорошо и сладко.  Первая половина начинает строить проблемы, которые могут возникнуть из-за того, что я вовремя не встану. Пока поймёт это вторая половина может пройти от 30 мин до 3 часов. Тут я чуствую, что давление растёт и уже становиться невозможно дальше спать, я встаю и первая возникщая мысль - надо умыться, выпить чашку чая и покурить - и тогда начнёться новый день - это меня вдохновляет. Хорошо, что вдохновляет, Ёп-т.

0

9

Щас у мя утро в 00 00. Т к я сплю с двух дня до 00 00, встаю так мило, выхожу в инет, в асю, попутно печатаясь с кем нить чё то стараюсь выучить или даже съесть. потом сразу, не переставая болтать по асе, иду в 8 00 УчиЦЦо, приходу в час, ем, в 2 ложусь спать и опять до самой ночи. ужаснах

0

10

Кто рано встаёт тому бог подает ! ... ложиться надо по раньше и всё заебись будет. А вообще я будильник ложу туда куда за ним придеться вставать и идти выключать ) а то так рядом бесполезно, я его выключаю и дальше спать ...

0

11

У меня мама так делает) А я тож слышу будильник, иду хз куда за ним, вырубаю и дальше спать))) а потом мама звонит по телефону и будит, только тогда встаю)

0

12

Предки уехали на два дня  :ужас:  Учица я позволила себе не идти, врубила музон на весь дом  :стесняеться: .. впереди отдых

0

13

Эх... везёт же :(

0

14

Устала..никуда не хочу...  Накурился

0

15

DIKAN . Да это способ нихрена не помогает. У меня раньше был один друг - студент, так он каждую неделю будильники разбивал вдребезги по утрам. Я точно не знаю, но он мне так расказывал.

0

16

Еще одна безсоная ночь ... вызвана кучами мыслей в голове ... ну превед утро ... вспоминаю летние рассветы ... они такие мылые ... посмотриш в окно а там сонце :) небо синие ... незнаю притяно ... а щас время 8 00 темнота ... незнаю , плохое утро

0

17

А я вообще не навижу утро фу бе щя бливану!!!
МЕНя по жизняк не будит  будильник А БУДИт МЛАДШИЙ БРАТ когда ему надо в САД А мне В гимназию 4
Когда спишь в душе приятно но когда с тебя стягивают одеяльцо и начинают визжать под ухом но
со злости кидаешь подушку и все безполезно ....КАКОЙ КИШМАР!!!НЕ НАВИЖУ УТРО С МАДШИМ БРАТОМ!!!

0

18

vampir написал(а):

... а щас время 8 00 темнота ... незнаю , плохое утро

8 00?? И темнота??? У мя в 6 30-7 00 уже рассвет!!!

CherryШЕНКА написал(а):

КАКОЙ КИШМАР!!!НЕ НАВИЖУ УТРО С МАДШИМ БРАТОМ!!!

Убей его. Я помАААгу.... :довольный:

0

19

БАЦ БАЦ БАЦ ХРЯСЬХРЯСЬХРЯСЬ ДЫЩДЫЩ убиЛЛа!!11ДАЛОЙ ВРАГОВ!!! gbdfnbdfbdb  :крутой:  bsdfbb

Отредактировано CherryШЕНКА (2007-01-05 22:13:40)

0

20

Жалко :хнычит: ...Но......  gbdfnbdfbdb Праильно. На похороны пригласишь:rose: ?

0

21

тпоааптпатап Ты Че БРАТА Я не УБиЛЛА.. эт БЫЛ хОмак!!!

0

22

Какой??? У тебя его отродясь не было!!!! тпоааптпатап

0

23

bgdxbfb Хехехе ЕСТЬ!!!

0

24

ПОкаЖииииииии........

0

25

НА ревраи

0

26

ВСЁ. Моё терпение перешло все границы. Как ты можешь так лучшей подруге. И ещё кто- то про настоящую дружбу чё то говорит. Ладно ладно.

0

27

По мойму самое прекрасное эт утро с любимым человеком )) Просыпаешься, подтягиваешься под пледиГом, первый утренний поцелуй, потом кофе (растворимый ;) ), лёгкий шок от созерцания комнаты где всяка бордак, музыка в центре, планы на день и харашоооо

0

28

Угу мне тоже понравилось ... такие вяло-горячие тела ... и все по новой начинать )) так и не напилС0 йа тока :( ...

0

29

vampir

vampir написал(а):

так и не напилС0 йа тока

Какие наши годы
vjvjv  парвртвиаи

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Утро !