RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Изменение сознания ...


Изменение сознания ...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)  Рейтинг ваших изменяющих сознание средств (ТОП 5).

2)  Мода на траву

3)  Алкоголь мой лутший друг ?

0

2

1) 1. Водка
    2.КрЭпкое пиво с слабо алкогольным коктелем ( ну эти "Полторашки " "Отвертки ")
    3.Много легкого пива ( тоесть очень много :) )
    4.Легкое пиво + трава
    5. Портвейн + легкое пиво

2)В наши дни в России трава стала не просто популярна, а архи-популярна. Детишки маленькие по 12-13 лет брелки носят с символикой. Есть много тех, кто кичиться тем, что дует и говорит: "Бляя... мы вчера так напиздячились" с неимоверной гордостью в голосе. Сейчас каждая более-менее продвинутая маленькая домашняя девочка мечтает дунуть. Чё за нах. Мне не то, что жалко.  Но такая популяризация даже очень раздражает. Не уж то вы думаете, что этим можно гордиться? Да ещё и показывать это символикой на каждом месте твоей одежды. Так же много знаю людей, которые не употребляли, за то эту символику направо и налево используют... Короче я в сметении...

3) Не скажу что алкоголь мой друг ... хотя и не враг . Он тот кто помагает мне уйти в другова себя : похуиста , очень веселого человечка , аггресивного и решительного ... Принемаю я этот алкоголь не так уж и часто , желания выпить нету не когда , но в хорошей компании так пиятно наебатся и пойти гулять  gbdfnbdfbdb

Отредактировано vampir (2006-09-22 13:56:15)

0

3

1.
1)грибы/кислата+пиво
2)скорасть+пиво+дудос
3)красинькая
4)трамалосодержащее+дудос
5)синька+дудос+синька+дудос(в любой паследовательности)

2.
деградация

3.
...алкаголь-враг,но без ниво никак...(с)Мани Майк

0

4

1) Чисто балтика девятка.... В количестве не более полтора литра)))

2)  Больно видеть регресс новых поколений... Всё америка, мля. ... А у нас мода на молоко пошла всевозростная... А начинают все с лёгких наркотиков, мля...

3) Мой лучший друг Дьякова, мухахаха

0

5

полтора литра)))
bbdfbgdb , может пол литра ?

0

6

vampir
Если б было не менее, то пол литра. А если не более - то полтора))))

0

7

посмотрим на тя  после        полтора литра крепкого пива

Отредактировано vampir (2006-09-23 22:25:33)

0

8

vampir
Ты думаешь, это предел, мухаха? (зы - я думаю да, хихи)
А  чё на мя смотреть - если пью полтора литра за полчаса, без перерывов так сказать, то я буду тихо мирно спать у тебя на груди, если же с перерывами то... не помню))) Но скорее всего полтора литрами это не ограничиться)

0

9

wl написал(а):

Ты думаешь, это предел, мухаха? (зы - я думаю да, хихи)
А  чё на мя смотреть - если пью полтора литра за полчаса, без перерывов так сказать, то я буду тихо мирно спать у тебя на груди, если же с перерывами то... не помню))) Но скорее всего полтора литрами это не ограничиться)

Да не реально

0

10

памойму впалне

0

11

vampir

Зря ты так думаешь)

0

12

ниче мне кажется у мя сознание не меняет... пиво для мня эт как согреться есь холодно, а есь хочу шоб в глазах мутнело, эт нада крепкого и не менее 2 л. ни знамо... мож привыкшая...но наврядли... :довольный:

0

13

Чё за хуета? Ничего не понял Хрень это всё

0

14

Денис1111111
не флуди не разобравшись, противно  :бестолочь:

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Изменение сознания ...