RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Новые альбомы » Карандаш - Американщина


Карандаш - Американщина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Послушал сэмплер... появилось непреодолимое желание найти... терь все маги в городе обойду!

0

2

Карандаш спокойный... убаюкивает :) А про чё там, а VaLeRo ?

0

3

wl
Зверь!))) Я нашёл... ебббать он рулит... Он там... не похож на ся што ли))) Особенно Шевели задом (feat. вАрчун) - это ваще шедевр))) Кароче ссылку кину... в Где скачать ;)

0

4

мне лично не понравилось участие Варчуна на альбоме. Мне кажется он засрал треки в которых участвовал!

0

5

freh
Меня наоборот его читка вставляет... Нууу... сколько людей - столько мнений... Особенно памятна читка его как сына Само Монги... ну в принципе не об чем говорить...

0

6

мне понравилось как Спарцмен читает

0

7

freh
Да... прикольно... но по-моему... просто хорошо.. ничего особо примечательного...

0

8

А мне Варчун не нравица.. ни один трек из тех что слышала.. он на мажоре в основном  всегда был, насколько помню

0

9

Мне тож Варчун не нравится! Ни текста, ни читка, ни голос меня не прут его! И сольник мне его совсем не понравился, практически все треки про бухло и теток.

0

10

Я его сольник не слышал и не хочу, но в треках с Карандашом он ИМХО был неплох...

0

11

Карандаш охуел на альбоме ровно несколько раз.
Не поняла чё за муйня: "Все знают Многоточие - ну это звезды типа!... Серебрянной калошей Серегу наградили.. Пора мне тоже лобать в американском стиле". Он подводит Многоточие-то под американский стиль? И вообще в альбоме много какой-то тупой зависти - не заметили? Трудно не заметить.Нытья много, несерьёзно для мужчины-рэппера. Причём нытья о том что кто-то круче его или у кого-то бабок больше...

0

12

wl написал(а):

Карандаш охуел на альбоме ровно несколько раз.
Не поняла чё за муйня: "Все знают Многоточие - ну это звезды типа!... Серебрянной калошей Серегу наградили.. Пора мне тоже лобать в американском стиле". Он подводит Многоточие-то под американский стиль? И вообще в альбоме много какой-то тупой зависти - не заметили? Трудно не заметить.Нытья много, несерьёзно для мужчины-рэппера. Причём нытья о том что кто-то круче его или у кого-то бабок больше...

Альбом стёбный ...

0

13

ну скучноватый

0

14

Где скачать можно альбом этот ?

0

15

http://rapidshare.com/files/10298148/__ … _.rar.html

0

16

http://rapidshare.com/files/10298148/__ … _.rar.html

сенкс, давно хател паслушать

0

17

а зряяяяаааа  bbdfbgdb

0

18

Хотя переходы мне нравицца

0


Вы здесь » RAPAK » Новые альбомы » Карандаш - Американщина