RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Революция


Революция

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Быть или не быть - вот в чём вопрос?
Быть - всеобщей мировой, нах!!

20% - 1
Быть - ударим ногой по режиму путинизма

20% - 1
Быть, вернём батюшку Ленина!

0% - 0
Быть, но духовной - революции нравов и идей!

40% - 2
Не быть, "падать в одну яму дважды это несерьёзно даже"

0% - 0
Не быть, идея непротивления злу добром уже доказанна!

0% - 0
Чё сидим, пошли стёкла бить?!

20% - 1
Неее, у нас всё хорошо и идеально...

0% - 0
Голосов: 5

1

Короче решила перенести эту тему сюда))

0

2

Мне лично кажется, что переворот у власти, скока его не делай, ни к чему не приведет... Кроме того, лишняя кровь, боль, смерть, гражданская война.. На смену одним рылам приходят другие, не у центральной власти, так в областях.. страна то большая... Менять нужно медленно и верно людей... И бороться не с лицами, а с поступками..

0

3

wl. Если бы Не сопротивление и не революции, то в мире бы не стала бы править демократия. У нас революцию перехватили  красные, т к народ был слишком запуганным - это наша национальная черта. Поэтому до сих пор у власти Люди, которые знают, что народ ничего не сможет сделать, т к он слишком долго был похож на людишек, которые всегда смотрят на правителя снизу. А всё, как я думаю, из-за того что страна слишком большая и правитель всегда казался слишким великим. Пока президент не станет бояться народа, до тех пор не будет равноправия. Чтоб власть стала бояться народа нужны народные бунты и революция. А это невозможно, т к даже Менты бля пидорасы слишком запугали народ и ... создали себе облик всемогущих, которые могут посадить любого обычного человека. Поэтому нужен человек или партия, которая ради идеи правового государства, сможет поднять страну на революцию.  А то, что происходит сейчас в нашей стране - это иллюзия правового государства, иллюзия независимости и процветания народа, в чём согласны многие и этого хватает властям, чтоб манипулировать страной и народом.

0

4

Денис1111111
Я скажу так - у нас нет демократии, мы до нее не дозрели. Это тоже национальная черта - народ не является полностью разумным и не делает всё осознанно, как это предусматривает демократия, а делает (те кто поумнее) - из выгоды или добиваясь цели, (те кто потупее) - слепо следуя за кем то или под страхом чего то.. Ключевое для сначала крепостной России, потом - запуганной, репрессируемой СССР - делать что то не по своей воле, а из за того, что заставляют. А заставляют нас с детства - учиться, убирать за собой, потом поступать в ВУЗ, работать, потом - платить, платить, платить... Редко люди осознают и делают сами.. В демократической стране делают осознанно, а у нас - через палку :(

0

5

wl . Хех, точно сказала. Рад, что хоть некоторые из нового поколения это понимают.  dvvsdvsvdsvd

0

6

Денис1111111
Хм.. новое поколение ли я? не знаю уж.

0

7

wl . Хватит скромничать . Тебе это не совсем идёт. Держи голову выше.
  А я вот что хотел спросить. А если Ты станешь знаменитым журналистом, Ты обо мне вспомнишь, если я к Тебе обращусь и  захочу через Тебя напечатать скандальную статью?

0

8

Хехе, я им ещё не стала, Денис1111111
а так конечно можно :) Если я буду редактором и буду иметь подобную возможность

0

9

wl . Тогда скажи свою фамилию, чтоб я Тебя смог наити. :)

0

10

Хе-хе все таки я психологию чувствую тонко .. и вижу в перед на три хода ...  :::LLLL .

0

11

Денис1111111
Павлюк Елена Борисовна, я себя не стесняюсь и имени не скрываю:)

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Революция