RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Денис1111111, это ты только что "Человек и Закон" посмотрел? Надо опираться на свое мнение! ЦСКА не мог бы выиграть с разгормом, т. к. у них было всего пару моментов. Раз на то пошло то, Вагнера тоже надо было удалять за удар в лицо! ЦСКА не заслуженно выиграл. И за что Шаву надо было удалять? За фол против Игнашевича, тогда почему одного из Березутских не удаляли за такой же фол? Короче судья полный 321, да и Гинер такой же!!! Это совсем не игра чемпионов!!!

0

32

freh
Согласен... я ЦСКА презираю (извините фанаты этого клуба)... как можно было постаить во главе Премьер Лиги владельца одного из клубов!!! Поэтому просто невообразимые судейские решения не редкость в матчах ЦСКА... Я Зенит больше уважаю... Спартак тож немало скандалит... но за них судьи не играют... а то по полю вечно бегает 12 армейцев...

0

33

freh. Хотя я и смотрел "Человек и закон", но я привык верить глазам. Мне поебать на этот матч и на то, что думают другие про ЦСКА, но этот клуб - единственный, который наравне борется в Европе. Это не Локо, который с позором просрал 1\... финала кубка УЕФА и не Зенит, который не может выйти даже в 1\16. Они позорище России.  Я видел своими глазами факты и я им верю.  И плевать мне на Вас, которые считают, что ЦСКА не заслужил того, что выиграл.
       Давайте откажемся от кубка УЕФА, который выиграл ЦСКА и будем в расчёте. Давайте будем оставаться лохами и надеятся на то, что когда-то в 3... каком-то году Зенит выйдет в полуфинал кубка УЕФА.

0

34

Денис1111111
Слушай, меня лично бесит, что гворят - ЦСКА - единственный российский клуб, который может выйти из группы в ЛЕЧ... Но ведь Локо выходил из неслабой группы (Арсенал, Интер, Динамо Кыев) и в 1/8 отнюдь не был слабее Монако, который дошёл до финала ипроиграл Порту... так што не один ЦСКА славит Нашу страну на европейской арене...
ИМХО - Локо бы выйграл чемпионат России, если б не убрали Мюслина...

0

35

Cогласен с VaLeRo на счет ЛОКО! Зенит между прочим дошел до 1/4 финала кубка УЕФА, и не надо говорить что он ничего не может!!!
Причем первый раз когда показывали "Человек и Закон", то там чуть ли не открытым текстом сказали что ЦСКА купил матч. И что же я вижу через неделю, говорят судейство было против ЦСКА(и это в этой же программе), ведь Зенит должен был играть вообще восьмиром (Зенит должен быть еще благодарен Петтаю!!!)! Хм, разве это не доказывает что ЦСКА купила и этот репортаж!
Ошибки в сторону Зенита - чисто для прикрытия, типа, судьи некупленные, такие ошибки были запланированы и не носили опасности для ЦСКА
P.S. ЦСКА в первую лигу!!!

Отредактировано freh (2006-12-04 00:23:45)

0

36

Ребят, о вкусах не спорят! Не знаю, что там между ЦСКА и Зенитом произошло - не смотрела. Ни фига ЦСКА никого не подкупают! Точнее, если и подкупают, то это делают все клубы! ЦСКА на данный момент действительно сильная команда! И не надо из-за этого на них гнать! На зависть уже похоже...

0

37

Мож и не покупают... но президент ЦСКА - Гинер, по совместительству и президент Российской Футбольной Премьер Лиги... Любой ссыт кипятком, штобы выпендрится перед ним...
А репортаж - реально куплен...
ВЫВОД - Ф ТОПКУ ГИНЕРА!!!

0

38

Супер Пупер Мега Футбольный  Клуб ЦСКА вылетил из Лиги Чемпионов! Теперь ЦСКА со Спартаком в кубке УЕФА! На пресс конференции Газзаеву задали вопрос: "Насколько ли возможен финал кубка УЕФА ЦСКА-Спартак?", на что Газзаев ответил:"Спартаку вначале хотя бы кубок России выиграть!" (примерно так) Но не *** ли? Я и не думаю что кто-нибудь из них выиграют кубок УЕФА, я даже думаю до полуфинала не дойдут! Но прогнозы дело такое... неблагодарное. Вот так вот!

0

39

freh
Аналогичное мнение... У Газзаева гигантское самомнение... он же в одном из интервью заявил (на полном серьёзе), что ЦСКА выиграет(!!!) Лигу Чемпионов в след или через год... Я в это тупо не верю... как и не верю, что армейцам вновь удасться выиграть кубок УЕФА...

0

40

кивкивкивкивкивки  кивкивкивкивкивки  кивкивкивкивкивки

0

41

впчвпвапыв:  пвупквпк

0

42

Всё равно ЦСКА лучшие!  gbdfnbdfbdb

0

43

Аахен - Бавария п2
Реал Мадрид - Бетис п1
Эмполи - Рома 2х
Труа - Бордо п2
Сошо - Леман п1

rdgbdbdbdbbbfbfb

0

44

тока ЦСКА остальное фууууууу!!!!!!!

Отредактировано R.L. (2007-03-24 17:56:20)

0

45

УРРА!!! НАКОНЕЦ-ТО РОССИЯ ВЫИГРАЛА!!! (хоть и у Эстониии)
2:0 gbdfnbdfbdb  gbdfnbdfbdb  gbdfnbdfbdb  ипвпиваи  gbdfnbdfbdb

0

46

россия хуйня.все кто до сих пор надеется на её победу и болеет за неё-такаяже хуйня

0


Вы здесь » RAPAK » Спорт » Футбол