RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Спорт » Восточные единоборства.


Восточные единоборства.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тож спорт я думаю  êðàòèñò  Вот я занималась ушу :) Теперь ухо откушу, нах  впчвпвапыв:

0

2

wl написал(а):

Тож спорт я думаю  êðàòèñò  Вот я занималась ушу  Теперь ухо откушу, нах

впчвпвапыв: Занемаюсь каратЭ хожу на голове ...  впчвпвапыв:

0

3

Это на карате такому учат?

0

4

на каратЭ учат такому фупыкпыкп .
Давным-давно когда занимался какой-то фигней и даже дошел до оранжевого пояса с какой-то там полосочкой. rdgbdbdbdbbbfbfb

0

5

Я занемался Так -Ван-ДООО... 80% задействованы ноги ... 15 % руки .... и 5 % мозги

0

6

Ну ты глянь))) У меня троюродный братишка мелкий тож ходит, уже медаль зароботал! Горжусь им))) Он приезжал с ней как-то, мы все вместе гулять пошли, а я его медаль напялила...и тут друзья мои идут...ммм, восторг!)))

0

7

Таша написал(а):

Ну ты глянь))) У меня троюродный братишка мелкий тож ходит, уже медаль зароботал! Горжусь им))) Он приезжал с ней как-то, мы все вместе гулять пошли, а я его медаль напялила...и тут друзья мои идут...ммм, восторг!)))

почему восторг ? медаль ведь не твоя ? с чего взяться восторгу ?

Отредактировано vampir (2006-11-24 00:57:16)

0

8

занимался в детстве патом забил

0

9

Вамп, тебе видимо не понять...

0

10

Мне тоже  :dfdfdfdfdf  Чё хорошего в том, чтобы напялить чужую медаль?  :ужас:

0

11

У меня одно время был подрыв замутить себе футболку, на тему какого-нибудь местного боксерского сообщества. А что, здорово, идешь по улице, тебя боятся все... но потом, знающие люди сказали мне, что за такую футболку можно получить жестких пиздюлей, если на проверку не будешь соответствовать надписи bbdfbgdb

0

12

картинка в тему

0

13

недавна записался на секцию, трепещите чухонцы! фупыкпыкп

0

14

обороттЪ
И затрепещут ведь! :отпиздохоли:

0


Вы здесь » RAPAK » Спорт » Восточные единоборства.