RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Ваш город


Ваш город

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Любите ли вы свой город?

0

2

Да

0

3

Обожаю свой город!!!!!!!!!!!!!

0

4

Ну расскажите чем же ваши города так хороши...

0

5

ненавижу Волгоград! Грязный город, вытянутый, как кишка вдоль Волги!

0

6

Я люблю свой город! Прежде всего потому что родной! И мне класть на тех, кто засирает Москву и говорит, типо, все москвичи зажравшиеся, пафосные, выё... и тд! А потом, мля, такие важные приезжают и начинают права качать! Ну нах таких! Если бы вы родились в Москве, то всё бы поняли! Нам оч клёво живётся со всякими этими терактами, войнами и тд! Все гоны со стороны других стран идут прежде всего на Москву! Да, столица, да, у нас есть универы...и что??? В остальном у нас тоже самое, что и в других городах!

0

7

В моем городе слишком много машин ... В моем городе слишком много не нужных людей ... в Моем городе не уйти от дежурных ветрин ... в моем городе ... легко достать героин ...(c)

0

8

люблю москву, но таганский район уже немного подзаебал

0

9

Люблю Питер только за то, что родился в нем. Тем более, что очень красивый город! Честно-честно!

0

10

А я ненавижу свой город. Тупой, мелкий, грязный, подпёртый с одной стороны запрещенным за вредность во всем в мире (кроме России) комбинатом асбестовым с другой - ядерными ракетами (амриканцы сцуки по-любому шпионят где-то рядом ).. Тупой, серый и посредственный. Клетка. Мне в нем морально тесно.

0

11

wl . Приезжай ко мне в посёлок. У нас Всё просто. В радиусе 150 км нет ни одного завода. Кстате, самый экологически чистый район в регионе когда-то был. Щас не знаю. Мне здесь нормально живётся. Встанем на ноги и поедем в город, будем мочить всех гандонов. Как на это смотришь?

0

12

;) Положительно. вот и еду в питер ;) Хотя не столько еду, сколько.. долг...

0

13

wl . В Питербурге без денег нехрен делать. Как я думаю.

0

14

Денис1111111
А ко сказал что  я без денег?

0

15

wl . Чё, ботая чтоль? ;)

0

16

Денис1111111
лично Я - нед, благо 18 лет :)

0

17

wl . Не понял, а кто там Богатый?

0

18

Денис1111111
Да проехали, не люблю тему моего финансового положения  мывмымымв

0

19

wl . Ой, не любищь тему Своего финансового положения, ой-ой-ой  ghsdhrdh

0

20

bbdfbgdb
Последнее время, ввиду некоторых событий, чё то стала задумывацца.. но не думаю что это надолго

0

21

Я люблю свой город... Пятигорск - красивейший городок-курорт... рай для проживания... но тут полный безперпективняк... поэтому уеду я в Москву...

0

22

Отличный город Нижний Новгород ... население 1 311 200 жителей ... Вобще не считаю свой город маненьким или большим ... скорее средним ... у нас в городе много пятиэтажок , куча темных дворов :) , цены приемлимые хотя  каждый год увеличеваеться стоимость проезда , думаю скоро догонем МСК по стоимости проезда ... цены как везде в России ... дада у нас есть Кремль и еще институт имени Лобачевского ... Машин везде полно , хотя пробки редкое явление ... Очень красивая главная удлица и все что  находиться рядом с ней на расстояние 3-4 КМ наверно ... Город одной улицы так я обзываю Нижний :) ... у нас даже метро есть с 12 станциями хех .. а вобще если кто собрался в Нижний есть на что тут посмотреть не беспокойтесь :) развлечений найти можно кучу ... неформальные тусовки у театра драммы ... тока всех этих неформалов гоняют скины и фанаты ... Горжусь за Торпедо НН ... хоккейный клуб , на матчи не хожу но болею в нутри у себя :) и радуюсь за них ... футбол в НиНо убит ... команду какую то купили хз от куда , они не Нижегородцы я их не принял .. Вобще довольно развитый город борящийся за право называться 3-й столицей ... хотя инет очень плохо развит , 300 000 пользователей интернета ... слабый канал , потому что тут развела монаполию Волгателеком ... и диктует свои цены , нету конкуренции как у операторов допустим сотовой связи ... но я гордо сижу на Голден Телеком :) Мммм еще частое явление что в НиНо с удовольствием ездиют различные музыканты разных суб культур ... Вобще люблю я НиНо , как надеюсь и вы свой город , я понимаю что у некоторых убитые города , им может да не за что его любить , но хотя бы за то что он родной ... Вот такой Нижний новогород , мало чего сказал ... приежяйте поглядите :)

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Ваш город