RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Фильмы и T.V. » Пила ...


Пила ...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ММММ... один из моих любимых фильмов .. советую посмотреть любителям психо триллеров ... не давно вышла 3-я чать :

Улизнув от полиции, психопат-убийца Джигсоу превращает заброшенный склад на краю города в жуткую камеру пыток. Его протеже Аманда похищает доктора Линн Денлон, чтобы та поддерживала жизнь маньяка, пока он в последний раз забавляется со своими жертвами. Умирая от рака и уже находясь одной ногой в могиле, Джигсоу однако все еще полон кровожадных идей...

0

2

а это коммент одного из зрителей  тптатапт  эмоциональный такой парнишка

Это самый крутой фильм который я когда либо видел, если кто не смотрел первые две части всем качать обязательно, в инете навалом выложено. Если вам фильм понравился, то найдете. Особенно мне нравятся сцены когда у человека выбор, засунуть руку в кислоту или подохнуть, или нанести себе травмы или взорваться, ваще супер фильм, правда в кинотеатре поцентов 20 людей просто вставали и уходили, не выдерживали, особи мужского пола тоже вставали и уходили причем не изза девки, ибо уходили одни, вот такой вот фильм, всем смотреть в обязательном порядке.

0

3

Ооо, тема! Смотрела пока только 2ую - порадовала! Одногруппник 1ую часть дал, надо посмотреть. А про 3ью он же кстати и рассказывал! Говорит ништяк, мясооо

0

4

Первые две части понравились очень-очень. А вот третья расстроила, если раньше это был этакий психологический триллер, где главное - поведение людей в столь неадекватной ситуации, то третья часть - тупо ужастик про маньяков.

0

5

Doc
Ты мя расстороил :( А вот смысл раньше был клёвый, да... Но первая мне понравилась больше

0

6

Кста, какая ситуация (заставляющая выбрать) больше всего "ужаснула"?

0

7

Да, мне тоже больше всего понравилась первая часть, где в центре внимания два человека, находящихся в ограниченом пространстве, это по сути и есть социальный эксперимент, меня, как социолога это вставило. Да и во второй части было интересно смотреть, как люди друг другу готки грызут. а третья... а третья - сплошное разочарование. у меня тоже были порывы уйти из зала - не потому, что нервы не выдерживали, а потому что был жутко разочарован. шел на Пилу, а попал на ацтой, ихмо.

wl написал(а):

Кста, какая ситуация (заставляющая выбрать) больше всего "ужаснула"?

1, 3 части - как люди резали свои лодыжки пилой.
2 часть - как девку швырнули в емкость со шприцами...

0

8

Да, яма со шприцами - это было жуткое зрелище

0

9

Таша написал(а):

Да, яма со шприцами - это было жуткое зрелище

О ДА я это и запомнил почему то из 2 части ... так пярм надежно запомнил так понравилось

0

10

Понравилось? Мне понравилось тока тем, что момент эффектный

0

11

А я запомнила момент когда  наркоманка резала человека живого чтоб достать ключ... Наверно я б не смогла.. хотя аффект, паника, хз.. но наврядли

0

12

А ещё мне запомнился момент когда труп в центре комнаты встал.. я была в шоке! но он сцуко был подозрительным изначально... в 1й части :)

0

13

Первую часть сёдня посмотрю и отпишусь

0

14

3 часть отличная :) мне понравилось ... говорят 4 и 5 будут , и что контракт уже подписан ... ну делают деньги на имени ... ПИЛА 3 лидер американского проката .

Отредактировано vampir (2006-12-15 21:39:12)

0

15

Посмотрел я 3 часть. 2 часть, наверно, мне больше всех понравилась. В 3 Пиле мне как-то неприятно (мягко говоря) было смотреть как врач сверлила череп этому маньяку (да, я слабак).

vampir написал(а):

говорят 4 и 5 будут , и что контракт уже подписан ...

А 4 и 5 часть будут уже про других маньяков чтоли?

0

16

freh написал(а):

А 4 и 5 часть будут уже про других маньяков чтоли?

Ненаю ) это вобще слухххх ... на счет 4-ой и 5-ой части ... но я думаю достоверный слух

Лишние пару сотен миллионов долларов я думаю им не помешают ... все ровно люди пойдут ... и еще как пойдут ... Пила сделала себе имя ...

Отредактировано vampir (2007-01-14 14:51:27)

0

17

буду смареть сёдня)))))

0

18

Ну третья ничё нового не открыла. Тож самое всё  :зол:  Да и моментов острых особо, чтоб захотелось отвернуться я не обнаружила

0

19

3ья мне паказалась, какнистранна не хуже 2х преведущих

0


Вы здесь » RAPAK » Фильмы и T.V. » Пила ...