RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто где отмечает и как  ни хуяяаааа !

Отредактировано vampir (2006-12-07 04:49:18)

0

2

Я хотел в позде отметить :) wl превед  :стесняеться:  ... ну не вышло , прям чувствую что опять на улице , ну на улице придеЦЦо напитЦЦо .. в прошлый новый год меня потеряли  :стесняеться: , нашелся я сам  :прилизываеться: , автопилот классная штука

0

3

наверн как обычно алко-нарко-треш у кавонить на хате

0

4

Как всегда бар-тусняк-все дела   ипвпиваи  И возмущенное "ёёёёёёптииии, чё вчера быыылооо  :стесняеться: " с утра, когда просыпаюсь  где то у подруги (оказываеца домой идти я типа отказалась  :ангелочек:  )

0

5

Мы с товарищами решили так: праздновать в приличном заведении - тупо денег нет, праздновать в левой забегаловке - тупо стремно
=>
праздновать будем тупо на хате у товарища.

0

6

А мы вот наоборот - праздновать на хате - скучно и ее нед, в забегаловке - понятно что тупо, пойдём в приличное заведение, благо есь бабло, хорошие знакомые, которые там будут и ваще веселее :) Правда полюбому мы успеем везде - телефон всегда разрываеца и приглашают то на хату, то в забегаловку, то в ещё какое приличное место :) Наличие хороших знакомых предусматривет наличие машины, так что успеем вездеее...

0

7

Ленуль
Аэробус, да? Я тож позвоню Лехе, у вас там реально пробиться? Или надо столик заказывать?  :привет:

0

8

Аэробус, да

0

9

Не знаю где  :(

0

10

wl . ТЫ дура, я в тебе разочаровался.  Хотя Тебе и похрен, но мне жалко , что пропал ещё один человек :хнычит:

0

11

впчвпвапыв:

0

12

Пошли Вы все нахрен, Я ухожу.

0

13

Гуд бай америка ооо

0

14

Ну как отметили ?

Я например тупо напился у елки :) Было много народу , вина было много ! , большая веселая компания ... ну как не напиться ... хотя все время в голове была одна мысль что 1 января мне нужно быть трезвым ... ну с трезвостью то обошлось я был трезв когда надо ... но кое чего не случилось :) но случиться ...

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Новый год