RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Ыыы, завтра конец света


Ыыы, завтра конец света

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кайтесь дети мои, ещё один бредовый прогнозик передали по телеку    впчвпвапыв:  У нас в год по-моему "конец света" бывает раз пять-шесть  :довольный:
Но навел на мысль - а если б узнали что вот допустим и в правду завта, уже всё, пипец точно, буит конец света, чтобы вы сделали напоследок? Ответив на этот вопрос дляя ся наверно определятся основные жизненные ценности :)

0

2

Блин, где конец света, я не поняла  :russian:

0

3

wl . Я Бы отдал всё самое ценноое своим людям и сказал бы им: " Я Вас люблю". А потом бы отъебал бы ту кого я давно хотел, если бы она не возразила.

0

4

ЧЕШЕТСЯ МЕЖДУ НОГ?

0

5

wl . Дура, я бы и ьебя выебал, но я лучше отъебу ту шлюшку, которая всегда за, и за по всякому.

0

6

Денис1111111 написал(а):

wl . Дура, я бы и ьебя выебал, но я лучше отъебу ту шлюшку, которая всегда за, и за по всякому.

Денис ты не прав ...

0

7

wl . Дура, я бы и ьебя выебал, но я лучше отъебу ту шлюшку, которая всегда за, и за по всякому.

буагагаг! ну ты жжошь! :довольный:

0

8

wl написал(а):

чтобы вы сделали напоследок

wl написал(а):

Ответив на этот вопрос дляя ся наверно определятся основные жизненные ценности

Денис1111111 написал(а):

отъебал бы ту кого я давно хотел, если бы она не возразила.

хороша ценность  bbdfbgdb

0

9

Во извращенцы, еп -т  :довольный:

0

10

Денис1111111 написал(а):

wl . Дура, я бы и ьебя выебал, но я лучше отъебу ту шлюшку, которая всегда за, и за по всякому.

впчвпвапыв:

0

11

Че за ХРЕНЬ??? О да ДЕТКИ мы скоро все тут умрем ....  efefesfsef  bbdfbgdb А знаете почему потомучто наступит АПАКАЛИПСИС!!! :ужас:
ЧЕ за ФИГНЯ .... ВСе это ФИГНЯ !!!ОБЕЩАЛИ:
                                                                                     В 1993;
                                                                                     В 2003
                                                                                     В 2005
                                                                                     В 2006(ЛЕТОМ)
                                                                                     В 2017 хаха  :yohoo:

Отредактировано CherryШЕНКА (2007-01-01 18:04:53)

0

12

Даааааааааа.......... Вы чё тут все поумирать захотели.???? Могу помочь! :палач:

0

13

СМОТРИ НЕ кпвмвымвы

0

14

Была бы любимая девушка рядом сказал бы поехали в красивое место двоем ... взяли бы вина ... и тд ... допустим на вершину большого холма ... посидели бы , поговорили ... кто чего не сделал а хотел ... еще бы я извенился за свои поступки некоторые за которые не извенился до сих пор ... все бы нах высказал врагам , любимым людям ... как я их люблю на самом деле и дорожу ими ... а они могут не видеть это ... если бы одни встречал конец ... купил бы пивка , опять же сьебался куда небуть в красивое местечко безлюдное ... сидел бы думал ... Еще вариант сделать  допустим то что всегда хотел а сдерживало желание жить ... по моему если бы все на 100 % знали что будет конец света наступил бы хаус полный ...
Потому что люди очень бояться умереть на самом деле ... что бы они не говорили , как бы ненавидели жизни они бояться смерти ... боязнь смерти это желание жить ...

Отредактировано vampir (2007-01-04 07:22:07)

0

15

vampir написал(а):

ММММММММ....... sdgsdgsg

0

16

vampir написал(а):

Была бы любимая девушка рядом сказал бы поехали в красивое место двоем ... взяли бы вина ... и тд ... допустим на вершину большого холма ... посидели бы , поговорили ... кто чего не сделал а хотел ... еще бы я извенился за свои поступки некоторые за которые не извенился до сих пор ... все бы нах высказал врагам , любимым людям ... как я их люблю на самом деле и дорожу ими ... а они могут не видеть это ... если бы одни встречал конец ... купил бы пивка , опять же сьебался куда небуть в красивое местечко безлюдное ... сидел бы думал ... Еще вариант сделать  допустим то что всегда хотел а сдерживало желание жить ... по моему если бы все на 100 % знали что будет конец света наступил бы хаус полный ...
Потому что люди очень бояться умереть на самом деле ... что бы они не говорили , как бы ненавидели жизни они бояться смерти ... боязнь смерти это желание жить ...

Ты полностью прав. Я на все 101% с тобой согласна, и уважаю твоё мнение. :стесняеться:  (Я уважаю мнение каждого чела, когда оно праиЛььное)

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Ыыы, завтра конец света