RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » Проэкт "Степень свободы".


Проэкт "Степень свободы".

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проэкт "Степень свободы".

Музыкальный стиль
Хип-Хоп
История создания
Проект этой группы положил своё начало в 2003 году. Ещё в школьные годы была создана «Потеря», спетая в то время без женского голоса, и с плохим качеством звучания. В то время никто и не думал, что у этого трека, да и вообще у этого проекта, есть будущее. Если бы не те единицы которые слушали и говорили: « Да, это круто!».
Вторым их проектом стало творение: «Твоя Слеза», слова и музыка которой принадлежат Сергею. Этот трек давали слушать всем своим знакомым, а те в свою очередь своим. После этого у ребят появилась аудитория слушателей, которые, подходя к ним, спрашивали о написании новых треков. После такой реакции у ребят и возникла мысль создать группу!
В январе 2004 года стала существовать новая группа, название которой было придумано спонтанно в университете на одной из лекций по физике: «Степень Свободы», после, группа была переименованная в Project: «Степень свободы». В группу вошли два участника: Сергей (Сява), Макс (DJ M@$!k)
Далее ребята написали «Прощальное Письмо», точнее музыку под эту тему, так как текст был написан Сявой уже давно. И этот проект оправдал все ожидания.
С этого момента ребята начали активно заниматься творчеством в этой среде, что привело к созданию ещё двух произведений «Понять Простить» и «Последняя Ночь»! О них можно говорить как об одной так как, и там, и там, главным смыслом является Любовь, Измена, Секс. За не имение времени, эти треки были написаны за короткий промежуток времени, поэтому, ребята не ожидали увидеть какой либо реакции, но женская половина прониклась с пониманием и открыла свои сердца для ребят и их творений.
После множества критик от мужского пола, якобы ребята скатились в попсу, они решили изменить смысл тем, что привело к созданию таких проектов, как «Стремление» и «Преступление Наказание». Эти два трека сразу же стали популярными и тем самым подверглись всяческой критике.
Далее они записали темы «Кто Я Есть» и «Небо и Асфальт», эти темы были сведены уже более качественно, да и смысл текстов стал более глубокий.
Через некоторое время ребята узнала о том, что уже существует группа под таким же названием, и в декабре 2004 года было решено изменить название группы. Переведя на английский язык, официальное название группы стало: Project «Degree of Freedom». Не смотря на смену название группы, у ребят так же осталась аудитория, которые с нетерпением ждут новых творений от своих кумиров.
Перед ребятами открылась новая дорога в жизнь, по которой они идут медленно, но никогда не двигаются назад, с уверенностью идут в перед к большой сцене популярности!
Теперь, я с уверенностью могу сказать, что в нашей жизни, и в сердца многих людей вошла новая рэп - группа под названием Project «Degree of Freedom» или просто D.F.P.

Участники коллектива
Сява - текст
Макс - музыка
Вышедшие альбомы
Наш Путь (2005)

Отдельного уважения заслуживает трек ДТП - http://www.realmusic.ru/songs/109087/

0

2

Skeel, послушала трек ДТП зацепило офигенный трек!!!

0

3

история.... почти как из моей жизни...

0

4

Skeel, эта история тоже из моей жизни  я не давно в аварию попала разбила машину,сама славо богу жива осталась.

0

5

моя девочка погибла с отцом в автокатастрофе за неделю до нашей свадьбы....
поэтому мне этот трэк так близок... :(

Отредактировано Skeel (2006-04-16 20:04:48)

0

6

Skeel.сочувствую тпоааптпатап

0


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » Проэкт "Степень свободы".