RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение 2-ого Раунда !


Обсуждение 2-ого Раунда !

Сообщений 271 страница 300 из 305

271

Гена Букин написал(а):

13. kOsYaK - Pecha :ПРОХОДИТ Pecha

А тя я уважать стал  пвупквпк

Отредактировано Pecha [DibivaniE] (2007-02-23 12:12:07)

0

272

хм... судьи верх адекватности, что тут говорить то

особенно последние два

Отредактировано Ryan (2007-02-23 14:58:07)

0

273

Pecha [DibivaniE написал(а):

]ХАХАХ) НеМС нариг

НЕ НАРИК А ПИСКЛЯВАЯ ХУИТА

0

274

ТВОЙ РОТ РАЗМЕРОМ С ДЫНЮ. МОЙ ВЛЕЗАЛ КАК ПО МАСЛУ.
Я КСТАТИ ПРО ВАС ВСЕ ЗНАЮ!

0

275

ревраи Mne pox na etot Battle i daje nechutochki ogarchenia shto neprashel v 3-ti raund no polovina Sud'ei prosto suki dabav'te novie pravila znakomie praxodiat' 100% daje esli treck gavno i pod adnu bochku chitaetsai vse AliViderchi  Peace P.S Idite vse Nahyi!!!! Eto ne ot zlosti prosto y menia axyenoe nastroenie Guncklapafosho ydachi ia dumaiy esli budesh pizdache jopu lizat' sud'iam dobereshsia do finala  :довольный:

0

276

гавариш похуй а сам обиделся впчвпвапыв:

0

277

ДАВНО ХОТЕЛ СПРОСИТЬ. ХУЛИ У ТЯ ВЕЧНО ПОДПИСЬ С ОШИБКАМИ? ТЫ ПЕРВОКЛАССНИК?

0

278

ревраи [b]обороттЪ
MOjesh dumat' shto xochesh PROSTO NENASHTO Obijatsai Ia na takuiy xyiniy ne obijaiytsa!!! Etoje ne konech Jizni Ona toka nachinaetsai!!!!!!1 Vi menia ishe yvidite i Yslishite vse chyvaki vsem POka!!!!!!
neMC
Esli gdeto ti yvidil oshibku mne pox ia Jixu za kordonam i mne pox na vse vashi komenti :довольный: [/b]

Gunklapafosho ottachivai ne Skillsi a Jopa lizanie  ydachi man!!!!!!!1

0

279

нед, я закончил школу 5 лет назад, я просто не пишу па правилам каторые ты щитаеш нормой

0

280

Den-J, одним жестом  ревраи  ты уже всё о себе сказал, бро (дальше я не читал)

0

281

Den-J написал(а):

Esli gdeto ti yvidil oshibku mne pox

ДИБИЛ Я ЭТО АБОРТУ ГОВОРИЛ.)

обороттЪ написал(а):

нед, я закончил школу 5 лет назад, я просто не пишу па правилам каторые ты щитаеш нормой

ПОНЯТНО

0

282

епрст... где дикан????

0

283

Den-J написал(а):

Mne pox na etot Battle i daje nechutochki ogarchenia shto neprashel v 3-ti raund no polovina Sud'ei prosto suki dabav'te novie pravila znakomie praxodiat' 100% daje esli treck gavno i pod adnu bochku chitaetsai vse AliViderchi  Peace P.S Idite vse Nahyi!!!! Eto ne ot zlosti prosto y menia axyenoe nastroenie Guncklapafosho ydachi ia dumaiy esli budesh pizdache jopu lizat' sud'iam dobereshsia do finala

+1

0

284

Парни, скажу так - не батл, а хуйня, при том редкая.. И хуйня он из-за судей.. Дикан же вроде нормальный парень.. Нах таких ублюдков в судейство брал?!?!? Не пойму.. Кароч всем удачи, судьям ума бы в голову, а то складывается мнение, что он отсутствует.. Лишь Даз серьйозно отнесся к положеному на него обязательству (судейству).. Но тот же Даз с нормальным оцениванием не сделает батл лучше.. Парни, уважайте в первую очередь сами себя, кидайте нахуй эту поеботу, участвуйте в нормальных батлах.. В просторах интернета проводяться сотни батлов.. Подобный я лично первый раз вижу! Дикан, а ты в следующий раз задумайся кого берешь в судейство.. Все, всем пока! Не ебитесь в уши, розвивайтесь!  :привет:

0

285

Арменин, ты долбоеб.... Родителей твоих жалко...
Dikan ты далеко от него не пошел.. и нехуй мои посты удалять придурок...

0

286

Вальд написал(а):

Парни, скажу так - не батл, а хуйня, при том редкая.. И хуйня он из-за судей.. Дикан же вроде нормальный парень.. Нах таких ублюдков в судейство брал?!?!? Не пойму.. Кароч всем удачи, судьям ума бы в голову, а то складывается мнение, что он отсутствует.. Лишь Даз серьйозно отнесся к положеному на него обязательству (судейству).. Но тот же Даз с нормальным оцениванием не сделает батл лучше.. Парни, уважайте в первую очередь сами себя, кидайте нахуй эту поеботу, участвуйте в нормальных батлах.. В просторах интернета проводяться сотни батлов.. Подобный я лично первый раз вижу! Дикан, а ты в следующий раз задумайся кого берешь в судейство.. Все, всем пока!

А парень то правду сказал)) +1 один ему=))) Я нипрохожу и скажу тоже самое)) про оборота ХЗ)) Он тоже вроде норм иногда)) Но циня и арменин воще один и тот же человек)) Хз как Джет не сдавая трек на отборочный прошел во второй(кстати возникает подозрение что Циня и Арменин его боты)))  Удачи Шайну в сл раундах)) Споперник сильный был) Мнения разошлись)) Все наконец то покидаю этот форум. Займусь альбомом уж наконец)) Удачи всем)) :)

Отредактировано DD (2007-02-23 21:54:43)

0

287

А РАЗВЕ Циня судья, я не ронял его не было в 1м раунде епт он же грач

0

288

DIKAN А каког Хуя всудьях оказался ЦЦЦЦЦЦЦЦиня он же умственно недоразвит и его не было в первом раунде обьясни по нормальному

0

289

а можеш не обьяснять я все понял

0

290

Ну что всё все судьи, тогда удачи всем в 3 раунде :) Когда будет жеребьевка и тема, сроки ?

Ребят давайте жить дружно, и поднимать рейтинг баттла (поймите если вы будете там кому-то подсуживать, или оскорблять - в следующий раз никто сюда не придет) :) Давайте будем адекватнее(не респект конечно за проявленый ко мне уважение ;) ), но будьте поуважительнее к людям.
Увидимься в 3 раунде ;)

0

291

Джиэро написал(а):

Необязательно раскрывать прям напрямую - вот казанский там был магазины, мелодии и т.д. Тема то затронута. Так что не гони. Первым делом в баттле смотрят на исполнение, потом текст, а уж потом раскрыта ли тема - пример тому офф хх. Не ну решать судьям за кого они отдадут голос.

Это ты не гони! Тема не должна быть затронута не обстрактно никак либо еще, а  расскрыта!!!!!!!!!!!!!! Про качество записи и хорошую читку я не спорю, а вот твой трек я бы не пустила в 3 раунд, на хрена тогда вообще тему давать, если ты не следуешь ей полноценно! Мое мнение! У HASHа тема раскрыта от а до я,  я отдаю свое предпочтение ему! Но сколько людей столько и мнений, поэтому можно спорить и спорить....

Отредактировано TASYA (2007-02-24 10:03:03)

0

292

кент написал(а):

TASYA Качай тему на wwwage-music.com.ua - безплатно тема называется ДЕВОЧКИ  голосуй МИР

Напиши поподробнее куда заходить, найти не могу! :)

0

293

Вальд написал(а):

Парни, скажу так - не батл, а хуйня, при том редкая.. И хуйня он из-за судей.. Дикан же вроде нормальный парень.. Нах таких ублюдков в судейство брал?!?!? Не пойму.. Кароч всем удачи, судьям ума бы в голову, а то складывается мнение, что он отсутствует.. Лишь Даз серьйозно отнесся к положеному на него обязательству (судейству).. Но тот же Даз с нормальным оцениванием не сделает батл лучше.. Парни, уважайте в первую очередь сами себя, кидайте нахуй эту поеботу, участвуйте в нормальных батлах.. В просторах интернета проводяться сотни батлов.. Подобный я лично первый раз вижу! Дикан, а ты в следующий раз задумайся кого берешь в судейство.. Все, всем пока! Не ебитесь в уши, розвивайтесь!

Это обсолютно правильно! Половину судей не оценивают треки так, как это надо! А так, можно сказать "от фонаря"!!! Не батл, а фигня на постном масле!

0

294

кент написал(а):

А РАЗВЕ Циня судья, я не ронял его не было в 1м раунде епт он же грач

Не только Циня тут поивился в судейском составе, но и остальные, которые не оценили многие треки по достоинству! Да и вообще... у меня нет слов! :мммммм:

0

295

Это обсолютно правильно! Половину судей не оценивают треки так, как это надо!

как это надо для тебя и остальных кто не прашол :довольный:

0

296

Почему судьи,выставив оценки, обзывают всех МС? Нет просто дать комментарии, совет... как это делает DIKAN и DAZ!!!Обязательно нужно попускать всех?Чо это за поибень? Сами походу такие?

0

297

обороттЪ написал(а):

как это надо для тебя и остальных кто не прашол

Не язви! Не для меня а для некоторых МС! А те кто мне нужны прошли!

0

298

TASYA заходишь на ссылку которую я написал, там на сайте красным написано ХИТ ПАРАД ,заходишь отмечаешь и проголосовать естественно можешь прослушать иль скачать бесплатно

0

299

Это ты не гони! Тема не должна быть затронута не обстрактно никак либо еще, а  расскрыта!!!!!!!!!!!!!! Про качество записи и хорошую читку я не спорю, а вот твой трек я бы не пустила в 3 раунд, на хрена тогда вообще тему давать, если ты не следуешь ей полноценно! Мое мнение! У HASHа тема раскрыта от а до я,  я отдаю свое предпочтение ему! Но сколько людей столько и мнений, поэтому можно спорить и спорить....

Отредактировано TASYA (Сегодня 10:03:03)

Я не думаю что при прослушке треков, будут смотреть на соответствие содержания - названию, Да ;) Ну лана не будем спорить. Готовимся к 3 раунду.

0

300

начальника, када тема а? буду с соперника анальныи секис раскревушка делать

0


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение 2-ого Раунда !