RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение 2-ого Раунда !


Обсуждение 2-ого Раунда !

Сообщений 121 страница 150 из 305

121

я очень хочу научиться читать хип-хоп, и уметь танцевать рэп на голове.
василий с соседнего подьезда заебал залипать со своей соской. моя соска в брюселе.
грею свою елдень для ее варежки.
новости на ура. химия не спит.

0

122

neMC написал(а):

пириспим?

В КУЛАЧОК НАДЁЖНЕЙ А ТО ЗАРАЗУ ПОДЦЕПИШ КАКУЮ ТАК ЧТО ВАЛИ С ФОРУМА ПИДАРЮГА НИЩАСНЫЙ

0

123

jeen РЭПОПЫТ
Зарегистрирован: 2007-01-29
Сообщений: 32
Репутация: [+1/-0]

Пассивен 51 минуту

не знал что ты заразный. фу сифа.

0

124

neMC написал(а):

не знал что ты заразный. фу сифа.

ХОТЬ НИ ПЕДОРАС

0

125

пидорас-пидорас. при том еще и пассивный..

УЖЕ 56 МИНУТ!

ФЫЩХШПОЩШХХЩШОХЩШПОШЩХ

0

126

neMC написал(а):

при том еще и пассивный

НУ И ТЕБЕ НИ ДАЛЕКО ЧО СЛОВ БОЛЬШ НЕТ ВЫХАЖУ ТАК И БЫТЬ А ТО ДОКТОР DRE ПРИПИСАЛ ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ

0

127

Заеб... лучше оцените мой трек

0

128

One Style aka Хороший написал(а):

трек хороший! вот тока я не китаец:) я украинец! жалко трек не успел записать! так бы посматрели что получилось бы!
лана удачи тебе в дальнейших раундах!

0

129

Xaxaxa   :довольный:  Gunklapafosho ti chital ili pishal v treke?! I che tak slabo na vremia a 1-16 :) ili na 2 minuti nesmog zdelat' ato opiat' ves treka privisit' boialsai  :довольный:

0

130

neMC,пикадоришка ты, выпущенная пару лет назад из детского сада с голубыми стенами
хотя твой юмор и фразы о том што в гвно и наркаман папулярны среди малолеток, таких людей я призераю
DD,приводя цитаты умных людей, могбы хотя бы сам для приличия использовать моск, а не тупо лизать очко
мой стёб для тибя - обсирание, а твой для миня - детский сад  помни про это, у каждого сваи панятия

0

131

криз ис поколения я спокоен если ты думаеш что я на нервах то ты ошибаешся мне похуй че ты там пишешь
пнх

0

132

кент дурень,да если б тебе было по фиг,то ты бы не развонялся после прослушивания моего трека,а он тебя в поряде задел,видать я всё про тебя угадал! ха

0

133

Кто блядь уссался опять в штаны мочишся фу ты бля памперсы хотя бы покупай

0

134

Crizис- а дурень у тебя между ног. и скорее всего как у моего деда в нерабочем состоянии ,ведь мой дед оочень стар

0

135

обороттЪ написал(а):

DD,приводя цитаты умных людей, могбы хотя бы сам для приличия использовать моск, а не тупо лизать очко
мой стёб для тибя - обсирание, а твой для миня - детский сад  помни про это, у каждого сваи панятия

Кому я очко лижу?Ну? Слушаю?

Отредактировано DD (2007-02-17 12:44:04)

0

136

Тупой форум вообще. Все друг друга сруд. ((( Так , хейтеры. НАХУЙ ПОШЛИ!

0

137

ха кент ну ты и в самом деле дурень,такую х*йню написал и трек твой 3-х секундный шлак какой-то!какие памперсы,умнее ничё не смог придумать вася?! ты какое-то недразумение! ха давай отпиши ещё чё нить семён

0

138

ну ты овца сильна шлангой прикидываться, атвоя тема эт сто пудов шлак , козье гавно CRIZA-МИТРОФАНОВНА

0

139

ну че када там результаты

bdfbfdbdfb

0

140

кент дурень,ха,ты ваще такой тупой аж пиздээц! такую чушь пишешь и все это видят,хва позорица,ты смешён мээн! не сцы в трусы

0

141

жесть ну вы парни мочите,смотрите не обсочитесь!=))))ха ха ах хах ах а....пиздец без смеха читать не возможно

0

142

Ближний Восток Дрон И Денж Лучшие из лучших!!!

Впаливай Бро

http://mp3.music.lib.ru/mp3/d/drdron/dr … stok-2.mp3

0

143

ну ты и шланг кроме того как стрелы переводить ниче не можешь просто ссыкун

0

144

несмотря на выебоны соклановца шайна посылаю своему сопернику  респект. Я даже не знаю кто из нас лучше.
Ты хороший соперник.

Судьи решат.
Удачи!=)

Отредактировано DD (2007-02-17 21:13:01)

0

145

кент дурень,какие стрелы?! Очнись ёпт! Ты почитай свои посты и мои,ты даже мои слова употребляеш,а хули мозгов то 0 у тебя! дрочи там дальше на свою кошку и молча жди оценок!

0

146

вот бля повезло,у всех в парах люди как люди,а у меня гандурас какой-то,кот-й на весь форум развонялся сраный ёбарь кошек

0

147

Criz написал(а):

вот бля повезло,у всех в парах люди как люди,а у меня гандурас какой-то,кот-й на весь форум развонялся сраный ёбарь кошек

да ладно? мывмымымв
у оборта хуйня какая-то украинская мывмымымв

0

148

ребята!Ну Вы тут накоптили!Лучше бы темы так писали - нормальные.Слишком много грязи!

0

149

$eV@ написал(а):

ребята!Ну Вы тут накоптили!Лучше бы темы так писали - нормальные.Слишком много грязи!

Шотыимелввиду под грязью?

0

150

джет, ты непрайдёш если не признаешся што ты лошила и отсосник крупного скота

0


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение 2-ого Раунда !