RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение 3-ого Раунда !


Обсуждение 3-ого Раунда !

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Groul написал(а):

One Style еще более-менее намана сделал, жаль что он уже уходит... грустно

рано радуешься....

0

62

кагда там оценки, а?

0

63

аеее...я опять всадился))))))

0

64

One Style aka Хороший написал(а):

рано радуешься....

я не радуюсь, посмотри правде в глаза, текст, читка и раскрытие темы у меня на голову лучше

0

65

neMC написал(а):

аеее...я опять всадился))))))

ВСАДИЛИ?

0

66

Groul написал(а):

текст, читка и раскрытие темы у меня на голову лучше

куда уж мне до тебя.... бох бля

0

67

One Style aka Хороший написал(а):

куда уж мне до тебя.... бох бля

че ты как ребенок? если есть конкретные аргументы - выкладывай, если нету - то завали

0

68

Jet написал(а):

ВСАДИЛИ?

ааа чувак хули ты злой такой)))))))))

0

69

Groul написал(а):

че ты как ребенок? если есть конкретные аргументы - выкладывай, если нету - то завали

просто иди на хуй и не еби мозги

0

70

НУ И В КАКОМ ПОДВАЛЕ ОПЯТЬ ДИКАН ЗАВИС?

0

71

хз

0

72

Бля ! не могу вообще скачать, денег на интернете нет ! завтра постараюсь   Накурился
:(

0

73

СОЗДАЙ ТЕМУ ПУСТЬ ПОКА ДРУГИЕ СУДЬИ ОЦЕНЯТ

0

74

С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ БАБ!!!! Groul С ПРАЗНИКОМ!!!!

0

75

One Style aka Хороший написал(а):

С ПРАЗНИКОМ ВСЕХ БАБ!!!! Groul С ПРАЗНИКОМ!!!!

Пасиб родная тя тоже !!! Не обижайся что тя побила девочка...

0

76

Поймите судьи что Мой трэк был зделан не
На студии как у некоторых
а была бы возможность в студии Записаться
ТО косяку ловить не чего Было Реально
Ну а пока Судить вам  .....

0

77

бля давайте оценки уже

0

78

хуй знает у джины трек обычный помойный дисс а у бриза есть в чё вникуть постебать ну плюс к тому и в конце диссок есть

0

79

сваё все гаразды оценивать

0

80

Уважаемые судьи !!! Если можно поставьте мне в пару на 4 раунде, если он доживет, клоуна-kOsYaK`а...
Парню реально повезло на шару докатиться до третьего а тем более четвертого, надо ставить на места. Получу просто огромнейшее удовольствие от создания трека, заранее спасибо

0

81

НА ВОТ. Я В 4М.

:хнычит: ПОКА КРИЗ!

0

82

Groul  Слушай ёпта я нестараюсь на трэках если ты хочешь я тебя как соску вынесу в 4 раунде уёбок!!!У меня давно уже свой клан!!!А орать и я могу что я чемпион,тока учти я то тебя в реале вынесу а ты хуй у меня сосать будешь!!!Пойми соска!!!
Grek-M теперь к тебе я пишусь дома а не на студии,и ненадо обижеться что все голосуют за меня!!!!Ты щенок я тебе это уже говорил!!!

0

83

kOsYaK написал(а):

Groul  Слушай ёпта я нестараюсь на трэках если ты хочешь я тебя как соску вынесу в 4 раунде уёбок!!!У меня давно уже свой клан!!!А орать и я могу что я чемпион,тока учти я то тебя в реале вынесу а ты хуй у меня сосать будешь!!!Пойми соска!!!

Уважаемые судьи !!! Я осознал свою ошибку Кося слишком сильный и крутой для меня соперник, он меня мало того что в баттле вынесет так и еще и в реале побьет((( Теперь я очень боюсь его, ведь он очень крутой, обидел меня, а мне страшно сосать у него(( Неужели он победит?

0

84

Кстате Groul если нас не поставят в пару то если ты так хорошо читаешь дальше то мя попадём в пару пусть не в 4,так в 5 или 6!!!Посмотрим кто сильней в паре!

0

85

kOsYaK написал(а):

Кстате Groul если нас не поставят в пару то если ты так хорошо читаешь дальше то мя попадём в пару пусть не в 4,так в 5 или 6!!!Посмотрим кто сильней в паре!

во-первых, сомневаюсь что ты дойдешь до пятого
во-вторых, надо поскорее очистить баттл от мусора, а мусор в данном случае - это ты

0

86

Судьи конечно отличные. Почему не написано сева,  не раскрыл тему ? Не мне в принципе понятно почему, но все же. Дикан молодчина - прием до 5 марта, я спешил записал, лажу, Ссылки до сих пор не закрыты. Просто с таким судейством и организацией - в следующий раз у вас будет 0 участников.

0

87

судьи сосут хуй,джина желаю тебе проглотить микрофон когда ты будешь писать трек на следуший раунд,всем остальным удачи,баттл-хуйня.

0

88

Рэспект косяку ,а значит и всем Пидаразам!!!!
Щенком называть меня здесь уж точно нет мазы....

Я тут твой трэк не много подправил
Ото он был уж слишком пиздатым!!!

Тока смотри не урани мыло в 5 раунде ото всё к этому и идёт!!!!

0

89

всем ноющим детишкам, каторые вылетили - научитесь проигрывать, не теряя честь, хатя у таких домашних мудачков её быть не может

0

90

обороттЪ написал(а):

всем ноющим детишкам, каторые вылетили - научитесь проигрывать, не теряя честь, хатя у таких домашних мудачков её быть не может

Во первых я не ною!
Я просто высказался , ведь меня зацепила Фраза косяка __Щенок__
иль ты бы промолчал.. А??????
А за свою честь Тебе меня не судить ОК!!!

  Всё мир......

0


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение 3-ого Раунда !