RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » КРЕАТИВ-Мы БУДЕМ ПЕРВЫМИ(СЭМПЛЕР) Ваше мнение


КРЕАТИВ-Мы БУДЕМ ПЕРВЫМИ(СЭМПЛЕР) Ваше мнение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 289975.mp3

0

2

БЛЯТЬ ТАКАЯ ХУЙНЯ
БЛЯТЬ ТАКАЯ ХУЙНЯ
БЛЯТЬ РЕАЛЬНО ТАКАЯ ХУЙНЯ
НЕ КАЧАЛ.

0

3

да

0

4

обороттЪ- а что у вас за плечами есть?  чтобы так базарить ослоебы , я выпустил альбом , продал его в Украине и в России ,уже отснял 2 клипа, один из них ротировался в Украине, сейчас монтируется 2й , если все пойдет гладко он будет тоже и в России, мы делаем каждый месяц 2 тусовки в месяц в родном городе , и постоянно выступаем в Украине , привозили выступать Смоки Мо ,Южный Централ, Лигалайза ,этим летом по Крыму мини тур , у нас есть спонсоры ,все остальное придет, и очень много команд пишутся, а что у вас за плечами сосунки, чтоб так пиздеть? Мастера фристайла гребанные, короли речитатива - я спрашиваю что у вас есть сосунки, сколько ты на рэпе заработал? а я живу этим и это мой хлеб! ты так можешь? я думаю ваш мусор нахер даже никому не нужен, я уважаю всех хип хоперов, но вы просто мне завидуете, а зависть это зло, так что суки завидуйте мне  КРЕАТИВ дает понять , кто есть кто по сути.

0

5

ты незнаеш кто я, зато теперь я понял кто ты, и поверь тут гордица нечем, имхо, для тебя это может и достижение, базара ноль
для миня ты просто один из серой массы думающих субъективно

да, кстати, если это тебя так задело, убери пажалста вразу "ваше мнение" в названии тваей темы, а то както по-детски палучилось, бротан

0

6

:) обороттЪ

0

7

пвупквпк

0

8

кент
у моисеева тоже куча клипов, фэнов и тусовок. назовешь еще музыку невьебенно крутой?

0

9

neMC- НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ, ПОДМОЙСЯ ДЕТКА

0

10

скилсы на нуле если честно...
Флоу пизженый под чистую...
РИфма НОЛЬ БЛЯ ГДЕ ВАС РИФМОВАТЬ УЧИЛИ?!..
ну минуса ни че так подобрали
и еще на 3.41 минуте парень который картавит не Денис ЗАвут случайно?

Нелегало Дело - Сэмплер Качай Бро под этот сэмплер

Отредактировано BoLodik (2007-03-12 01:57:37)

0

11

эт свой стиль возможно не каждому понятно
BoLodik

0

12

Поверь я в стилях знаю всё и с каждым днём узнаю новое у вас там в разных стилях работа идёт...Но всё же Реально не достойно внимания сравни с сэмплером который  дал тебе и подумай...

и еще на 3.41 минуте парень который картавит не Денис ЗАвут случайно?и еще на 3.41 минуте парень который картавит не Денис ЗАвут случайно?и еще на 3.41 минуте парень который картавит не Денис ЗАвут случайно?и еще на 3.41 минуте парень который картавит не Денис ЗАвут случайно?и еще на 3.41 минуте парень который картавит не Денис ЗАвут случайно?и еще на 3.41 минуте парень который картавит не Денис ЗАвут случайно?

0

13

Нда.. послушал .... Самое офигенное место где поет девушка... Без обид все остальное неудачная пародия на лигу.(ИМХО) Знаешь, подача в некоторых местах вообще бееееее текст пазитивный а читаете так как буд то кто то умер, да читка мягко говоря не идеальная.  Вас там на Украине ротируют? Мде чувак... У вас в основном только студийное качество и все. Тут на батле сидит как минимум 1 МС реальный профи обходящий вас по всем параметрам
(я не про себя)

Рифма в припеве на глаголы"Я средний палец поднимаю" . Чуваки? В эфир меня быстрее)))

0

14

ЕБАТЬ ТОГО В РОТ

0

15

не не денис. его зовут кирил(который картавит), а по поводу лиги , я там например лиги вообще не вижу , да и еще я хочу сказать всем спасибо за коментарии в адрес моего дебютного альбома,потому что есть люди которым очень нравиться наша музыка ( не зря ,поверьте у нас его купили, ) и есть люди которым не нравиться то что я делаю(такие как вы ) ,отсюда идет смысл что моя музыка востребована если есть различные мнения, плохо если нет вообще никаких мнений - тогда музыка того или иного исполнителя вовсе никому не нужна,-Мир вам РЭПЕРЫ, ктсти када там батл, хочу показать  кое какие фишки, 1й альбом я не спорю может и не крут , потому что он 1й, но все прийдет со временем- ведь я всего 1,5 года занимаюсь этим, и проанализировав всю свою работу могу сказать что с одной стороны я сделал не много , но с другой стороны и не мало , Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБ ЛЮДИ ЖИЛИ ХИП ХОПОМ И ЗАРАБАТЫВАЛИ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ ЭТОЙ КУЛЬТУРОЙ, а не шли на гребаную работу,где гребаный начальник, потм бежали на студию катать трек , спать 5 часов.... спасибо за ваше внимание, спишимся

0

16

По сэмплеру - реп  обычный никаких эмоций ,... хотя  чтото есть .  для вас техника заключается только в рифме? а где чуваки паузы зымедления , потом ускорение? послушайте внимательно запад если вы хотите это задвигать, послушайте их фишки повнимательнее, там не только рифма -, я не советую вам драть их фишки, но прислушаться стоит(на самом деле семплер силен, но нужно еще работать, не в обиду принимайте мои слова, респект и продвижение вашим темам и вам чуваки) Да кстати послушайте есть реперы в штатах  у которых рифм нема вааще,тот же TONY YAYO или SER-J(D.O.B.), если вы считаете что ЮГи сильны- мое личноемнение , они ципляют только словами, техника самая примитивная , у команды в 2х альбомах нет никакого прогресса , а соответственно они помоему уже иссякли, но посмотрим может я не прав , но это мое личное мнение и только мое .прошу на счет моего мнения никаких коментов не писать. все .МИР ВАМ!

0

17

Ну че я магу сказать?))) удачи вам в продвижении по уровню)))
старайтесь с каждым треком его повышить, находить ошибки и исправлять их)

Я когда то сидел дома с паленым микрофоном встроеной звукавухой и 5ым еджеем,
Читал жесть как монотонно да еще как пьяный эстонец)) И знаешь)) Мне это казалось круто)) И некоторым репачкам казалось круто)) Через пару лет вы сами будете смеятся над этим семплером, как я смеюсь над своими первыми"крутыми" творениями)))

Отредактировано DD (2007-03-13 19:47:40)

0


Вы здесь » RAPAK » Русский рэп » КРЕАТИВ-Мы БУДЕМ ПЕРВЫМИ(СЭМПЛЕР) Ваше мнение