RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Корзина » ТЫ ОБОРТ ШЛЮХА ЁБНУТАЯ


ТЫ ОБОРТ ШЛЮХА ЁБНУТАЯ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

ЕПТ паываывпвыпывп

0

2

и хули пвупквпк

0

3

ДА НЕ НИЧЕ БРАТ пвупквпк

0

4

типа переименовал тему по крысиному и рад этому?
ты ничтожная сивиноматочка родившая гуся и коня сваей жопой но конь обратно залез от увиденного

0

5

УЁБОК КАКОЙ-ТО БЛЯДЬ

0

6

ещё какой! сидеть теперь трудно наверна

0

7

:ужас: НУ Я ХУЙ ЗНАЕТ ЧЁ-ТАМ РЫЖИЙ С ТОБОЙ ДЕЛАЕТ И ТРУДНО ЛИ ТЕБЕ ПИДРИЛКА

0

8

шуточки тупые тут не рассматриваюца как ответ пвупквпк

0

9

ТЫ ПРОГОВАРИВАЙ ЭТО ПРО СЕБЯ КОГДА МНЕ ОТВЕЧАЕШЬ ;)

0

10

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОБАЗАРИТЬ ЗА ЖИЗНЬ,ТЫ ЗНАЕШЬ МОЮ АСЮ,ТУТ Я С ТОБОЙ,ХУЙНЯ,ПИЗДЕТЬ НЕ БУДУ sdsdsdsdsdsd:

0

11

sdsdsdsdsdsd: нихуя суки пиздеть тут,а то я видеть ничего не буду впчвпвапыв:

0

12

Jet, за жизнь мы с табой уже пабазарили разокпо асе, напомнить чем это кончилось?

0

13

обороттЪ
НАПОМНИТЬ! sdsdsdsdsdsd:

0

14

да вощем то ничем, беря миня на понт встречей в питере джетя просто не ожидал, что я там иногда бываю и после моего согласия на это мероприятие, очивидно вдоволь сасеревши в спинжак, он мне заявил что типа никто ниачём не договаривался и встреча переносица в ево сраную казань, а не на ранее оговоренную нейтральную территорию

0

15

ну кароче джетя лох какойта и слова ево ничо не стоят, зато вот када захажу на форум и читаю ево примитивные посты настроение сразу поднимаеца

0

16

как вы любите тут друг друга впчвпвапыв:

0

17

обороттЪ написал(а):

да вощем то ничем, беря миня на понт встречей в питере джетя просто не ожидал, что я там иногда бываю и после моего согласия на это мероприятие, очивидно вдоволь сасеревши в спинжак, он мне заявил что типа никто ниачём не договаривался и встреча переносица в ево сраную казань, а не на ранее оговоренную нейтральную территорию

ты дичь насчёт последних слов 10-20 папутал походу

обороттЪ написал(а):

ну кароче джетя лох какойта и слова ево ничо не стоят, зато вот када захажу на форум и читаю ево примитивные посты настроение сразу поднимаеца

если ничо не стоят хули бегаешь по темам?отмазки в стиле "читаю ево примитивные посты настроение сразу поднимаеца" тут не актульны
да и насчёт лоха-для приличия хотя-бы знал что это такое

0

18

оправдываешся? впчвпвапыв:

0

19

ты походу заранее ответ придумываешь,ещё перед тем как отправить предыдущее сообщение.
прочитай всё внимательно и пойми дурочка что не актуальна эта твоя хуйня детская

не уходи от коментариев насчёт .да и насчёт лоха-для приличия хотя-бы знал что это такое.
мне очень вожно твоё мнение насчёт этого

0

20

тваё панимание данного слова миня не ебёт ниразу, такшто хавай молча, лох

0

21

тут уже не обо даже речь,дурачёк

0

22

чо? пвупквпк

0

23

так вот почему то ты,мелкий,год-пол года назад вообще не знал таких слов,ну только допустим на уровне мудак,лох там чё-то мог ответить.спустя некоторое время понял что нам не встретиться никогда и начал долбить поисковики и вообще интернет на тему модные базары,ну там хуйня разная типа словари,бротанинфо и прочее.это типа ты самомнение повышаешь копируя тут наши диалоги в лог с очкариком?но это конечно же некий съезд от вышесказанных слов.вообщем я как-то расписал за тебя,причём за это говорят факты,а не выдумки какие-то там твои

0

24

лохов я не обеспечиваю, уш извини

0

25

фишка в том что я взял свою цитату из нашего диалога сегодняшнего,ссыкло,а ты

лохов я не обеспечиваю, уш извини

из головы
что конечно же не говорит о твоей любви к своей популярности в интернете и вся хуйня.
:ужас: рейтинг в интернете.
это конечно пиздец :ужас:

0

26

ты мудаг раз так думаеш, а если это для того штоб "из говна вылезти" то просто лошок пвупквпк

0

27

не ну как-бы почему-бы не поебать в вафли мнение,или как там это у вас модно,хуйни с аватара :ужас:
мудак наивный

а если это для того штоб "из говна вылезти" то просто лошок

это уже твои фантазии,мальчик паываывпвыпывп

0

28

доказано и паказано пвупквпк

0

29

доказывалка и показывалка ещё не выросли впчвпвапыв:

0

30

ты сам всё сделал пвупквпк

0


Вы здесь » RAPAK » Корзина » ТЫ ОБОРТ ШЛЮХА ЁБНУТАЯ