RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение ПОЛУФИНАЛА


Обсуждение ПОЛУФИНАЛА

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Обсуждение ПОЛУФИНАЛА  :чеба:

0

2

косяк удачи

0

3

Резиновая Женщина Севы вернулась обратно к своему мега мс) Сева счастлив полагаю, не переживай, чувачок, я ей побрезговал, имей её снова)

а вообще, несколько удивили меня результаты, не могу сказать что я расстроен - прекрасно отдаю себе отчот в том что все раунды делал на отъебись и особо не стараясь, однако я искрене удивлен, как такой посредственный рэпперок без искры таланта и намека на хоть какую-то оригинальность, "мусор культуры" с его текстами перегружеными матом и чисто савковой падачей прошел дальше) решение судей сомнению подвергать не намерен, просто смешо когда люди несущие на груди ярлык "судья" отдают предпочтение явному бездырю. Будте счастливы, Господа, рэп - хОЙ!

0

4

neMC тебе тоже удачи!Тема заебись....прошли лучшие...теперь обосрём сами себя русский рэп бугагагага!!!!Буду писать текст под планом...сто пудов!

0

5

neMC написал(а):

косяк удачи

kOsYaK написал(а):

neMC тебе тоже удачи

cовет вам да любовь парни хотя кто её знает парни вы или нет

0

6

jeen написал(а):

cовет вам да любовь парни хотя кто её знает парни вы или нет

проигрывать умей. животное.

0

7

Восемь написал(а):

Резиновая Женщина Севы вернулась обратно к своему мега мс) Сева счастлив полагаю, не переживай, чувачок, я ей побрезговал, имей её снова)
а вообще, несколько удивили меня результаты, не могу сказать что я расстроен - прекрасно отдаю себе отчот в том что все раунды делал на отъебись и особо не стараясь, однако я искрене удивлен, как такой посредственный рэпперок без искры таланта и намека на хоть какую-то оригинальность, "мусор культуры" с его текстами перегружеными матом и чисто савковой падачей прошел дальше) решение судей сомнению подвергать не намерен, просто смешо когда люди несущие на груди ярлык "судья" отдают предпочтение явному бездырю. Будте счастливы, Господа, рэп - хОЙ!

Пипец, ты как маленький! Смерись с поражением! Он действительно намного сильнее тебя и очень талантливый!

0

8

:russian:  rdgbdbdbdbbbfbfb  :::LLLL АЛ БИ БЭК-ТИКАЙТЕ ХЛОПЦЫ bdfbfdbdfb  gbdfnbdfbdb  efefesfsef  ревраи

0

9

neMC,хорошие треки делаешь мэн,мне нравится!

0

10

это я еще не стараюсь) спасибо.

0

11

ясно. а я всего как месяц рэпом занимаюсь,ну и канеш не был удивлён када в 3-ем тебе проёб )    ещё толком и незнаю как трек намана обрабатывать и т.п

0

12

Criz
Если бы был нормальный батл, то бы ты и во второй не прошол  :)

0

13

DIKAN написал(а):

Criz
Если бы был нормальный батл, то бы ты и во второй не прошол

блин да я всё прекрасно понимаю,как я в третий попал,но попал,а своими словами ты говоришь что этот баттл ненормальный!
ну везде какие то заморочки есть гдето проходят кореша судей а гдето ещё хз кто,но ты же за меня во втором голосовал и что это было? неприязнь к тому типу непомню как его ник или мой трек больше чем его понравился?

0

14

для меня в принципе баттл был нормальный,ничего сверхестественного я неожидал на нём. а вообще самый реал баттл тока на ххру проходит! ну и желаю этому сайту развития дальнейшего!мир

0

15

БЛЯТЬ МНЕ НЕ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ ТЕКСТ НАЧАТЬ ПИСАТЬ)))) АААААААААААААААААААААААААА

0

16

давы все пидарасы тут бездарные

0

17

Один ты блять тут звезда  ревраи

0

18

дерьмо)))

0

19

хуй знает. если всетки переосилю себя, то трек сделаю... но особо не ждите)))))

0

20

Ну чё парни слышали мой жесть трэк???

0

21

ну я слышал))))

0

22

судьи алеееееееее

0

23

бля тараshiiiiit))))

0

24

вэйт майн фраун

0

25

Смежный Округ         [b]  ShaYN[/b]   Всем привет !!!! Коллегам Физкульт!!! Как Батл ???? Всем в кратце ждуюююююююююююю

0

26

~~~~~~~~~~~~!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ShaYn!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!~~~~~~~~~~~

0

27

Бля, раскрою очердную тайну баттла. На вас отыграются... Оценивать треки будем так же долго, сколько вы их присылали  :прилизываеться:  ;)

0

28

Восемь написал(а):

Покойся с миром!Я каждый день встречаю таких как ты на улице.Они много говорят,но так мало могут,смешно!Шваль,ты так и будешь ходить в шестерках,до Восемь ты еще не дорос!Удачи!Всем Мир!

0

29

:door:  :чеба:

0

30

:russian:

0


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение ПОЛУФИНАЛА