RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение ПОЛУФИНАЛА


Обсуждение ПОЛУФИНАЛА

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

:) Судьи а когда оценки то будут???

0

32

да и без оценок нормально ))))

0

33

- А я — вишенка..
- А я — яблочко…
- А я — томат…
- А я — долбоеб….
Мальчик!!!!! Ты — БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:
- А я — вишенка..
- А я — яблочко…
- А я — томат…
- А я — долбоеб….
- Мальчик!!!!! Повторяю — Ты — БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:
- А я — вишенка..
-А я — баклажан!!!
- Мальчик!!!!! Ты долбоеб!!!! Сначала идет — ТОМАТ!!!!
- А я — яблочко…

0

34

kOsYaK. может тебе ещё победителя баттла сразу назвать?  ;)  Дайте полениться судейскому коллективу  ипвпиваи (ну или взятку на крайняк  :) )

0

35

нащот взяток в личку пвупквпк

0

36

А какие у нас расценки?  :umnik:

0

37

http://bookz.ru/authors/tolstoi-lev/levtolst01.html
http://bookz.ru/authors/tolstoi-lev/levtolst02.html
http://bookz.ru/authors/tolstoi-lev/levtolst03.html
http://bookz.ru/authors/tolstoi-lev/levtolst04.html

я думаю успеете прочитать до оценок))

0

38

нащот взяток в личку

0

39

ПРивет всем. Я по Вам соскучился. Пока.

0

40

Что-то без меня тут совсем Вы редко бываете. Жалко.

0

41

пред.пака

0

42

обороттЪ . Чего?

0

43

ghbdtn

0

44

NeMC  я уже успел прочитать!!!!!Война и мир рулит)))))))))ахахаха :довольный:

0

45

Восемь ты Шакаллллл!!!!! слов нет!!! за базар ты не в ответе уверен сто пудова Кто с огнём на нас тот от воды и захлебнулсяяяя!!! Ха-ХА-ХА-ХА-ХА Рапак рулит всем Привет!!!!!!!!!!!!1

                                                        ShaYn The BeSt

0

46


                                                             88888       8          8
                                             8             8      8          8    8
----------------------------------8    8          8      8            88             ----------------------------Загадка!!!!!!!!??????
                                         8        8        8888           8     8               П,С-Не Разуй пасть на моих Братьев
                                       8             8                       8         8           Крымских!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

Крым?

там говорят шлюхи одни живут :(

0

48

Накурился

0

49

Не Мс -- Не родись Мс дебил я тебя сделаю в два шага,шлюха твой никнаме ты лох знаешь почему??? такой пидор не нужен никому!!!!!!!!! послушай свои трэки ты типа рапер через букву А иБ - Баран...когда поймёшь что такое человек тогда и увидимся ,а на КРЫМ пасть не раззувай....малолетка!!!!!!!

0

50

Накурился ты меня сначала сделай, а потом выебывайся)))))))   момом

0

51

а Крыме один хуй шлюхи живут :(

0

52

Не родись мс давай по батлимся !!! насчёт этого ты же лох сам знаешь чего прыгаешь....

0

53

прыгаешь у нас ты помоему)) на хую моем

придурок мы и как батлимся в данный момент) глаза разуй..и что там у тебя...

0

54

neMC написал(а):

Крым?

там говорят шлюхи одни живут

А там, откуда ты родом,говорят что одни долбоебы и тупоголовые критины живут!!!! ревраи

0

55

А там, откуда я родом, вобще не говорят - сразу пиздюлей за дело дадут  gbdfnbdfbdb

0

56

впчвпвапыв:

0

57

TASYA написал(а):

А там, откуда ты родом,говорят что одни долбоебы и тупоголовые критины живут!!!! ревраи

ну да) так и есть )))))))))

кстати иди нахуй подпездыш

0

58

ДэБил твоё имя Не Родись Мс ты малолеточка которая тока поняла что такое мыты ,,,, Я уверен ты в своём городе лох ты не весомый тип я у тебя гордость забрал ---- если бы ты был нормальный тип ты согласился один на один как в Иране или Керчи Крым знают отовсюды сюда сами БОГи зовут!!!!Прыгая на девушку ты теряешь своё достоинство а значит Ты ПИДОР!!!!   

0

59

мне похуЙ) давай один на один)))
я не малолеточка поверь мне на слово))
на свой город мне похуй)) мне главное что у меня есть пиздатое крю)
тася девушка? о нихуясе приколы) ну следовательно она крымская шлюха)))))))) ибо так я постановил)
пидор? на хуй знает..конечно тебя пару раз баловал под хвост...но так по жизни придерживаюсь женского общества)))

употребляйте наркотики и все круто будет. чилаут йе))))))

П.С.а что такое мыты?

0

60

Да твоё мнение не плохое на город по хер что самому было зае**сь----но насчёт таси ты не прав за такой базар можно разочек и качнуть перед отцом ответешь гнать просто на других одно название-- чёрт-- Не родись Чертом...

Пример Известных групп-- Сами Юга Приезжали к нам на ЮжныйБерегКрыма,,,Симферопорль--РАПЫ--НИЛ--
НЕ БЫл В керчи - МОЛЧИ!!!! БЫл я и в МОСКВЕ и Каждый год раньше ездил в СОЧИ отдыхать не город а базар один --Краснодар ---- ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ ТАЧКИ!!!!!Москва---Там НЕт друзей !!!! У вас Скины рулят -  А у нас нормальные люди а Насчёт наркотиков круто я не спорю.....но судьба так сложилась что пришлось стать нокаутёром!!!

Я предлагаю Записать Трэк!!! наверно ты уже видел пиши на мою тему может что нибудь и получится!!!

Блак Ка Фо КАп!!!!!!!!!!!!бло Шет!!!!!

0


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Обсуждение ПОЛУФИНАЛА