RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Признавайтесь


Признавайтесь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А ну, признавайтесь: кто чьи минуса спиздил?  :чеба:  В частноси интересует минус юзаный neMC на полуфинал  :)

P.s. и ещё признайтесь: кто мне минуса влепил в репутацию?  sdsdsdsdsdsd:

Отредактировано Daz (2007-04-24 16:44:40)

0

2

Jedi Mind Tricks - Animal Rap (Remix Instrumental).mp3

0

3

Daz написал(а):

и ещё признайтесь: кто мне минуса влепил в репутацию?

теперь я sdsdsdsdsdsd:

0

4

Гена Букин написал(а):

теперь я

Взаимно  пвупквпк

0

5

Пацаныыы!!!Фрукты Орион!!! пишити развиваем умения музыкантов ,,,Сам наигрывал не одного звука нет угнаного ---- тот же полуфинал---может не очень но своё!!!

0

6

Я согласен что neMC достоин финала,но судьи надо судить по трэкам полуфинала а не по общему впечатлению за весь батл.....помойму тема то у него нераскрыта....трэк нудный...но это я тока про полуфинал....дело конечно ваше судейство

0

7

ShaYN(Смежный округ) написал(а):

Пацаныыы!!!Фрукты Орион!!! пишити развиваем умения музыкантов ,,,Сам наигрывал не одного звука нет угнаного ---- тот же полуфинал---может не очень но своё!!!

хм..какие плагины использаешь?

0

8

ShaYN(Смежный округ) всмысле минус полуфинальный в твоем треке ты сам писал?

0

9

Да писал я сам наигрывал я не плагиатчик пусть будет своё среднее чем рэйтио полное но только полтинийка!!!
Кто не верит у меня есть все докозательства !!! я музыку пишу уже (.....) я начинал с хип-хопа еджай потом фрукты потом живая музыка --после орион там забил и взялся за фрукты!!!

А что минус на полу финал Г...!!! вам понравился???

0

10

Плагины...понил.... но не забывай плагинов во фруктах не мало но их надо доделывать а не все каиэто не доконца сделанные !!! шас куча софта продают на рынке ДвД супер программы для музыкантов я уже таких дисков сломал ну штук 5-ть на фрукты хоть через инет можно плагины скачать....

А кто чем пользуется !!! в смысле Муз.программы!!!

0

11

я либо срезаю семплы либо фигачу ваншотами. бассы и биты прописываю сам

кстати не считаю семплирование плагиатом)

всю музыку делаю в FL 5, Reason 3, Cool Edit Pro 2.1

))

0

12

ММмммм!!! да я тоже люблю вся и всё порезать на такие части порубить !!! Взять многоточие рульная грууппа я 40%нашёл их в музыке в классике!!! Лигалайз я знаю людей - М.Круг!!! и таких групп сотни --- .....

0

13

ShaYN(Смежный округ)
не, а че? Очень даже минусок  :прилизываеться:

0

14

Будем стараться.....сказать честно 27минут делал минус ха я токо увидел  вылетел из батла спасибо что за меня отдал голос !!! А дикан ну что...сказать ...наверно так надо ....но я никогда не проигрываю ....мой девиз!!!

Сева неМс -- я промолчу --Победит блять Сильнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

ShaYN(Смежный округ), пользуешься теперь популярностью, пироженко? :)

0

16

Привет Тисточка моя !!!!сладенькая !!!! Сева Писюн!!!а я расправил крылья!!! как дела???

0

17

ShaYN(Смежный округ) написал(а):

Привет Тисточка моя !!!!сладенькая !!!! Сева Писюн!!!а я расправил крылья!!! как дела???

У меня все хреново! Ногу вывихнула на физ-ре, баскетбол сдавала Гамзяну! Он меня уже .... слов нет как он меня уже!!!
Ты молодец!!! А че Севка Бурка писюн???

0

18

СеВка бурка !!!я ж парняга сильный  и стильный модный и вульгарный азиатский стиль хип-хопа я чёрный бриллиант южного востока уступил(!) мену в финале биться не такли !!! ого-гогог00000---

Ха-хах=хахахахахахх ===== Ладно Смайл всем!!! Всёравно гулять все вместе будем!!!

я малёха злой на него(Может он читает эти слова и поймёт меня)---потом поговорим всё я на свои барханные земли ипоряюсь  !!! 

                    =========================ShaYN=======================

0

19

А насчёт Физ-ры скажи что я подойду вследующий раз!!! я думаю он всё поймёт!!!

0

20

:чеба:  Дядя не обижайся на меня!  А то я efefesfsef  ;)

0


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » Признавайтесь