RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Мы - птицы вольного полета...


Мы - птицы вольного полета...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Задолбали, Хватит уже. Закрывайте тему, А то Слищком уже. Ёп-т, извините.

0

32

wl
Присоеденюсь к Нойзу Очень хорошо мысли формулируешь! Молодец !!!
Оставайся всегда сама собой !

0

33

Денис1111111, ты кого просишь тему закрыть? Сам, вроде, модератор...

0

34

По рекомендации могу закрыть, Могу свою тему удалить, Но Чужую - никогда. Только по вашему требованию.

0

35

Могу свою тему удалить, Но Чужую - никогда. Только по вашему требованию

Вот это жизнь... сказка...  :yohoo:
Не модераторы, а золото... fgfgfg
Везде бы сидели такие  похуисты(в хорошем смыле)...

0

36

Могу свою тему удалить, Но Чужую - никогда. Только по вашему требованию.

ты чет раслабился я смотрю ща тут все зафлудят а он просто будет смотреть мда.

0

37

Да, pram, тут ты права. Во всем нужно знать меру Накурился

0

38

Денис.
А что тебе в этой теме-то не нравится???? efefesfsef

0

39

Денис1111111 написал(а):

По рекомендации могу закрыть, Могу свою тему удалить, Но Чужую - никогда. Только по вашему требованию.

ну вот и поудаляй весь оФФтоп.
человек написал.. так его ещё и обгадить некоторые пытаются...

Doc написал(а):

Не модераторы, а золото... 
Везде бы сидели такие  похуисты(в хорошем смыле)...

модератор если кто не знает для того чтоб флуд и оффтоп с тематических разделов убирать.
прошу и мой пост после прочтения удалить как несоответствующий теме.

0

40

прошу и мой пост после прочтения удалить как несоответствующий теме

"Сов.секретно. После прочтения уничтожить"

0

41

wl . Ты иногда не обращай на меня внимания,  Только иногда. Иногда даже сам не помню, что пишу.
По почерку даже не заметно, что я в состоянии беспамятства некоторые сообщения пишу. Вот когда я посылаю всех нах, когда проскакивают фразы типа "Задолбали!", то тогда не обращай на меня внимания. Просто в этот момент я выплёскиваю то, что хочу сказать всем и конкретный человек к этому не относится.

0

42

Денис1111111 написал(а):

wl . Ты иногда не обращай на меня внимания,  Только иногда. Иногда даже сам не помню, что пишу.
По почерку даже не заметно, что я в состоянии беспамятства некоторые сообщения пишу. Вот когда я посылаю всех нах, когда проскакивают фразы типа "Задолбали!", то тогда не обращай на меня внимания. Просто в этот момент я выплёскиваю то, что хочу сказать всем и конкретный человек к этому не относится.

что у трезвого на уме, то в беспамятстве на языке. у тебя в жизни не очень легко всё складывается, может быть? Ты какой-то загруженный... или грустный.. или ищущий...
да я понимаю тя у меня тоже такое было временами, насчёт всеобщего "НАХ!!!". кстати, реально, поудаляй тут всякую фигню вне темы, по моей просьбе...хотя бы. тема мусолится...

Отредактировано wl (2006-04-18 17:02:26)

0

43

wl . Я думаю, что в этой теме не всё так плохо. Просто мой "пошли все нахуй" не относится к конкретному человеку, поэтому: " Что у трезвого на уме, то у трезвого на уме" ни как не соотносится.  Да, я могу и на трезвую голову послать всех, но это же все. Конкретный человек не имеет к этому никокого отношения.

0

44

да понятно, понятно...  dvvsdvsvdsvd

0

45

wl написал(а):

Декабристы, Виктор Цой, Сергей Довлатов, Руставелли (Многоточие в частности, Третий путь в обширности), Гражданская оборона (многое из старого русского рока), писатели-классики (толстой,достоевский, чернышевский)... Все они боролись и видели дальше стен. А кто ты?Можешь ли ты встать рядом с ними в этом списке?

Я вот добавить хотела, насчет самой темы: МЫ ПТИЦЫ ВОЛЬНОГО ПОЛЕТА. Пусть тут прозвучит голос тех, кто реально ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ. Пусть их жизнь оставит след хотя бы в моей памяти. Я ищу вас, ищу, ищу... (а когда я вас найду мы уйдем отсюда прочь, мы уйдём отсюда в ночь, мы уйдём отсюда в дождь...)Ведь близится новый бунт - чувствуете  его дыхание...? (Намек понят, надеюсь)

Vampira, Дениса Мона подписать я думаю. А ещё кто есть?

0

46

Прикольно сообщения свои почитать фиг знает какой давности))) Мне кажется я так изменилась за это время! Хех, но не в худшую сторону)))

0

47

Вот так я вот сёдня с Машука полетал... птица на хуй...

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » Мы - птицы вольного полета...