RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » бля,чуваки,давайте скинемся и купим все рэперские магазины с одеждой


бля,чуваки,давайте скинемся и купим все рэперские магазины с одеждой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

и закроем нахуй :пиздец как зол:

потому что я больше не могу видетьв се этио говно на улице,вся эта пидарасня рока вэар,шон джон,джи юнит и прочая хуета,все эти капюшоны,широкие штаны,кепки,дюраги ебучии,цепи дешевые и прочая хуета! :пиздец как зол:

нигеры ебаные,позор нахуй! :зол:

0

2

да

0

3

Не думаю, что купив и уничтожив можно это решить... Здесь важен игнор, если никто на них не смотрит (пусть это будет даже презрительный взгляд) им просто не перед кем будет понтоваться... хотя друг перед другом, но это, ведь, скучно!

V.I.P.
А тебя я чёт понять не могу... ты тут сама вся наможоренная и имячко и подпись

V.I.P. написал(а):

Есть деньги,есть машина!
Я мужчина!

из уст самого мажорного долбаёба России... Почему вдруг решила эту тему завести? обгоняют?

Отредактировано BW (2007-05-07 18:16:33)

0

4

BW написал(а):

Не думаю, что купив и уничтожив можно это решить... Здесь важен игнор, если никто на них не смотрит (пусть это будет даже презрительный взгляд) им просто не перед кем будет понтоваться... хотя друг перед другом, но это, ведь, скучно!

типичный пиздюк

BW написал(а):

из уст самого мажорного долбаёба России... Почему вдруг решила эту тему завести? обгоняют?

та же хуйня

0


Вы здесь » RAPAK » Разговоры » бля,чуваки,давайте скинемся и купим все рэперские магазины с одеждой