RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ибо первыйнах с оценками - то скажу речь  :) 

Баттл стал для меня интересным с 3 рауна - треки пошли гораздо лучше. Понравилась атмосфера, за неё отдельное спасибо Гене Букину  :прилизываеться: (пиздатый смайл). Коллегам по оцениванию треков тоже спасибо за хорошие темы. DIKAN`у отдельное спасибо за приглашение посудить  ипвпиваи . обороттЪ`у спасибо за прикольные подписи, neMC кстати тоже. Смежному Округу спасибо за треки, которые вселяли в меня надежду на хорошие треки среди участников  пвупквпк . Спасибо ещё тем, ктом не репутацию понизил :) Ну короче всех вроде поблагодарил. Теперь собственно то, за чем я тут:

Свой последний голос в этом баттле отдаю за neMC. Трек больше понравился, прокачал. Seva - трек похуже, но все-равно финал достойный получился. Теперь я замолкну - ещё раз всем спасибо! :прилизываеться:

0

3

Вы че мудаки ебанутые думаете у этого хуилы волгоградского 500 рублей есть? ипвпиваи

0

4

голос за немс.

0

5

немс пиздюк голимый

0

6

голос за него

0

7

)))))

0

8

теперь эстонец ты жалкий прими как дар тот факт что тебе кроме пары фруктовых блядь минусов от оборта-серёжи ничё не перепадёт :(

0

9

поверь не растроюсь))))

0

10

Что-ж ты фраер здал назад,не по масте я тебе

:довольный:

0

11

бля давайте же открывайте второй бэттл уже! :russian:  bdfbfdbdfb

0

12

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА БАТЛ! РЕВОЛЮЦИЯ

0


Вы здесь » RAPAK » 1ый официальный баттл на RAPAK.3BB.RU » ОЦЕНКИ ФИНАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!