RAPAK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAPAK » Где скачать ? » Сколько можно заработать на копирайтинге?


Сколько можно заработать на копирайтинге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю все знают что такое копирайтинг.
Сейчас уже существует много бирж контента, систем проверки уникальности статей, сервисы по проверки орфографии и пунктуации,но на каком работать я не нашла на одном сайте посмотрела там слишком низкие цены ,на другом высокие требования !подскажите если знаете простенькие сайти для копирайта

0

2

На биржах есть специальные задания для новичков. Не все профи там работают, как обсуждалось выше. Куда новичку податься, чтобы заработать свой первый доллар? На биржу. Найти рекламодателя и начать работать рерайтером на первое время. Хотя бы один доллар в день получиться заработать без проблем. А это целых 30 американских. Для студента вполне нормально. А дальше, по мере возрастания репутации можно браться и за копирайтеинг, повышая рейтинг. А значит, ваша оплата будет увеличиваться и вы будете прогрессировать с каждым днем. И таким образом, выйдете на новый уровень заработка, скажем, получать начнете по два доллара в день или 60 в месяц. А если приловчиться и делать по несколько заказов в день, то сумма за месяц по заработку вырастит в два/три раза.
Всё должно развиваться постепенно, чтобы начать полчать 200-300 долларов в месяц.Будет интересно я скину сервисы

0

3

Верно, высокие заработки можно получить копирайтеру только при условии, если ему попадется такой заказчик их много тут http://eromoney.com/ , который со временем будет работать с копирайтером постоянно и давать ему заказы с хорошей оплатой. Если найти одного-трех таких постоянных заказчиков, то конечно, можно зарабатывать по 400-600 долларов за месяц. Но это большая редкость и даже, я бы сказал, удача. Я сам одно время пытался зарабатывать написанием статей. Получалось неплохо - пишу я быстро и аккуратно выполняю всю работу, но оплата все-таки низкая для такой кропотливой работы - удавалось зарабатывать максимум 100-150 долларов в месяц. Я не думаю, что стоит отказываться от такой работы, если есть острая необходимость в деньгах, но как основной источник дохода, конечно, такая работа мне не подходит.

0


Вы здесь » RAPAK » Где скачать ? » Сколько можно заработать на копирайтинге?